Betfair + Ongame

Автор темы #1

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Сегодня стало известно об окончательно свершившейся договорённости о слиянии Betfair Poker и Ongame Network...

Новость появившася в сети около двух недель назад, позиционируемая как слухи, была подтверждена официальным письмом руководителей сети Ongame и ресурса Betfair. Решение о слиянии уже принято, однако до окончательного соединения румов остаётся около трёх недель. Руководители компаний сообщают:

"Betfair Poker присоединится к глобальной сети Ongame в конце июля 2010. Соглашение о совместной работе между румами направлено на увеличение количества игроков путем перехода автономного покер рума Betfair в сеть Ongame. Перейдя в сеть Ongame, Betfair Poker сможет предложить игрокам лучшие условия игры, необходимую ликвидность в турнирных и кэш играх, которые будут включать в себя диапазоны лимитов от микро до выоских".

"У игроков Betfair Poker будет доступ к большему количеству игр, в любое время дня. Обе компании специализированы на долгосрочном усовершенствовании продуктов, чтобы игра стала максимально комфортна. Мы с нетерпением ждем долгосрочного и успешного партнерства с сетью Ongame", - комментирует Даниель Свард, Руководитель Betfair Poker.

"Betfair – это идеальный партнер для сотрудничества. Мы готовы по достоинству оценить этот уважаемый и узнаваемый бренд", - говорит Мартин Лерби, Руководитель Ongame Network. “Учитывая высокую конкуренцию в нашей индустрии, мы готовы предоставить все необходимые условия для притока новых пользователей", - добавил глава Ongame.

Прогнозов по предоставлению дополнительных услуг для участников обоновлённого Ongame предоставлено не было, однако сам союз указанных сайтов сам по себе может стать весьма крупным событием онлайновой индустрии.

cgm.ru

FORSMAJOR

Новичок
Реакции
5
Баллы
0
Бляяя ongame это сеть , в которой bwin главный рум ?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Отличная новость, а то Онгейм уменьшился в последнее время

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0
вот и дождались нафиг((, кое как обновил аккаунт, а там в чате одни русские маты....кароче онгейм тормозной софт(отчего наверное и уменьшился), я по редкигзам помню,отчего и снес его, постоянно связь падала, а теперь и халявный бетфайр станет дерьмом...ваши мнения?..
знакомлюсь с софтом заново, там столы кэш : 3 и 5 макс, офигеть на троих я бы сообразил)))

babay

жидомасон
Реакции
346
Баллы
83
мое мнение совпадает с мнением чата в руме, там что русские, что буржуи обсерают сие событие.

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Пер я этот Онгейм. Жопа полная. ЛОЛ. Хуже ГСЧ не видел. [URL="https://neverfold.appspot.com/fulltiltpoker.php"]Full Tilt Poker[/URL] и Pokerstars рядом не стояли. Сегодня БФ умер. Скорбим.((((( Люди заходят под огромный рейз с А2о, колят все улицы. и как обычно ривер их спасает, очень изощренно доезжает straight (при условии приимущества стека.) Два тура закончились так. Беспредел. Говно короче это слияние.

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
Пер я этот Онгейм. Жопа полная. ЛОЛ. Хуже ГСЧ не видел. Full Tilt и ПС рядом не стояли. Сегодня БФ умер. Скорбим.((((( Люди заходят под огромный рейз с А2о, колят все улицы. и как обычно ривер их спасает, очень изощренно доезжает straight (при условии приимущества стека.) Два тура закончились так. Беспредел. Говно короче это слияние.
опять ты какую-то хрень про гсч порешь,кузя...ты либо троллишь специально,либо твой мозг атрофирован

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
опять ты какую-то хрень про гсч порешь,кузя...ты либо троллишь специально,либо твой мозг атрофирован
Мозга у тебя нет вообще. Раз ты не можеш понять очевидных вещей. Хотя в твоем возрасте, мало у кого мозг есть.:ds: Сильно не переживай.))))

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
Мозга у тебя нет вообще. Раз ты не можеш понять очевидных вещей. Хотя в твоем возрасте, мало у кого мозг есть. Сильно не переживай.))))
да я не переживаю,дорогая) ты забыла ещё написать "ЛОЛ."

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
ахахахаха Кузьминаша опять за своё.

Не позорь элитный форум неверфолд своими рассуждениями и сказками о ГсЧ :)) ахахахах

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Мама вчера заняла 2 место в фриролле на $5 и выиграла $0.75.
Раньше она ради развлекухи катала фрироллы на 250 тел и $5. Теперь жалуется что людей стало в 2 раза больше, а приз за 50 место снизился с $0.05 до $0.02.

А так, стал обычным румом сети. Ничего уникального. Т.е., что есть, что нет.

FORSMAJOR

Новичок
Реакции
5
Баллы
0
Хуже стало однозначно , старый Betfair отличный был сайт ... Листа ожидания нет , перезаходишь как болван по 10 раз , карты вообще ужас - картинки этих вальтов , дам всяких ,отвлекает это все , во вторых мелкие пиздец просто ...
Но разве что турниров много , я не любитель их играть , а вчера засел 2 мтт отыграл :) , ну и рыбок может больше стало , я не знаю , кеш рук 100 сыграл , голова заболела , щурюсь все время , карты эти убогие :(

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.