Betfred закрывает доступ для России

Автор темы #1

Alexon

Well-Known Member
Реакции
361
Баллы
63
Пришло письмо на почту:

"Пожалуйста, имейте в виду, что со вторника 25 июля мы не сможем вести счета для резидентов Российской Федерации.
Если вы являетесь резидентом вышеуказанного региона, и если в вашем аккаунте есть все средства, их необходимо будет снять до этой даты, так как после этого вы не сможете получить доступ к своей учетной записи через Интернет.
Пожалуйста, войдите в свою учетную запись с именем пользователя: ****** как можно скорее и заберите свои средства.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам."

Жаль конечно,на мой взгляд один из лучших румов.

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63
да,очередной п..ц...

ежемесячно присылали фриспины,мелочь,но приятно...

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Кольцо сжимается...
Вот и еще один рум сети айпокер нас покидает. А в прошлом году самым неприятным моментом был уход румов Coral и Gala - в них через некоторых аффилейтов был самый привлекательный процент рейкбека.

• Like
Реакции: 37RU

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Русский язык есть там,никто не подскажет,я не помню.Не был несколько лет,зашел на сайт,смотрю 9.66 долл.Попробую вывести.Прошлый раз кто-то закрывался,та же история была,по моему,триобет.Я деньги только на карту скинул тогда,а без депа кэшаут не дали.Спасибо,Nikolaich выручил,дал взаймы.Сейчас буду пробовать,отпишусь если чего.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Во блин,9.66 не выводят,мин.10 долларов,придется деп делать.Сейчас хоть просить никого не нужно,что-то есть на скрилле.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Деп сделал,при попытке кэшаута выдало:Account Closed.
В чат сунулся,пишут,что копии паспорта,карты обе стороны с частью цифр закрытую,и еще:

Чистая копия последнего счета за коммунальные услуги с указанием зарегистрированного адреса. (Это может быть заменено на любой документ с формальным заголовком, а также на ваше имя и адрес. Недавняя документация требуется и считается чем-то из последних трех месяцев)

Помню читал тут,что проще всего сделать,если за квартиру плачу не я,а что-не припомню.Подскажите.Знал бы-не стал депить,а сейчас кровный червонец им кинул-нужно вынуть назад.
Я этого чатного козла спросил,какая карта ему нужна,у меня их много.Я же депил с скрилл. Карта вообще причем тут.

Автор темы #7

Alexon

Well-Known Member
Реакции
361
Баллы
63
Наверное перестраховываются перед закрытием,пару месяцев назад выводил без доков на
скрилл.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Наверное перестраховываются перед закрытием,пару месяцев назад выводил без доков на
скрилл.
Да просто козлы какие-то,ну уходите,так деньги отдайте.Помню моя любимая сеть была Entraction Poker,так они в 2011 году из ряда стран,в т.ч.из России уходили-даже 5 евро выводили без вопросов куда угодно.(Кстати в течении года рухнули после оттока россиян).Потом несколько раз такое было,разные румы закрывались,выводил остатки без проблем.Только в триобет тоже деньги догонял,но там вывели после депа. Что этим уродам не так,все равно уходят.

-----------------------------------------------------------------------------------------
А тут что лучше прокатит,как поступить? Помню,много писали об этом:
Чистая копия последнего счета за коммунальные услуги с указанием зарегистрированного адреса. (Это может быть заменено на любой документ с формальным заголовком, а также на ваше имя и адрес. Недавняя документация требуется и считается чем-то из последних трех месяцев)

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Короче,пока я на бетфред бычился,они вывели таки мне деньги,в почте письмо от Скрилл свежее увидел:
Получение средств
Skrill <no-reply@email.skrill.com>
Кому: .......@mail.ru
сегодня, 13:01
РассылкаОтписатьсяУважаемый(ая) ..............,

На Ваш счет только что поступили денежные средства в размере USD 19.66 по DoneBrothers(Cash Betting)Ltd.

Предмет: betfred

Сумма: USD 19.66
Skrill Идентификатор транзакции: 2148390343
Идентификатор транзакции: 2148390345

Чтобы просмотреть баланс, войдите в свою учетную запись Skrill.

С уважением

Skrill

По людски все таки расстаются,с критикой рума был неправ.
А то расписали мне условия на пару страниц:

BleT

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Жаль. отличный был.! с каждым месяцем прилетает плохая новость.
куда сейчас лучше пойти?!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.