BETRaiser - 5 euro free!

A6p

Новичок
Реакции
10
Баллы
18
че там как вообще. Телефон при реге просили, но кода не вижу и куда его вводить?
Счет 0.

Not Found

The requested URL /signin/post/ was not found on this server.

вообще замечательно, теперь зайти не могу

kostik83

Новичок
Реакции
4
Баллы
0
спасибо, получил-слил

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
как получил, я зарегился но не вижу, куда код вводить;)????

A6p

Новичок
Реакции
10
Баллы
18
да никак. Мне только один вариант видится

A6p

Новичок
Реакции
10
Баллы
18
красота, автору плюсик

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Не пришли.
Написало на иностранном, типа вам бонус не начислен, т.к. вы нарушили какое-то там наше правило(скорее всего из-за того что уже есть акк в этом руме на этом компе).

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Исключительноговнянныйговнорум. И по некоторым данным ГСЧ в нем подкручен.
ГСЧ там не может быть подкручен, т.к. играют там только фрироллы и гарантийники с добавленными деньгами.
Плюс этого рума в том, что выигранные в деньги выводят в течении 2 часов на вебмани без проверки доков и депозитов

Последнее редактирование модератором:

Lelouch

Banned
Реакции
9
Баллы
0
Пообщайся с людьми за столами. У многих похожая история получил бонус , слил решил депнуть свои накрыл даунстрик все слил. К тому-же у меня в Бетрайзере на <1000 рук 1 флеш стрит и 1 флеш рояль ! Ахриненная удача !

A6p

Новичок
Реакции
10
Баллы
18
Последнее редактирование модератором:

FORSMAJOR

Новичок
Реакции
5
Баллы
0
Там 10 % при выводе забирают :) поэтому и рейка нету .

ARM

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Эти 5$ на 2 турнира )))

больше там ничего нет

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Прочитал внимательно, то что мне пишут при входе.
Оказывается я нарушил правила их, что создал отдельный аккаунт для моей девушки со своего компьютера. Пишет что-то типа: мы не хотим чтоб вы играли в нашем руме.

Вообщем - говнорум. Заблочили акки вообще без причины. Только время потратил на регистрацию второго акка. Не понимаю этого рума. Если моя девушка хочет играть в их руме, почему я должен делится своим аккаунтом с ней чтоб не нарушать правила. Бредотня

A6p

Новичок
Реакции
10
Баллы
18
двумя часами не пахнет, уже 6 часов о них ни слуху, ни духу

даже 10

S

snpoker555

Guest
Прочитал внимательно, то что мне пишут при входе. Оказывается я нарушил правила их, что создал отдельный аккаунт для моей девушки со своего компьютера. Пишет что-то типа: мы не хотим чтоб вы играли в нашем руме. Вообщем - говнорум. Заблочили акки вообще без причины. Только время потратил на регистрацию второго акка. Не понимаю этого рума. Если моя девушка хочет играть в их руме, почему я должен делится своим аккаунтом с ней чтоб не нарушать правила. Бредотня
так ты поди хотел со своего компа второй бездеп получить. если это так то чему тут удивляться

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
так ты поди хотел со своего компа второй бездеп получить. если это так то чему тут удивляться
Не второй бездеп, а первый, и могли бы нормально написать, типа с этого компа уже есть акк, второй акк регистрировать нельзя и получать бездеп нельзя.

А они написали, мы на вас плевать хотели и вы теперь нежелательный гость в руме из-за того что не читаете правила

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
двумя часами не пахнет, уже 6 часов о них ни слуху, ни духу
даже 10
Ха-ха. Посреди ночи поставил на вывод и прямо посреди ночи чего-то ждешь =)))
Я во фриролле выиграл 2 евро. В 13 часов поставил на вывод, в 15 часов получил деньги на кошелек вебмани.

hvitt

Banned
Реакции
35
Баллы
0
не могла бы достопочтенная администрация форума neverfold.ru обратиться к администрации рума betraiser по адресу Pr@betraiser.com с просьбой организовать еженедельный приватный фриролл для участников форума ?

этот фриролл - €100 min guaranteed, требуется минимум 50 игроков.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.