Бездепозитный бонус на FullTilt

• Автор темы arni007
  • Дата начала
Автор темы #1
A

arni007

Guest
И так, незнаю или по адресу пишу но все же. Недавно от играл бездепозитный [URL="https://neverfold.appspot.com/page.php?p=onlinepoker"]бонус [/URL] от *************.com на PartyPoker, тепер получил на FullTilt от freepokercashbankroll.com и несовсем разобрался че по чем. Сначяло мне начислили 50$ и тепер по наигрыванию каждых 100 fulltilt points должны начислять по 5$ вплоть до 50$. Такда вопрос: Первые 50$ мне ненужно отигрывать? Тоест я могу их сразу вывести? И еше, там есть вот такое правило: "You must generate at least 1,000 Full Tilt Points, or have deposited and generated 100 Full Tilt Points, to withdraw money from your account." Тоесть получяетса что если я сделаю депозит то мне нужно будет наиграть всего 100 очков чтобы получить бонус ? Извиняюсь за граматику, я не русский.

KamAZ

Обитатель
Реакции
102
Баллы
0
Правильно понимаешь! Депни 10 и будет щастье после 100 поинтов !

Автор темы #3
A

arni007

Guest
Както слишком просто... посчитал, для меня это 2 дня игры на микролимитах...

KamAZ

Обитатель
Реакции
102
Баллы
0
Вот и проверишь !

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Когда делаешь депозит, кнопки "вывод" и "перевод денег" на FullTilt магическим образом вообще исчезают.
Набивай $100 рейка и будет тебе счастье. Благодаря нововведениям на FullTilt, теперь это уже не $142, а всего $100.

Автор темы #8
A

arni007

Guest
Бонус получил в течении 3-4 дней, но вот вопрос на который мне не ответили, если я сделаю депозит то получяетса что мне нужно будет набить всего 100 fulltilt points вместо 1000? еще раз вкину цытату: "You must generate at least 1,000 Full Tilt Points, or have deposited and generated 100 Full Tilt Points, to withdraw money from your account"

Anarchistik

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
а откуда ты если не из России? потому что я из Украины и хотел бы тоже как-то получить 50 у.е. от freepokercashbankroll.com
:)

Автор темы #10
A

arni007

Guest
Я из Литвы, бонус получил и уже от играл. Вчера вывел денги, тепер жду пока дойдут

Сёма

Banned
Реакции
148
Баллы
0
мне чёто так и не пришел)))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.