Биг овербэт!!!

Автор темы #1

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
$0.1/$0.25 No Limit Hold'em Cash
5 players

Stacks:
BTN i4777 ($1.6)
SB PeteSu ($17)
BB aceshigh219 ($24.6)
UTG dainars555 ($19.32)
UTG+1 MaxGold1 ($33.65)

Pre-flop: ($0.35, 5 players)
MaxGold1 is UTG+1 with 7
T

dainars555 calls $0.25
MaxGold1 calls $0.25
i4777 folds
PeteSu raises to $0.75
dainars555 folds
MaxGold1 calls $0.75

Flop: 2
A
7
($2.35, 3 players)
PeteSu checks
MaxGold1 checks

Turn: 7
($2.35, 3 players)
PeteSu bets $0.25
MaxGold1 calls $0.25

River: 6
($2.85, 3 players)
PeteSu goes all-in $15.75
MaxGold1 folds

Final Pot: $18.6
PeteSu wins $36.36 (won +$1.5)
MaxGold1 lost -$1.25
dainars555 lost -$0.25

по чеку на флопе и по ставке на тёрне и на ривере я поставил его на готовый фулл.
правильно ли сыграл я ребята?? ХЕЛЛППП!!!

на оппа нету нотсов!

Последнее редактирование модератором:

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- Биг овербэт!!!

Может стоило переставить терн, туза бы врядли сразу выкинули? Ну а на ривере нас бьет только фул, врядли там трипс со старшим кикером, т.к. был префлоп рейз, причем странный рейз. Такое чувство что там тузы, возможно 66. В любом случае, кола без нотсов здесь нет, имхо

Автор темы #3

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
- Биг овербэт!!!

Да Леший я точно так и подумал как ты..

но он поставил 1бб на тёрне а потом пихнул олин. Я НА ФЛОПЕ ОЧЕНь ИСПУГАЛСЯ ЕГО ЧЕКА, И НА ТЁРНЕ ЭТОЙ 1ббСТАВКИ.
ну а на ривере я думаю он показал сам своим оленем что у него тузы

zurabuwka

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
- Биг овербэт!!!

Чтоб не пугаться чека от оппа при тузе на флопе, 7hTh скидываются префлоп.

Ну, а, уж если мы заколили всё что можно было, и опп не дал кбет, то нужно было ставить самим, как минимум чтобы понять вообще что да как. Ну а уж если и этого мы не сделали, то на терне его "ставку" надо было переставлять, имхо. У тебя одна семерка + 2 на столе, как то мало вероятно, что там у него A7...

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
- Биг овербэт!!!

скидывать трипс О_о?
1 ББ чаще делается как блокбет, показывает типа у меня слабая ТП или нижняя пара.

Summon

Обитатель
Реакции
53
Баллы
0
- Биг овербэт!!!

Да я бы тоже скинул.

1 ББ чаще делается как блокбет, показывает типа у меня слабая ТП или нижняя пара.
Это, наверное, ты из статей или книг взял. А на мелких лимитах я поголовно наблюдаю такой розыгрыш. Ставка префлоп, чек флоп, мини-бет терн, биг-бет ривер, и обычно это что-то сильное с флопа. =)

Правда это зависит от того, что соперник считает сильным.. Может у него был AK и он считал это натсом на этой доске...

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
- Биг овербэт!!!

Да я бы тоже скинул.

Это, наверное, ты из статей или книг взял. А на мелких лимитах я поголовно наблюдаю такой розыгрыш. Ставка префлоп, чек флоп, мини-бет терн, биг-бет ривер, и обычно это что-то сильное с флопа. =)

Правда это зависит от того, что соперник считает сильным.. Может у него был AK и он считал это натсом на этой доске...
ну я хз тогда :)
надо было брать таймбанк когда он запушил и пробивать его по птр ;)

Последнее редактирование модератором:

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- Биг овербэт!!!

Ну ладно еще чек флоп (хотя я бы "туза" показал, в позиции тем более. Заодно бы и понял, что у него в кармашке). Но кол терна? Зачем? Только рейз. И вот дальше уже смотрим.
А так ты пассивно коллировал\чекал всю раздачу, в итоге опп просто выдавил тебя своими АК-АJ, поклав на какую-нибудь Ахо

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- Биг овербэт!!!

Зачем ему, если он положил нас на Ax, выдавливать нас из банка на ривере, если у него AK-AJ?
Этим примером я показал, что наш сверхпассивная игра (чеки\автоколы) не дали нам никакой информации о руке оппа. Он мог пушить с натсом, а мог выдавливать с крупной парой... А мы с сильной в принципе рукой играли втемную.

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
- Биг овербэт!!!

MaxGold зачем ты тогда вообще заходил под рейз в банк с такой рукой... с чем бы ты играл??? Какой флоп и вообще борд тебя устроил??? Может 689(червовые) если ты не готов играть на стек с трипсом то зачем лезть с 10 7?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.