"Биржа споров" Что думаете?

Автор темы #1

enem1k

Active Member
Реакции
49
Баллы
28
Начнем.. вчера прикончил коньяк и помимо смысла бытия:ap: там проскочила такая идея (спасибо google узнал что не один я такой умник :al:) создать биржу споров, где биржа - посредник, одна сторона предлагает заключить спор другая принимает.
Биржа гарант, что если вы выиграете вы получите свои деньги и не придется доказывать, что вы мол правы, заключаете спор в нем обговариваете условия при которых вы выигрываете и получаете деньги в случае вашего выигрыша:bo:
Так же можно создать приложение для тех же айфонов и андройдов. Так было бы удобно спорить прямо на месте, к примеру в универе, на работе и.т.п. Часто с людьми спорю на что то, а они потом тупят и не признают свое поражение и не отдают проспоренный долг. Думаю этот сайт бы решил проблему.
Создать по самодисциплине, т.е решили похудеть, подкачаться и.т.п поспорили на бирже что вы сможете; внесли деньги; обозначили сроки и финансово себя привязали помимо всякой мотивирующей х**ни. Не похудел, остался тем же мудаком(дурой), ну че минус N кол-ва денег научит тебя. Хотя тут БМ меня опередила, ладно..
В общем я рассказал вкратце еще не обдумывал основательно, нюансов тут много, но как идея имеет смысл на существование и кому интересно отпишитесь, предложите что то новое

Последнее редактирование модератором:

Itsalmost

New Member
Реакции
80
Баллы
0
- "Биржа споров" Что думаете?

мне нравится

и оплату смс-ками, вебмани и прочей элвалютой сделать обязательно

Ринкон

Бывалый
Реакции
27
Баллы
28

сколько ты вчера коньяка выпил?=)

PS_is_GOOD

New Member
Реакции
152
Баллы
0

Не похудел, остался тем же мудаком(дурой), ну че минус N кол-ва денег
допустим, чувак будет говорить, что он похудел, и деньги его, а второй наоборот, и че , кому птатить будешь?-)

Автор темы #5

enem1k

Active Member
Реакции
49
Баллы
28

допустим, чувак будет говорить, что он похудел, и деньги его, а второй наоборот, и че , кому птатить будешь?-)
"В общем я рассказал вкратце еще не обдумывал основательно, нюансов тут много, но как идея имеет смысл на существование" (с)

но вопрос хороший. Тут как выход они знакомы, иногда видеться указали на каких условиях они это докажут (фото и прочее) встреча при которой они это решат, говорю же я коньяк пил:bq:так что давайте вместе думать:bc:
А про предложения можно наподобие бэкинга человек скидывает свои достижения или наоборот и делает себе цели или условия чего он хочет добиться кто то соглашается на этот спор кто наоборот и.т.п

спорить можно будет обо всем, главное придумать виды споров и как определять победителя, деньги вносятся в биржу до начало спора, естественно.

Автор темы #7

enem1k

Active Member
Реакции
49
Баллы
28

как поспорить о том, что я брошу пить с понедельника, даже пиво? И как потом узнать результат?
кстати тут тема будет очень популярна т.к утром многие с пьянки встают и говорят, что никогда не будут больше пить. В основном тебе это говорят люди, которых ты хорошо знаешь, и при признании поражения не думаю что возникнут разногласия, но все равно в условиях все указывается! Сделать репутацию участникам, надо думать..

Ринкон

Бывалый
Реакции
27
Баллы
28

Ну не обязательно с утра. Я обычно вечером такое говорю, когда пиво заканчивается

Реакции
80
Баллы
0

бред- спорим что я доживу до 200 лет??))

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0

Кароче, если ты хочешь попробовать стать вышибалой долгов, причем порой за супертупые поступки - удачи че ))

Автор темы #13

enem1k

Active Member
Реакции
49
Баллы
28

Кароче, если ты хочешь попробовать стать вышибалой долгов, причем порой за супертупые поступки - удачи че ))
"деньги вносятся в биржу до начало спора, естественно." (с)

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0

Смотри, есть два типа споров, серьезные споры и лоховские споры.
Лоховские споры это типа " спорим я за 500 рублей сьем медузу?"
серьезные споры "спорим на лям, я увеличу прибыль у себя на производстве?"

ни те, ни другие к тебе не пойдут по двум причинам.
Первая лоховская причина в том, что это либо спор минутный и нах морочится, платить комиссии кому-то чтоб замазаться на 500 рублей например. потом ждать вывода и получить 450 рублей с кореша.

Вторая причина в том, что у тебя не хватит авторитета, чтоб принимать крупные мазы.
Кто ты такой ваще, чтоб тебе деньги слали? :redlol: вот такая примерн будет реакция, если ты подслушаешь за углом, как два пиджака мажутся на лям и вылезешь тут такой со своим КП :D

Автор темы #15

enem1k

Active Member
Реакции
49
Баллы
28

Смотри, есть два типа споров, серьезные споры и лоховские споры.
Лоховские споры это типа " спорим я за 500 рублей сьем медузу?"
серьезные споры "спорим на лям, я увеличу прибыль у себя на производстве?"

ни те, ни другие к тебе не пойдут по двум причинам.
Первая лоховская причина в том, что это либо спор минутный и нах морочится, платить комиссии кому-то чтоб замазаться на 500 рублей например. потом ждать вывода и получить 450 рублей с кореша.

Вторая причина в том, что у тебя не хватит авторитета, чтоб принимать крупные мазы.
Кто ты такой ваще, чтоб тебе деньги слали? :redlol: вот такая примерн будет реакция, если ты подслушаешь за углом, как два пиджака мажутся на лям и вылезешь тут такой со своим КП :D
"Лоховские споры это типа " спорим я за 500 рублей сьем медузу?" это и есть те споры, которые заканчиваются ай да ладно забудем и.т.п
ок продолжаем
"серьезные споры "спорим на лям, я увеличу прибыль у себя на производстве?" да, знаю, общался тут с Васями у которых свой бизнес они поспорили, кто быстрее заработает 3 млн , как итог Дима поднял 3 000 000. Пацан( при этом тупо слился) хотя спорили они на Порш каен. Есть биржа, есть договор, есть согласие 2х сторон. Я тут предоставил как идею, я не кричу что мол открываю все! пацаны! вливайтесь! Естественно я знаю стоимость сайтов их поддержка, стоимость приложений для смартфонов, знаю скоко приблизительно уйдет на рекламу и прочее. Если запускать эту тему то она при лучшем случае окупит себя минимум через год, но как идея она имеет право на существование.
На вопрос "кто я такой?" не важно кто ты, поверь если тебя не знают ты можешь нарисовать любой образ. Главное уверенность и аргументы.
Да спасибо за ответ по этому вопросу, но делить все на черное и белое, хорошо - плохо, делятся на 2 типа и.т.п не есть хорошо, хотя кто я такой чтобы тебя осуждать p.s перечитай тему еще раз, повнимательнее :bq:

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0

"Лоховские споры это типа " спорим я за 500 рублей сьем медузу?" это и есть те споры, которые заканчиваются ай да ладно забудем и.т.п
ок продолжаем
"серьезные споры "спорим на лям, я увеличу прибыль у себя на производстве?" да, знаю, общался тут с Васями у которых свой бизнес они поспорили, кто быстрее заработает 3 млн , как итог Дима поднял 3 000 000. Пацан( при этом тупо слился) хотя спорили они на Порш каен. Есть биржа, есть договор, есть согласие 2х сторон. Я тут предоставил как идею, я не кричу что мол открываю все! пацаны! вливайтесь! Естественно я знаю стоимость сайтов их поддержка, стоимость приложений для смартфонов, знаю скоко приблизительно уйдет на рекламу и прочее. Если запускать эту тему то она при лучшем случае окупит себя минимум через год, но как идея она имеет право на существование.
На вопрос "кто я такой?" не важно кто ты, поверь если тебя не знают ты можешь нарисовать любой образ. Главное уверенность и аргументы.
Да спасибо за ответ по этому вопросу, но делить все на черное и белое, хорошо - плохо, делятся на 2 типа и.т.п не есть хорошо, хотя кто я такой чтобы тебя осуждать p.s перечитай тему еще раз, повнимательнее :bq:
я бы посмотрел как Вася апнул свой бизнес если бы вложил трешку в фонд первоначально :D

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу