Биржа убийств — правильное использование Bitcoin

Автор темы #1

MAXMyD

Banned
Реакции
65
Баллы
0
Биржа убийств — правильное использование Bitcoin

Открыт общественный краудфандинг-биржа, где принимаются ставки на убийство общественных деятелей.
Схема простая: кто-то вносит имя в блэк-лист, остальные люди, которым тоже не нравится сей деятель и которые желают от него быстрее избавиться, вносят пожертвования через биткоины. В один прекрасный момент, собранная сумма становится привлекательной для киллера-маньяка, он пишет авторам сайта сообщение (делает ставку), мол, тогда-то и тогда-то умрет такой-то человечек из вашего списочка. Если человек действительно умирает, убийца срывает банк и забирает все деньги. Все счастливы (почти все).
Конечно, к сервису два главных вопроса.

Во-первых. это анонимность всех операций: ввод имени, пожертвования, анонимность убийцы, анонимный вывод денег победителю. В теории. это всё сделать можно, есть все инструменты (собственно, потому и биткоин), но нужно как минимум хорошо шарить.
Во-вторых (я считаю, это на втором месте), надежность. Что если это всё обман, что несколько мошенников просто решили обогатиться таким растущем нынче биткоином и даже не собираются выплачивать никакие выигрыши. Конечно, такая вероятность есть, но если подумать — как таким сервисам завоевывать доверие? Не показывать же лицензию и паспортные данные. Только делом. Да, по началу, доверия будет мало, но как только «сработает» хотябы одна ставка, сервис обретет невиданную популярность, как среди жертвователей, так и среди убийц. Вот тогда жизнь заиграет новыми красками.

адрес сервиса https://assmkedzgorodn7o.onion.to/

вот выдержка на данный момент с этого ресурса

[BIMG]https://neverfold.appspot.com/attachment.php?attachmentid=20108&stc=1&d=1385455127[/BIMG]

Вложения

xrashinfo

Well-Known Member
Реакции
188
Баллы
63
- Биржа убийств — правильное использование Bitcoin

100 к $ за Бен Шалон . нифига у них там ставочки

antonio66ru

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Мог бы меня в соавторы добавить.

antonio66ru

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Вроде я эту тему создавал???

PrinceOfUkr

Member
Реакции
23
Баллы
18

как добавить туда Януковича???

Автор темы #6

MAXMyD

Banned
Реакции
65
Баллы
0

Ну чё скидываесмя? у меня 1,67 BTc есть , начнем валить тролей. Можно даже раздел на форуме создать "Наемные убийцы и сварщики" , ну там отзывы о них ,специализируются на чём , профит за год , жертвы , фото. Отдельная ветка "Извращенцы" .
И народ повалит ......

Последнее редактирование:

wolfspas12

Banned
Реакции
11
Баллы
0

Барак Хусейн Обама 2 :redlol:

Автор темы #8

MAXMyD

Banned
Реакции
65
Баллы
0

Мне ихний статус больше нравиться "Alive" :pandaredlol:

Truman

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

Думаю срок не за горами за агитацию убийств, да еще и таких личностей! А вообще создатели этого чуда как кандидаты на смерть в самый раз!

Rover

Обитатель
Реакции
0
Баллы
0

Думаю срок не за горами за агитацию убийств, да еще и таких личностей! А вообще создатели этого чуда как кандидаты на смерть в самый раз!
если граммотно все будут делать, их никто не найдет.

Truman

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

если граммотно все будут делать, их никто не найдет.
Ты действительно в это веришь?На каждый ум есть ум покруче, так что это дело времени. Так скажем если надо будет найдут кого угодно!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу