Бьёрндален вступился за российских биатлонистов

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле Бьёрндален заявил, что считает российских спортсменов невиновными в употребления допинга, пока не будет доказано обратное, сообщает "Р-Спорт".

[bimg=600]http://ss.sport-express.ru/userfiles/press/imagesinsidetext/32/32363/15.jpg[/bimg]

Ранее глава Международного союза биатлонистов Андерс Бессеберг заявил, что организация получила от Всемирного антидопингового агентства (WADA) список россиян, подозреваемых в нарушении антидопинговых правил.

"Для меня они все "чистые", пока не будут отстранены", — приводит Sport.de слова Бьёрндалена, который отметил, что прежде всего хотел бы увидеть доказательства.

Глава независимой комиссии WADA Ричард Макларен представил в Лондоне 9 декабря вторую часть доклада, в котором утверждалось, что свыше тысячи российских спортсменов были вовлечены в манипуляции с допинг-пробами.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #2

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Модераторы, можно картинку уменьшить? Слишком большой размер.
И вообще - когда форум отладят?
Редактировать сообщения нет возможности. Комментарии читать тоже.

Автор темы #3

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен в эфире «Матч ТВ» прокомментировал возможный бойкот этапов Кубка мира в России.

— Если все обвинения в применении допинга окажутся правдой, это будет большим позором не только для России, но и для всего биатлона в целом. Но я не поверю в то, что российские биатлонисты принимали допинг, пока не будет доказательств. Ни один старт не может быть отменен, пока доказательства не появятся. Мы хорошие друзья с Шипулиным, мне нравится выступать в России. Тюмень и Ханты-Мансийск — одни из моих любимых мест, — сказал Свендсен.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Вот уроды, со всех фронтов по России бьют чмори.
Извиняюсь за грубость, но по-другому я их назвать не могу, а сколько в мире людей погибло за последние годы из-за их грёбаной политики и не сосчитать.
Я только надеялся и мечтал сгонять первый раз в жизни на биатлон в этом сезоне или в следующем, потому что Ханты всё-таки делековато, а Тюмень самое то.
А ща могут так жестко побрить, ироды.

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Обложжили так обложили.Покоя нет нигде!

mazafaka777

Новичок
Реакции
49
Баллы
18
Вот уроды, со всех фронтов по России бьют чмори.
Извиняюсь за грубость, но по-другому я их назвать не могу, а сколько в мире людей погибло за последние годы из-за их грёбаной политики и не сосчитать.
Я только надеялся и мечтал сгонять первый раз в жизни на биатлон в этом сезоне или в следующем, потому что Ханты всё-таки делековато, а Тюмень самое то.
это лишь говорит о том в какой заднице оказалась Россия после всех этих перестроек, профукано всё и везде, а теперь восстанавливается потихоньку, но с такими руководителями как Мутко. восстановится всё ещё очень не скоро... За без доказанные обвинения этого Макларена с его комиссией, надо закидать предъявами все суды этих хреновых демократов, , но всё опять по прежнему, ТИШИНА ни чего не делается, ну дотянем резину что на зимней олимпиаде нас не будет...

Автор темы #7

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Да, ходят слухи, что могут отменить ЧМ в Тюмени.

Автор темы #8

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
чем дальше в лес - тем больше дров...

Сборная Швеции поддержит бойкот Фуркада в отношении России

Главный тренер сборной Швеции по биатлону Маттиас Нильссон заявил, что команда поддержит возможный бойкот француза Мартена Фуркада в отношении российских спортсменов.

— Мы обсуждали это вчера, — приводит слова Нильссона tt.se.
— Если бойкот будет, то мы его поддержим. Необходимо бороться с этим.

Напомним, что Фуркад призвал биатлонистов не принимать участия в этапах Кубка мира, если IBU не дисквалифицирует россиян, которые подозреваются в употреблении допинга.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Бьёрндален великий спортсмен,и зашквариваться,становиться в один ряд с неудачниками,объясняющими свои провалы русским мельдонием ему западло. Да и норвежцы не без греха,поголовно все лыжники-биатлонисты.
Есть список запрещённых препаратов, список WADA, которые не имеют права принимать спортсмены, если им не предписано это по медицинским показаниям.
А норвежцам как раз предписано. Почти всем поголовно. Но это детали.

Еще жена у него белоруска,недавно в Минске дочку родила,писали об этом.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Напомним, что Фуркад призвал биатлонистов не принимать участия в этапах Кубка мира, если IBU не дисквалифицирует россиян, которые подозреваются в употреблении допинга.
Да ужь, не ожидал такой подставы от Фуркада, хотя.... всё логично, современный мир ДИКО политизирован, Мартен - француз и явно не стоит в стороне мировых событий, да и конкурентов никто не отменял!! плюс его тщеславие, которое читается на лице невооруженным взглядом. Я искренне признаю талант Фуркада, но это не по-человечески, видимо помнит ещё, как его Шипулин красиво сделал на заключительном подъёме)) ..... кого кого, но я бы проверил самого коня Фуркада на допинг и пожалуй наркоту на стрельбище:jew:

HDS

Обитатель
Реакции
29
Баллы
28
Да ужь, не ожидал такой подставы от Фуркада
Зайди на сайт матч тв и почитай его послание российским фанатам, он обратился через социальную сеть и говорил не совсем то, что пишут в заголовках. Как обычно, знаешь, вырывают фразы из контекста журналюги и очерняют людей. Норвежцы уже на камеру сказали, что их слова не правильно интерпретировали. Там есть все интервью. Если кому интересно просто почитайте что он пишет.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Зайди на сайт матч тв и почитай его послание российским фанатам, он обратился через социальную сеть и говорил не совсем то, что пишут в заголовках. Как обычно, знаешь, вырывают фразы из контекста журналюги и очерняют людей. Норвежцы уже на камеру сказали, что их слова не правильно интерпретировали. Там есть все интервью. Если кому интересно просто почитайте что он пишет.
Возможно ты и прав, но всё остальное мной написанное остаётся для меня в силе, а именно: Фуркад талант, но тщеславный, мир политизирован и проверить стоит всех тогда спортсменов коли на то пошло, а не точечно.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу