БК Зенит

Автор темы #1

Vaingro

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Привет форумчане.Есть может кто играет на зенитбете или кто играл там, я купил бы возможно акк .

4uzhoi34

Обитатель
Реакции
35
Баллы
28
- БК Зенит

Привет форумчане.Есть может кто играет на зенитбете или кто играл там, я купил бы возможно акк .
так как я болельщик Спартак Москва , сама мысль играть в БК под названием Сенитбет противна ((( без обид

4uzhoi34

Обитатель
Реакции
35
Баллы
28
- БК Зенит

а сам зарегиться никак? Я не думаю что в этом есть сложность ))) или тебе нужен аккаунт с историей ставок ?

portal

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
- БК Зенит

Ты мазахист или сумасшедший?
Я от туда почти год не могу бабки вытащить,пройдя все круги ада с верификацией,а он еще и акк купить хочет.

ppshah

Active Member
Реакции
112
Баллы
43
- БК Зенит

Ссаная помойка. Играл там раньше. В оффлайн ставки делал. Потом думаю дай с компа буду ставить. Внёс депозит, пару ставок сделал и все. Поставил на вывод, и куй там. Ни ответа ни привета. Дело было в далеком 2010. Пришлось идти в офф и разбираться. Неделю мозг выносили. Забрал. И больше не играл. Пару раз писал им в поддержку тишина. И телефона ни одного нет. Потом такой вот чувак купил у меня акк. За 1500руб. Не советую это дерьмо.

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
- БК Зенит

Написал тебе в личку. Ответ жду.

KoKoJamBo

Banned
Реакции
128
Баллы
0
- БК Зенит

2 ака есть

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63
- БК Зенит

БомжеБК имени синита.

Беттор

Обитатель
Реакции
5
Баллы
18
- БК Зенит

Есть там акк, если нужен - пиши в ЛС, тока данные вспомнить нужно. Акку несколько лет.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу