Блеф на нл20

Автор темы #1

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
По мотивам вода Ватера, где он запушил AQ в 3бетпоте на флопе К26(такой вроде) после того как его кбет зарейзили. Смысл в бессмысленности рейза кбета на сухом флопе

€0.10/€0.20 No Limit Holdem
Entraction
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG ProfessorZ (€26.18)
UTG+1 eXcIusive (€20.78)
CO Yuriy71 (€11.11)
BTN bigfish8998 (€30.87)
SB HiLowBlind (€24.28)
BB OldPanda (€38.76)

Pre-Flop: (€0.30, 6 players) Hero is :ac::tc:
3 folds, bigfish8998 raises to €0.70, HiLowBlind raises to €2.40, 1 fold, bigfish8998 calls €1.70

Flop: 2:heart: 2:spade: 5:diamond: (€5, 2 players)
HiLowBlind bets €2.80, bigfish8998 raises to €6.60, HiLowBlind goes all-in €21.88

нормально против рега? 17/13, att to steal 25%, fold to 3bet 30%, AF 4.20, raise flop cbet 33%

Последнее редактирование модератором:

ilovenlpoker

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
а что ты изображаешь и кого выбиваешь? :)

M

moron

Guest
вроде не зашкаливает
HiLowBlind raises to €2.40,
вот этого не пойму. ну не сдаётся он на 3беты ИП, ну зачем его тогда3бетить с АТ???
дождался бы ТТ+ АВ+ КД и 3бетил бы на здоровье.
с АТs я б колом зашёл или сфолдил бы просто.

3бетпуш флоп в принципе неплох, но сколько рук на оппа????
просто такие вещи нужно с инфой делать.

более того, его рейз мне странен.

зачем рейзить, если можно флоатить.

зызы а вообще если ещё перед Кбетом задумал крутить, то это по плану сыграно, а если Кбетил не ожидая перекрута, то непонятно зачем.

играл б флоп через чек/фолд а по ТП отвэльюбетил бы этого зазнавшегося рега.

Последнее редактирование модератором:

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
вот этого не пойму. ну не сдаётся он на 3беты ИП, ну зачем его тогда3бетить с АТ???
дождался бы ТТ+ АВ+ КД и 3бетил бы на здоровье.
с АТs я б колом зашёл или сфолдил бы просто.
+1. Только КД я бы тоже колил

M

moron

Guest
Только КД я бы тоже колил
КД потрясная рука для 3бета, тк наша ТП будет со вторым кикером а против "такого" рега - в 3бетпоте это равно почти ТПТК))
а вот с АТ поймав туза будет несладко. или поймав флоп типа К Т х

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
блин,народ,чем вам АБЦ покер не нравится на микролимитах?никакой головной боли и сложных решений! так нет же,вас всё время тянет помувить,чтоб лишние 30бб выиграть(или стек всадить) (это к Лешему с Мороном)

Автор темы #9

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
блин,народ,чем вам АБЦ покер не нравится на микролимитах?никакой головной боли и сложных решений! так нет же,вас всё время тянет помувить,чтоб лишние 30бб выиграть(или стек всадить) (это к Лешему с Мороном)
ну я как бы не хочу в ноль катать

M

moron

Guest
думаю и JJ тут можно зарыть
реги такого типа вряд ли зароют здесь оверпару да и зачем тем же JJ рейзить твой Кбет?
блеффу тоже рейзить глупо, если можно флоатить. более того, блеффу мало что можно изобразить. лучше подождать выхода интересных тёрна/ривера и блефовать на твои чеки.

думаю, что у оппа ДД+

SU

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
мне кажется нет.. не знаю, конечно, точно... но тут расчет только на ФЕ... фолд на трибет у него 30%, очень низкий и в его диапазоне кола трибета будут пары выше этого борда... 88+ наверно, сфолдим скорее всего сильныый бродвей, пары не выкинет...

scelio

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0
Согласен со staseg17'ом - на этих лимитах играем по карте, ибо много мувящих непонятно что игроков.

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
Я бы прочекал, а далее флоат или рэйз. Чек-рейз выглядит гораздо сильнее, чем пуш. А в такой ситуации думаю надо скидывать, очень сильно выглядит его миниперекрут.
А вообще я бы чек колл играл, не разгоняя дисперсию.

scelio

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0
Мувить можно, конечно, даже на этих лимитах, но только будучи уверенным, что опп понимает, что ты изображаешь. А против опов, например, по стрит-дро идущих алин, мувить вредно.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
ууупс, перепутал темы - тут А-хай, там А-хай

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.