Блеф on-line

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
Статьи пишутся. Свой опыт - это не опровергает.
у тебя наверно огромный опыт!ты наверно рег нл200 как минимум,опыта хоть отбавляй!

вот скажи мне,умник,ты писал что выводил бабло с 3х румов(если не ошибаюсь).
как ты умудрился выиграть,если 10% выигрывают в 80% случаев?играл на 62о и 93s?

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
у тебя наверно огромный опыт!ты наверно рег нл200 как минимум,опыта хоть отбавляй!

вот скажи мне,умник,ты писал что выводил бабло с 3х румов(если не ошибаюсь).
как ты умудрился выиграть,если 10% выигрывают в 80% случаев?играл на 62о и 93s?
Я не говорил, что играть в плюс не возможно. Просто ГСЧ многих румов ведет себя,мягко говоря, сомнительно. Ищу возможность с этим бороться. Вот собственно и все.

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
извини за резкость,но напрашивается вопрос-ты с головой дружишь?ты веришь в подкрученный гсч,а попутно наверно ещё в деда мороза и кощея бессмертного?

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Я не собираюсь в ступать с тобой в дискуссию, по поводу подкрученности гсч. Эта тема не доказуема. Каждый решает сам, на какой он стороне.

G

Ghost Phoenix

Guest
Я не собираюсь в ступать с тобой в дискуссию, по поводу подкрученности гсч. Эта тема не доказуема. Каждый решает сам, на какой он стороне.
лол, прям как с религией.

Я не собираюсь вступать с тобой в дискуссию по поводу существования бога. Эта тема недоказуема. Каждый решает сам, на какой он стороне.

Ты должен доказывать свою точку зрения.
ФАКТАМИ

Автор темы #27

vovan5555

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
Статистика пугает: люди во столько всякой дряни верят...
Ну раз существует такой сайт, то есть люди, которые верят, что, играя в гудпокер, можно делать бабло, при этом можно даже верить в натс Доила Брансона 10 2о :ca:, а оллин до флопа с АА уравняю даже если уверен, что сайт подкручивает. :bz:
В принципе, "автоколлеры" и в офф-лайн покере есть и им далеко не всегда везет, но играют в "свой покер"...видимо, как то характер сказывается или еще что-то :ca:

Последнее редактирование модератором:
G

Ghost Phoenix

Guest
у меня, кстати, чаще всего почему-то выигрывали дамы: 92.47%
потом АА 89.6%
потом АКs 85.16%
потом КК 83.93

а меньше всего 73о))

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
давай подискутируем!просто у тебя нет ни единого факта того,что 10% выигрывают в 80%,в то время как я могу предоставить тебе кучу фактов что твоя теория бред сивой кобылы

G

Ghost Phoenix

Guest
давай подискутируем!просто у тебя нет ни единого факта того,что 10% выигрывают в 80%,в то время как я могу предоставить тебе кучу фактов что твоя теория бред сивой кобылы
Я как атеист могу то же самое сказать верующему.
И что?

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
За последние два дня, я 90% сравнений проигрываю на Full Tilt, хотя во всех случаях находился впереди. У оппа шансы на победу на терне 10-12%. В которые он попадает в 80% случаях на ривере. Это как можно объяснить? Это только один пример. Играю много (часов по 10) МТТ в основном.

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
у тебя не может быть никаких фактов того,что Бога нет

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
За последние два дня
после такой дистанции,я теперь тоже смело сказать,что гсч нечестен!ведь Великикого Кuzminasche целых 2 дня переезжают!не иначе как мировой заговор(двухдневный чисто)

G

Ghost Phoenix

Guest
у тебя не может быть никаких фактов того,что Бога нет
красота

у тебя нет фактов что гсч НЕ подкручен

(а на тему религии спорить бессмысленно, тем более в данной теме, я просто хочу показать, что если человек что-то верит, то доказательства бессмысленны, и не важно в какой сфере)

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
За последние два дня, я 90% сравнений проигрываю на Full Tilt, хотя во всех случаях находился впереди. У оппа шансы на победу на терне 10-12%. В которые он попадает в 80% случаях на ривере. Это как можно объяснить? Это только один пример. Играю много (часов по 10) МТТ в основном.
и чо?

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
(а на тему религии спорить бессмысленно, тем более в данной теме, я просто хочу показать, что если человек что-то верит, то доказательства бессмысленны, и не важно в какой сфере)
согласен,ведь слово вера подразумевает,что доказательства не нужны.

но согласись,что между верой в Бога и верой kuzminasche,в то что гсч играет против него бедолаги,есть охрененно огромная разница

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
у тебя нет фактов что гсч НЕ подкручен
а вот здесь ты не прав.ведь если взять и посмотреть статы за 1кк рук например,то ведь отклонение гсч от математических вычислений будет крайне мало.это не доказательство кристальной честности гсч,но после этого ты явно перестанешь на каждом углу орать,что 10% выигрывают в 80% случаев

G

Ghost Phoenix

Guest
если взять и посмотреть...

а ты смотрел?
если честно, то я сомневаюсь в этом

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
а вот здесь ты не прав.ведь если взять и посмотреть статы за 1кк рук например,то ведь отклонение гсч от математических вычислений будет крайне мало.это не доказательство кристальной честности гсч,но после этого ты явно перестанешь на каждом углу орать,что 10% выигрывают в 80% случаев
Статистика, вещь странная. Смотря, что хочеш показать. Можо по всякому ее вывернуть. Сам статистикой 5 лет занимался.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.