Блеф on-line

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
не вижу никакой принципиальной разницы
есть-вера в то что гсч подкручен оправдывает тебя-рыбу в твоих же глазах.мол я играть умею,а они все дятлы,но гсч играет на их стороне за 15% рейка!а вера в Бога если и оправдывает,то только то,что ты не родственник макаки или гориллы

G

Ghost Phoenix

Guest
это подтверждено наукой (общий предок -обезьянообразный кто-то)
то есть ты отрицаешь факты только потому что тебе не нравятся обезьяны в родичах (утрируя) то почему бы ему не отрицать факт плохой игры постоянными переездами?
одно другого стоит на мой взгляд

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
то есть ты отрицаешь факты только потому что тебе не нравятся обезьяны в родичах
да нет,меня такой вариант наверно даже больше устраивает)

но вот оправдывать свои ошибки мнимыми чужими косяками,это неправильно

G

Ghost Phoenix

Guest
Ну иногда бывает неприятно, если играешь хорошо, а тебе реально не везет
Играл я с парнем (наверное), лучше играл, за матч он меня раза три переехал.
Вот тогда думаешь: wtf?

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
да нет,меня такой вариант наверно даже больше устраивает)

но вот оправдывать свои ошибки мнимыми чужими косяками,это неправильно
я не оправдываю свои ошибки. Если выставления с шансами на победу в 90% ошибка. Объясни фишу как играть.

M

moron

Guest
Если выставления с шансами на победу в 90% ошибка. Объясни фишу как играть.
раздачи постить умеешь?

если да то давай пость а не еби мозги.

могу ссылочку на конвертер дать.

http://www.handconverter.com/

только я почти уверен постить ты будешь только там где тя переехали(если будешь)
а как ты переезжал ты вероятно умолчишь.

а если бы у тебя всегда мегаплюсовые выставления были(что в МТТ очень редко) ТО ТЫ БЫ ДАВНО ЗАНОСИТЬ НАЧАЛ.

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Смысла постить не вижу. Надо килобайты раздач постить. Все равно каждая из сторон, будет стоять на своем. Да я и сам понимаю, не доказумость подкрученности ГСЧ.

G

Ghost Phoenix

Guest
ему на нас наплевать
он управляет всем, он бог - что ему какие-то людишки?:cj:

Автор темы #54

vovan5555

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
Да я и сам понимаю, не доказумость подкрученности ГСЧ.
ну хз пацаны...тема была об "автоколлерах", которые вскрывают твои блефы имея карманку типа "22 итд" при каком ндь скоординированном флопе-когда ты изображаешь флаш и тд...по крайней мере изображалось...
на счет нечистых на руку покеррумов-если будут четкие доказательства-можно с ними судиться (они то работают по лицензиям-а лохотрон наказуем)... все познается в сравнении...сыграл ты 10к рук в он-лайн, а потом теже 10к в офф-лайн-и посмотрел статистику. если действительно когда ты кидаешь оленя и при вскрытии всегда (99% для примера) 55-80% выше-а из 10к (он-лайн) выиграл тока 10-20%, а в оффлайне 10к также при вскрытии (99%) 55-80% и выигрываешь в среднем 45-55%-ТО ДА...он-лайн на*бывает...

З.Ы. но мы живем в РФ-тут тока он-лайн-так что если и "подкручивают" молча хаваем-и начинаем улучшать свою игру-так как несмотря на "переезды" НАДО БЫТЬ В ПЛЮСЕ.
вот возникает вопрос-как играть в условиях "тотального" или почти тотального сверх автоколлерства

M

moron

Guest
10к рук в он-лайн,
10к рук - это смех а не дистанция.
да и на самом деле по теории вероятности можно на дистанции 1М рук проиграть все сравнения все коины все доминации и это не будет доказательством подкрутки тк по теории вероятности это возможно.

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
vovan5555: Играй на высоких лимитах.

M

moron

Guest
а вообще если вы интереовались, то должны знать что ГСЧ реагирует на движения мышкой.

так вот ищите закономерности.

я нашёл одну.

если во время префлоп олына сделать мышкой три круга по часовой стрелке и 5ти против часовой, а также в это время водить пальцем по пупку, противоположно действиям мышки, то префлоп олин вы занесёте с любой картой.
Удачи, товарищи!

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #60

vovan5555

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
если во время префлоп олына сделать мышкой три круга по часовой стрелке и 5ти против часовой, а также в это время водить пальцем по пупку, противоположно действиям мышки, то префлоп олин вы занесёте с любой картой.
а если вдруг на ноуте играешь без мышки-пальцем по сенсору? :ca:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.