Blizzard не будет делать Warcraft 4

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Сотрудники Blizzard прокомментировали слухи о том, что студия собирается заняться разработкой WacraFull Tilt 4. К сожалению, в ближайшие годы продолжение популярной стратегии мы точно не увидим.
Грег Стрит (Greg Street) рассказал, что игрой просто некому заниматься — все силы студии брошены на World of Warcraft, Diablo 3 и StarCraFull Tilt 2, а передавать WarcraFull Tilt 4 сторонним командам Blizzard не готова. Вполне вероятно, что четвертая часть WarcraFull Tilt все-таки увидит свет, однако произойдет это лишь после завершения одного из текущих проектов. А это значит, что ждать игру придется не менее 4-5 лет.

Metelizza

Active Member
Реакции
32
Баллы
28
Всё равно как по мне так ничего лучше и роднее не придумается. Имхо сиквел всегда хуже оригинала.

Metelizza

Active Member
Реакции
32
Баллы
28
ну и какие-же сиквелы близзарда хуже оригинала?
Поставлю ещё раз ИМХо, по-мне даже во второй играть веселее чем в третий. _)

PurePower

New Member
Реакции
44
Баллы
0
Эх, очень жаль что вк3 сейчас умирает. Армада дотеров, считающих что они играют в варкрафт, а не в херь какую-то, выход ск2 и наплыв хакеров в бнэте сделали своё дело....Эх, а я ещё совсем недавно успешно выступал на полупро сцене :old:

Автор темы #7

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Эх, очень жаль что вк3 сейчас умирает. Армада дотеров, считающих что они играют в варкрафт, а не в херь какую-то, выход ск2 и наплыв хакеров в бнэте сделали своё дело....Эх, а я ещё совсем недавно успешно выступал на полупро сцене :old:
в3 хуже ск, и ск2 - это факт, сам был одно время в топ10 евро баттл нета по в3, был еще тем задротом)) имхо герои - испортили игру и превратили ее в доту)

Metelizza

Active Member
Реакции
32
Баллы
28
в3 хуже ск, и ск2 - это факт, сам был одно время в топ10 евро баттл нета по в3, был еще тем задротом)) имхо герои - испортили игру и превратили ее в доту)
Вот поэтому мне и нравится варкраFull Tilt 2.

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
близарды уже делают новую мморпг,именно поэтому вов и не продолжают,все силы они кинули в новый проект.

Lexx Cortez

G-Day
Реакции
93
Баллы
0
Сначала Диабло 3 бы доделали, а уж потом пиз*ели про другие игры.

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
да... диабло 3 хочется уже поюзать... че то кажется затянули они с ним

кстати, а что за новая мморпг?

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
вообще нифига не продолжение,а совершенно новая,да и катклизм это последнее обновление в ближайший года 2,так по крайней мере обещают.а новая игра близзард держится в секрете,известно лишь приблизительно что они туда огроменные бабки вбухали уже.Не помню,но гдет читал про это.

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
К октябрю прошлого уже имелось достаточное количество косвенных доказательств того факта, что разработка таинственного MMO-проекта действительно ведется. В одном из интервью глава Blizzard Майкл Морхейм (Michael Morhaime) сказал, что «грядущая игра – не сиквел World of Warcraft. Это будет нечто принципиально новое». Причем что самое интересное, проект никоем образом не будет конкурировать с World of WarcraFull Tilt – целевые аудитории у них будут разные. Все, что остается делать нам – терпеливо ждать официальных анонсов от Blizzard. А в успехе нового франчайза можете не сомневаться – за работой ведь признанные мастера своего дела.

выдержка из новостей.А учитывая что близарды готовят свои проекты не один год и даже 5 для них не срок,это думаю будет бомба,качество за ними не заржавеет,про геймплэй можно вообще молчать.

PurePower

New Member
Реакции
44
Баллы
0
А имхо герои, кроме колорита, внесли в игру микро, что сделало её очень интересной. Насчёт ск я согласен, а вот ск2 ещё то говнецо

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу