Блогище МТТ+СНГ

Автор темы #1

Lppas

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
Рум PS. Ник lppas84.
БР $65 (раскрутил с 4)
Дисциплины СНГ и МТТ.
БРМ 100 БИ на лимит.
Удачи мне и доездов ривером побольше :)
:ukurok2::ukurok2::ukurok2:

Последнее редактирование:

Pcix

Active Member
Реакции
25
Баллы
28
- Блогище МТТ+СНГ

Лака тебе братан)

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Блогище МТТ+СНГ

гл
пиши что как играешь, как набил, какой рои и пр

гл

Автор темы #4

Lppas

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
- Блогище МТТ+СНГ

гл

гл

СНГшки по 0.25 90мах.
Турбины не играю, так что из 0.55 только биг.

РОИ в этом году 70% примерно, но дистанция маловата, а в прошлые годы заливал, там минус...

CEHbOPTbIKBA

Active Member
Реакции
79
Баллы
28
- Блогище МТТ+СНГ

СНг нонстопом играешь? сколько столов ? Сколько часов в день тратишь?
З..Ы. Удачи!

СНг нонстопом играешь? сколько столов ? Сколько часов в день тратишь?
З..Ы. Удачи!

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63
- Блогище МТТ+СНГ

тс,у тебя больше шансов найти миллион на дороге,чем получить какие-либо успехи в челлендже.хотя,быстрее комета поразит землю.каждый новый вызов все невозможнее и смешнее,он еще с телефона играет:facepalm:

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Блогище МТТ+СНГ

тс,у тебя больше шансов найти миллион на дороге,чем получить какие-либо успехи в челлендже.хотя,быстрее комета поразит землю.каждый новый вызов все невозможнее и смешнее,он еще с телефона играет
так думает большинство, но я лично знаю достаточно много микролимитчиков, которые чего-то да добились
по крайней мере низкие лимиты могут дать хотя бы дисциплину и усидчивость. не думаю, что реги высоких лимитво такие уж умные люди. чаще всего они конечно в тренде, но не из-за прочитаных тонн книг и семинаров, а потому что опыт.играют много вот и понимают, о чем речь. дисциплина тут по-важнее, чем многое другое

тс,у тебя больше шансов найти миллион на дороге,чем получить какие-либо успехи в челлендже.хотя,быстрее комета поразит землю.каждый новый вызов все невозможнее и смешнее,он еще с телефона играет
так думает большинство, но я лично знаю достаточно много микролимитчиков, которые чего-то да добились
по крайней мере низкие лимиты могут дать хотя бы дисциплину и усидчивость. не думаю, что реги высоких лимитво такие уж умные люди. чаще всего они конечно в тренде, но не из-за прочитаных тонн книг и семинаров, а потому что опыт.играют много вот и понимают, о чем речь. дисциплина тут по-важнее, чем многое другое

Chernukha.s

New Member
Реакции
35
Баллы
0
- Блогище МТТ+СНГ

почему на форуме двоятся сообщения?

margo2289

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Блогище МТТ+СНГ

гриндер ну и где посты о твоих достижениях, где графики, где отчеты, м?

Автор темы #10

Lppas

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
- Блогище МТТ+СНГ

Катушки-покатушки...
СНГ 90max $0.25 по одному столу, зато вдумчиво, по соперникам и статам:)
Интересного по раздачам особо нет пока, как обычно, переезды в обе стороны, доезды, недоезды.
За 2 последних дня сыграно примерно 10 туриков, один ТОП-2, один ТОП-4.
БР=$70.03

naphthaman

Бывалый
Реакции
25
Баллы
28
- Блогище МТТ+СНГ

Ты хоть единички играй, у тебя же 70$ есть, не тупи

Pcix

Active Member
Реакции
25
Баллы
28
- Блогище МТТ+СНГ

За бакс уже поляна посильнее пусть до сотки добьет а там комбинировать:bi:

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Блогище МТТ+СНГ

какого года книги. жля снг до 10 мб и годятся, но большая часть скорее всего в лучшем случае для опытности

Автор темы #15

Lppas

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
- Блогище МТТ+СНГ

какого года книги. жля снг до 10 мб и годятся, но большая часть скорее всего в лучшем случае для опытности

Речь как раз об этом. Любые книги о покере - пособие для формирования аналитического и логического склада мышления + математические основы, без которых никак. От года выпуска это не зависит, правила NLH никогда не менялись.
Насчет СНГ - кое-какой материал вполне может пригодиться.
Вопрос в применении. Так то конечно, заставь дурака богу молиться....
ИМХО :bt:

Автор темы #16

Lppas

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
- Блогище МТТ+СНГ

Мда...если честно не ожидал...
Вполне можно понять, что политическая подкованность определенной части этого форума ограничивается соловьевскими и киселевскими "Новостями", но никак не думал, что настолько эти люди готовы точку зрения отстаивать как последний бастион и оскорблять таких же как они полноправных посетителей.
Я от природы имею склонность к критическому взгляду на все обстоятельства, в том числе политические. Это, как я считаю, хорошее качество, подвергать все критике прежде чем принимать. Но вот некоторые вещи в нашей стране, например уровень жизни простых людей, очевидную пропаганду по ТВ и внутреннюю политику я принять не могу. Это вовсе не значит, что я поддерживаю запад или Евросоюз или призываю к радикальным переменам, но я против некоторых, кажущихся мне очевидными вещей.
Выражая такую точку зрения (кстати впервые в интернете) никогда бы не подумал, что меня назовут одним "из них", "политботом" с "говновысерами".
Сам живу в Ростове, работаю, Родину люблю, в покер вот играю, дневник есть даже. Только теперь непонятно одно: есть ли место на форуме людям с точкой зрения, несколько отличающейся от той, что озвучивается в новостях?
Это был мой пожалуй последний пост о политике на форуме, теперь исключительно покер.

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Блогище МТТ+СНГ

Мда...если честно не ожидал...
Вполне можно понять, что политическая подкованность определенной части этого форума ограничивается соловьевскими и киселевскими "Новостями", но никак не думал, что настолько эти люди готовы точку зрения отстаивать как последний бастион и оскорблять таких же как они полноправных посетителей.
Я от природы имею склонность к критическому взгляду на все обстоятельства, в том числе политические. Это, как я считаю, хорошее качество, подвергать все критике прежде чем принимать. Но вот некоторые вещи в нашей стране, например уровень жизни простых людей, очевидную пропаганду по ТВ и внутреннюю политику я принять не могу. Это вовсе не значит, что я поддерживаю запад или Евросоюз или призываю к радикальным переменам, но я против некоторых, кажущихся мне очевидными вещей.
Выражая такую точку зрения (кстати впервые в интернете) никогда бы не подумал, что меня назовут одним "из них", "политботом" с "говновысерами".
Сам живу в Ростове, работаю, Родину люблю, в покер вот играю, дневник есть даже. Только теперь непонятно одно: есть ли место на форуме людям с точкой зрения, несколько отличающейся от той, что озвучивается в новостях?
Это был мой пожалуй последний пост о политике на форуме, теперь исключительно покер.
Ты, наверное, не так часто делишься мыслями в интернетах. Лично я, хоть и начинал 10 лет назад с чатов, всеравно не до конца смог привыкнуть к очевидной тупости и зомбированию большинства людей. Мы ездим с ними в автобусах, сидим в одной очереди в поликлинике, ходим рядом в магазине, но пока не сталкиваемся воочию, не задумываемся над этим. Если начать замечать эти мелочи, то можно свихнуться.. Я работал и продавцом и за кассой и тренером по покеру, проще говоря, с социумом разношерстным и понял, что ничего никогда изменить не удастся. Больше всего мне дало понять эту мысль - пошлые девушки. Люди так готовы сражаться за свое право оставаться в неведении, и, порой, никакие пирамиды маслоу по убеждению, не помогут ничего дать им понять. Мы можем смеяться, можем грустить, может биться лбом о стены, хоть всю жизнь, но ничего не изменится. попса всё так же будет петь про водку, зону и "ой девки замуж хочется", мужики все так же будут быстрее женщин бежать занимать сидячее место в автобусе, все так же будут оставаться миллионы бездомных, инвалидов и сирот нюхающих клей, а обычные люди все так же будут мечтать наворовать, наврать обмануть и кинуть, что бы "подняться" и ни за что на свете не допустят что бы кто-то забрал у них хотя бы часть из этого, и тем более отдать что-то самим.
об этом еще можно говорить долго, самые мощные вещи, которые работают, уже давно применяются "по ту сторону добра", только они могут что-то изменить, противодействие есть только одно, как ни странно, как бы бесполезно оно не казалось - любовь. многие люди перегорают, после того как походят раздавать игрушки в детский дом или больницу, поэтому это так важно. и еще одна важная вещь, которую я еще не очень постиг, это любить даже тех, кто делает осознанно тебе вред. терпение у тебя явно имеется, может у тебя получится) а вообще мне кажется многие проблемы может решить благотворительная организация, занимающаяся тем, что бы решать вопросы людей, устраивать на работу, восстанавливать документы, давать ночлег. миллиардеры вкладывают деньги в рак, в африку и пр и пр, хотя по сути у них под носом миллионы людей страдают от пыток реальности. никогда не поздно начать что-то делать, изменять. хотя бы своим примером, хотя бы в противовес безразличию, хотя бы с одного человека.
ну и еще, если по теме, то статьи про политику без пропоганды всетаки иногда встречаются. например недавно читал на форбсе про русский метод ведения войны, интересно

Автор темы #18

Lppas

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
- Блогище МТТ+СНГ

Неделька выдалась так себе, где-то плюс, где-то минус. В целом сыграл в ноль.
Сегодня попробовал вылезти на НЛ2 зум (все-таки привлекает динамика кэша), итоги неоднозначные, сыграл всего 1К рук, но, тем не менее, +.
График кэша прилагаю.
БР $72.71 :ukurok2:

Теперь 2 стола: СНГ 0.25 + НЛ2 ЗУМ.
Растем, по СНГ - 100БИ на лимит, по кэшу - БИ=5% от БР

Вложения

Автор темы #19

Lppas

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
- Блогище МТТ+СНГ

Передумал. На кэш тоже будет 100БИ, т.е. 1%

Автор темы #20

Lppas

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
- Блогище МТТ+СНГ

Потестил несколько радиостанций на предмет качественного релаксового материальчика, "антитильтового" чтоли. Самый оптимальный вариант http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=200
Для тех, кто любит покатушки в спокойствии и умиротворении - рекомендую.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу