BMW 3er or Lexus?

Автор темы #1

gBagBaBo7

Обитатель
Реакции
0
Баллы
16
Вообщем стоит вопрос что взять, тройку или лексуса? Лексуса хочу IS 200-300. Кто что думает?

pontigrek23

Banned
Реакции
18
Баллы
0
- BMW 3er or Lexus?

только ваз радует глаз!

babay

жидомасон
Реакции
346
Баллы
83
- BMW 3er or Lexus?

фриху для посонов лучше :up:

Panpro

Well-Known Member
Реакции
112
Баллы
63
- BMW 3er or Lexus?

Смотря как ты на ней хочешь ездить, я бы взял audi rs4:ukurok2:

Автор темы #6

gBagBaBo7

Обитатель
Реакции
0
Баллы
16
- BMW 3er or Lexus?

Рс4 не возьмешь за 500-600к. За такой ценник скок она стоит СРТ8 лучше взял бы)

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48
- BMW 3er or Lexus?

сейчас тебе насоветуют :facepalm:

Gusar417

Well-Known Member
Реакции
67
Баллы
48
- BMW 3er or Lexus?

псс пацан, "копейку" купи,отдам не дорого

Alexon

Well-Known Member
Реакции
361
Баллы
63
- BMW 3er or Lexus?

Я бы лексус взял.

wu9

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- BMW 3er or Lexus?

ауди которую скинул я бы глянул, помоему хороший вариант, а елси 3 или is то явно 3, как владелец bmw скажу, что это пздц какой аппарат ах.....й по динамике, а если лексус то начиная с GS? моё мнение

GetMyMillion

Обитатель
Реакции
17
Баллы
0
- BMW 3er or Lexus?

Леха надежная тачка, если не понравиться едедь в Казахстан продавать, с руками заберут

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48
- BMW 3er or Lexus?

Is300 новый ничего на вид

qwerty86

Banned
Реакции
12
Баллы
0
- BMW 3er or Lexus?

Is300 новый ничего на вид
дизайн у нового IS - шедевр. Но все говорят что у гибридной версии очень медленный разгон, а стандартный V6 - уже совсем не новый. А еще пишут, что на водительском месте стало очень тесно.

Про IS в предыдущем кузове ничего не могу посоветовать.

Или бери треху-купе, она намного круче и свежее выглядит: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52210450-4f805.html

Последнее редактирование:

And8rey

Well-Known Member
Реакции
73
Баллы
48
- BMW 3er or Lexus?

честно? лексус говно ипаное. снаружи да, не спорю, есть модели, на которые фапаешь, но внутри там ни места нет, ни интерьера нормлаьного...ничего особенного, а стоит это япошка, как хз что... да + еще все дорогое на нее.
беху тоже старую не стоит брать, т.к. она в год может потребовать от тебя ремонта на стоимость свою))) надо смотреть уже плотно, по форумам, какие болячки у каких серий. все такое. но по мне - беха уж лучше , чем лексус будет..

Автор темы #18

gBagBaBo7

Обитатель
Реакции
0
Баллы
16
- BMW 3er or Lexus?

Беху хочу строго купе, и в 46 кузове именно, остальные не радуют. Вся проблема в том, что и бмв и лексус сложно найти. Точнее по запросу типа на ручке, купе, без люка, и тд. Вся трабла в том что они уже как бы машины то не молодые будут года до 4, а в достойном состоянии мало вообще их осталось, а у кого остались, так они просят за них в районе 700-900к. Как бы сначала был уверен, что стоит брать бмв, а недавно тут увидел лексус и влюбился считай, достойный тоже аппарат как по мне. Что в обслуге дороже?

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
- BMW 3er or Lexus?

Бери e46 купе, только не меньше 2х литрового, норм аппарат выйдет около 500к, рассчитывай на то, что 10% от стоимости авто, ты вложишь в него в первые три месяца, а дальше как повезет, года все-таки дают о себе знать, но она того стоит.
На счет обслуживания, немцы конечно не из дешевых, e46 eст масло только в путь, не успеваешь покупать, с бензином тоже не все гуд, у меня на 100ку 16 выходит, но правда печка из этих 16 забирает около 3-4 литров, движки м54 весьма надежные, а вот с подвеской скорее всего придется повозиться.
Если будут вопросы именно по 46 купе-задавай, сам в сентябре взял, хоть и вложил уже около 50-60к, тем не менее оч рад, что приобрел, чем смогу-помогу.

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0
- BMW 3er or Lexus?

Новую или бу?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.