Боевики ИГ выступили с угрозами в адрес России

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Боевики запрещенной в России группировки "Исламское государство" разместили на YouTube видеоролик с призывом начать джихад в России и угрозами в адрес президента РФ Владимира Путина.

Дата записи видео неизвестна — в частности, на видео делал заявления один из лидеров дагестанского бандподполья Гасан Абдуллаев, известный под кличкой Абу-Ясир и ранее присягнувший на верность ИГ. О его ликвидации в ходе спецоперации в Дербентском районе Дагестана сообщалось около полутора месяцев назад.

На данный момент автора и публикатора ролика установить невозможно, пишут "Известия"; однако ссылка на это видео содержится в аккаунте мессенджера Telegram, используемого боевиками ИГ.

Между тем, еще в феврале нынешнего года, выступая на торжественном вечере, приуроченном ко Дню защитника Отечества, Владимир Путин отметил угрозу распространения ИГИЛ на территории России и стран СНГ. По словам российского президента, Вооруженные силы РФ, участвующие в военной операции в Сирии, противостоят террористическим группировкам, которые открыто называют Россию своим врагом и не скрывают своих планов по экспансии своей деятельности на территории России и стран СНГ.

Автор темы #2

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- Боевики ИГ выступили с угрозами в адрес России

Да вот странно - что-то они запоздали с таким заявлением. Их там ВКС России мочат уже давно, с сентября прошлого года, а они молчали всё это время.

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

NE4EGO_NE_ZNAY - 12:43 01.08.2016
сам это видел?
Не то, что видел - он был в этой школе в момент бомбёжки. Разве по нему не видно? ))

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Не то, что видел - он был в этой школе в момент бомбёжки. Разве по нему не видно? ))
они способны только на провокацию и верить своим безумным политикам...

Gusar417

Well-Known Member
Реакции
67
Баллы
48

От правды не плохо у вас бомбит

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

ты хоть соотносишь, чё ты пишешь и у кого бомбит? ведь вы беззубые, способны только плеваться и шепелявить в инетах, со средней зарплатой меньше 5к гривен... наверное тоже русские виноваты с начала нулевых?
как может заниматься взрывом журналиста фбр? это ведь факт! очень жалко... у вас нет больше суверенитета, вас дико обманули многократно. Успехов в окончательном развале, ждём в гости на работу. Какой пиндец происходит уму непостижимо.

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

ты хоть соотносишь, чё ты пишешь и у кого бомбит? ведь вы беззубые, способны только плеваться и шепелявить в инетах, со средней зарплатой меньше 5к гривен... наверное тоже русские виноваты с начала нулевых?
как может заниматься взрывом журналиста фбр? это ведь факт! очень жалко... у вас нет больше суверенитета, вас дико обманули многократно. Успехов в окончательном развале, ждём в гости на работу. Какой пиндец происходит уму непостижимо.
Друг, ты меня огорчаешь)
Неужели ты не видишь, что своим ответом ты его кормишь?
Человек потратил 5 слов и не напрягся, а ты 50 и завёлся, чем доставил ему кайф ) Это тот же самый фулфлыш, только менее образованный. Но его трех классов (до контузии) почему-то хватает, чтобы троллить тех, кто пытается что-то серьёзно обсуждать:facepalm:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Друг, ты меня огорчаешь)
Неужели ты не видишь, что своим ответом ты его кормишь?
Человек потратил 5 слов и не напрягся, а ты 50 и завёлся, чем доставил ему кайф ) Это тот же самый фулфлыш, только менее образованный. Но его трех классов (до контузии) почему-то хватает, чтобы троллить тех, кто пытается что-то серьёзно обсуждать
ну почему же, мне не сложно напечатать 50 слов, возможно даже не он, а другой с сотого раза начнёт думать и анализировать ситуацию в целом, а не щёлкать семечки с глупым выражением лица и без мыслей в голове.
p.s. лично я и избегал темы "Украина", по той причине, что ты обозначил выше, но её почему-то не все игнорировали, как это делал я, возможно она и несла хоть какой-то посыл, кроме потраченных нервов и взаимных оскорблений... Хотя вряд ли, все остались при своих.

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18

С кострюлеголовыми общаться, в очередной раз что-то доказывать вразумлять - дануенах, нихай валятся и дальше в дерьмо днище.
первый попавшийся из поиска видос и без лишних слов

Последнее редактирование модератором:

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

Только школы и госпиталя
ты преувеличиваешь целкость наших летчиков. не, она то каэш есть, но зачем, ковры стелить эффективнее.
зы: не плохо в данном контексте правильно пишется так - неплохо...:ukurok2:

Реакции
649
Баллы
113

лично я и избегал темы "Украина", по той причине, что ты обозначил выше, но её почему-то не все игнорировали, как это делал я, возможно она и несла хоть какой-то посыл, кроме потраченных нервов и взаимных оскорблений... Хотя вряд ли, все остались при своих.
Тогда,на горячую,когда ещё не было наломано столько дров и косяков,ещё какой то смысл был в разговоре.Сейчас,конечно уж если за столько времени не допёрло,то ну его нах.Я даже рад их упоротости где то,надеюсь они и дальше останутся такими же и кастрюля окончательно врастёт им в голову.

зы.Сейчас у нас на производстве,бригада хохлов заливает полы в цехе под новую линию,редкостные дегенераты нужно сказать,но не в этом суть.Вот их послушать-бесценно,вот где по настоящему у людей бомбит не подеЦки,а то что тут гусар на говно исходит-это нормально.

Автор темы #13

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Я даже рад их упоротости где то,надеюсь они и дальше останутся такими же и кастрюля окончательно врастёт им в голову.
:bv:
ну нельзя же так - я громким смехом коллег по работе сильно удивил, хорошо что начальника нет на месте )))

bananias

Обитатель
Реакции
85
Баллы
28

Хохлы под дерево косят,бетоном залились.Это уже не ново,и ссать на эти попёрдывания с периодическим обсиранием.
Расхерачили к х.ям несколько своих областей,ржавыми снарядами,и кривыми зарежателями.
А тут теперь им Сирия покоя не даёт....

Просто нет слов...(((

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

зы.Сейчас у нас на производстве,бригада хохлов заливает полы в цехе под новую линию,редкостные дегенераты нужно сказать,но не в этом суть.Вот их послушать-бесценно,вот где по настоящему у людей бомбит не подеЦки,

а чё интересно они исполняют в плане "бомбёжки"? вроде как должны интегрироваться под наши реалии и быть благодарны приёму) или это уже давно пришлые? такие могут и тупить, так как себя на Родине не нашли и достаточно низкой квалификации, мозговая активность не исключение.
Ну а неадекватов на производстве в любом регионе хватает, вне зависимости от национальности и вероисповедания))

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

во-во, вот именно этих террористов нам поможет остановить пакет яровой :facepalm:

soressu

Обитатель
Реакции
44
Баллы
28

Я общался с арабами на савке. Большинство из них за ВКС , остальные не против, но и против Асада. И наши не бомбят школы и больницы, вы путаете с ВВС США ) Потому что наши ВКС бьют только в банд- скопления и ресурсные объекты

A

Awia69

Guest

вы путаете с ВВС США
Ты кому это пишешь? Ответ автору изначально не интересен. Априори! Главное - насрать. Ну образ жизни такой просто - жить и ковыряться в дерьме.

SSergofan

Обитатель
Реакции
0
Баллы
6

С кострюлеголовыми общаться, в очередной раз что-то доказывать вразумлять - дануенах, нихай валятся и дальше в дерьмо днище.
первый попавшийся из поиска видос и без лишних слов
:bv::bv::ay:

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу