Большая игра Party Poker: Лаак выигрывает €90k, Трикетт утешается кокаином.

Автор темы #1

srg

Новичок
Реакции
316
Баллы
83
[idroitex=150]http://edge1.pokerlistings.com/assets/photos/_resampled/CroppedImage180320-IMG587.JPG[/idroitex]После первых суток знаменитой 48-часовой Большой Игры Party Poker в Вене, Фил Лаак оставил своих оппонентов далеко позади. Фил не только играл все 24 часа без перерыва, он еще и делал это очень успешно, выиграв 160,000 евро. Безусловно Лааку очень недурно заходило, но это не отменяет его отличной игры. Филу удалось стекнуть несколько уважаемых игроков, в том числе Алека Торелли и Майка Секстона.

Отыграть все 24 часа без перерыва удалось лишь Лааку и Сэму Трикетту. Но британцу, в отличие от Фила, это не принесло больших дивидендов. Скорее наоборот: текущий баланс Трикетта в большой игре равен минус 40,000 евро. Однако нашелся игрок, сыгравший еще неудачнее Сэма. Им стал Дэниел "Jungleman12" Кейтс, проигравший €60k. Сейчас Кейтс покинул игровой стол, но у него еще будет шанс отыграться.

Также проиграли часть своих денег: Сорел Мицци (-€30k), Майк Секстон (-€40k) и Саар Вилф (-€10k). В плюсе пока Джейпи Келли (€20k), Джонатан Дюхамель (€8k) и Тони Джи (€20k).

Пусть Трикетту пока не покоряется Большая Игра в покер, зато ему наверняка достанется приз зрительских симпатий за следующее сообщение в Твиттере, которое он адресовал любителям слухов с форума 2+2: "Я никогда не посещал 2+2, потому что живу в реальном мире. Зато мы с Филом Лааком сейчас нюхаем кокаин в туалете. Хаха."

Источник: http://www.pokerlistings.com/daily-3-bet-max-laak-gus-back-inside-ny-poker-clubs-26836

Последнее редактирование:

tsimkoff

Модератор
Команда форума
Реакции
977
Баллы
113
- Большая игра Party Poker: Лаак выигрывает €90k, Трикетт утешается кокаином.

"Я никогда не посещал 2+2, потому что живу в реальном мире. Зато мы с Филом Лааком сейчас нюхаем кокаин в туалете. Хаха."
:redlol:
я думаю он не врет))

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63

А щас во всей Европе уже наркотики легализовали чтоли?

Blair

Banned
Реакции
50
Баллы
0

ну и? кокаин в умеренных дозах полезен для мышления =)

Андрей

New Member
Реакции
94
Баллы
0

ну и? кокаин в умеренных дозах полезен для мышления =)
не поверишь вино тоже полезно в умеренных дозах,хммм... интересно что ж тогда спиваются люди,странно все это.мб заговор...массоны,хотя нее,ПУтин виноват

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу