Бонус fulltilt

• Автор темы Clubmeister
  • Дата начала
Автор темы #1
C

Clubmeister

Guest
Всем привет! Подскажите, плиз, правильно ли я понял, - пока на FullTilt отрабатывается бонус , рейкбек не начисляется?

Автор темы #2
C

CryInMarch

Guest
ну какбы начисляется но из рейкбека вычтется бонус весь

Автор темы #3
C

Clubmeister

Guest
спасибо.

Автор темы #4
C

CryInMarch

Guest
получается отобьеш бонус на первый депозит(42%рейкбек) получиш 27% рб
42-27=15% вот эти 15% потом будеш отбивать и не будеш получать рб а потом снова 27%

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
получается отобьеш бонус на первый депозит(42%рейкбек) получиш 27% рб
42-27=15% вот эти 15% потом будеш отбивать и не будеш получать рб а потом снова 27%
ты где такое взял?
приведу пример:
делаешь деп 600 получаешь бонус который отыгрывается частями.
за неделю отбил часть бонус а в 20$, рейкбек тебе придет по такой формуле: рейк-20*27%

Автор темы #6
C

Clubmeister

Guest
ты где такое взял?
приведу пример:
делаешь деп 600 получаешь бонус который отыгрывается частями.
за неделю отбил часть бонус а в 20$, рейкбек тебе придет по такой формуле: рейк-20*27%
Спасибо. А заодно еще мелкий вопрос, я немного не понял, куда приходит этот рейкбек, на мой счет fulltilt, на счет аффилиэйта (niceaff) или на мой счет вебмани?

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Спасибо. А заодно еще мелкий вопрос, я немного не понял, куда приходит этот рейкбек, на мой счет fulltilt, на счет аффилиэйта (niceaff) или на мой счет вебмани?
в случае с фтп прямо на счёт в руме

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Кстати, про отыгрыш бонус а на ФТП , у меня только что высветилось сообщение: вы отыграли 2$ из своего бонус а на ФТП , эти 2$ когда на счет зачисляться?

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Кстати, про отыгрыш бонус а на ФТП , у меня только что высветилось сообщение: вы отыграли 2$ из своего бонус а на ФТП , эти 2$ когда на счет зачисляться?
До сообщения. Т.е. сначала кладутся на счет, а потом пишется сообщение, что бонус отыгран

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу