Боты в кэше на Старз?

Автор темы #1

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
Покертэйблрейтингс утверждают, что они обнаружили 10 аккаунтов, играющих на 50-200нл, которые весьма похожи на ботов. Практически идентичные статы, весьма похожее поведение в определенных ситуациях, практически одновременный переход с лимита на лимит. По базе ПТР они наиграли больше 8млн рук, выиграли больше $50k и больше $150k рейка уплатили.

http://www.pokertableratings.com/blog/2010/07/bot-ring-discovered-on-poker-stars/

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
вполне похоже, если бы это был единичный случай, то можно верить что нашелся аналог rs03rs03, а так похоже на ботов

lolo90

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
кстати да я тоже замечал налчие ботов))))

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0
пока иду в + никаких ботов не замечаю
в век компьютеров я не удивляюсь ничему, тольк опасаюсь, что чем больше я отвлекаюсь, тем труднее будет в будущем, время уходит...это касаемо только он-лайн

M

moron

Guest
СССники наверное.может и боты. Интересно будет посмотреть как кто-нибудь сделает умного бота в 6макс.

ведь если играть со статами 9/9, покер становится более простым, чем игра на 6 макс с 20/18.

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
ИМХО стопудов боты....

люди, которые много играют - заглядывают на все лимиты хоть раз... у этих за 400к рук - только три лимита...

вообще прибыльные боты... 4к - не лишние)))

надо бы прикупить)

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
Поверь. Кто-нибудь сделает. Может не совсем скоро, но все же.
6max слишком сложно сделать бота, феруэлл писал в своем колодце, что Ха боты есть и они бьют лимиты, но в 6 мах специфика игры не позволит сделать бота, хотя бота играющего на рейкбек с винрейтом -0.5-1/100
возможно сделать)

vovan5555

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
боты не чек-рейзят на флопе)) будем знать...

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
Боты??? думаете они всё-таки существуют в покере???
Если подозрения есть, почему покеррумы на которых они играют не забили тревогу?
или может с другой стороны им то лучше, рейка вон сколько наигрывают.
и почему не идут на лимиты повыше?
прикупить бы бота, но если такие существуют никто не продаст ))

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
я уверен боты есть, мож не не старзах. но в мелких румах 100%

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Да пусть там хоть половина ботов будет. Главное чтоб, ГСЧ себя честно вел. Самая большая проблема не боты, а странное ГСЧ. ИМХО.)))))

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Если боты принадлежат румам, в чем я сильно сомневаюсь, это полная ж-па. За такие дела румы по головке не погладят. Это прямое мошенничество, уголовное дело, огромный штраф и тюрма. Имхо. Махинации с ГСЧ (трудно доказуемые) это одно, а сажать своих ботов, на свой ГСЧ - это полный пипец... Мало вероятно.. Если такое происходит, хозяева румов на всю голову отмороженные.)))) Поймают, точно посадят.)))))

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0
само главное - это рум должны после такого закрыть

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
Поймают, точно посадят.)))))
за что посадят? это их сайт, и на их честность и их ГСЧ у тебя только их "честное" слово... А со всеми условиями ты соглашаешься ставя галочку при регистрации... Они могут забрать у тебя все бабло за то, что ты на аватарке в клетчатой рубашке и их никто не засудит)))

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Боты заполонили все, они скоро захватят мир)
На фтп уже много ботов, даже сайт буржуйский есть который этих самых ботов и продает по 100$ за одного бота.

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
можно ссылку? )

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу