боты

Автор темы #1

klim44

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
существуют ли боты? или это от невезения все пошло?

Автор темы #3

klim44

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
ну они есть или это придумали люди плохо умеющие играть, типо как отговорку

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
они есть, использовать их как отговорку глупо

Автор темы #5

klim44

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
значит чесности на покерстар мало? выходит с любой сильной рукой все можно свести к выйгрышу бота?

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Хорошо поставленный бот может легко грайндить микролимиты в плюс, лучше 99% тамошней рыбы.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
значит чесности на покерстар мало? выходит с любой сильной рукой все можно свести к выйгрышу бота?
ты какую-то ахинею несешь... то тебе страшно за твои данные, к мошенникам уйдут... то вокруг одни боту мухлюющие... с такой паранойей не лучше ли просто забыть про покер?

Автор темы #9

klim44

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
ну про ботов как вижу я не ошибся))))

Автор темы #10

klim44

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
ты какую-то ахинею несешь... то тебе страшно за твои данные, к мошенникам уйдут... то вокруг одни боту мухлюющие... с такой паранойей не лучше ли просто забыть про покер?
тем боле это твои слова "Покертэйблрейтингс утверждают, что они обнаружили 10 аккаунтов, играющих на 50-200нл, которые весьма похожи на ботов. Практически идентичные статы, весьма похожее поведение в определенных ситуациях, практически одновременный переход с лимита на лимит. По базе ПТР они наиграли больше 8млн рук, выиграли больше $50k и больше $150k рейка уплатили."

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28
В ботов тоже деньги могут забираться. Они же не идеальны

Автор темы #12

klim44

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
вот я и веду к тому что расписаный такой идеальный сайт совсем не идеальным выходит

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28
етих ботов там крошечный процент. Поверь на твой винрейт они не повлияют почти)

Onechester

Banned
Реакции
19
Баллы
0
если ты не можешь переиграть бота, то ты полный фишара, пробуй часто менять стиль игры и не тильтуй. покер не полностью состоит из математики. боты, конечно, приносят значительный вред экономике румов и их авторитету, а владельцам помогают заработать деньги нечестным путем, но если ты нормально играешь, то боты тебя пугать не должны. иди фришки гоняй, там точно ботов не будет.

Автор темы #15

klim44

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
но если я еще не являюсь профессиональным играком, то как я смогу держаться в плюсе если буду играть не в чесную игру? согласен что для всего свое время, но всеже, если нет чесности то что это такое, не хорошо как то

docentdoc

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0
ахаха, ну объяви ботам бойкот!

seraelita

Banned
Реакции
21
Баллы
0
Бот играет по заданной программе и очень боится 3бетов)) Стоит этим пользоватся дерзайте. Я обыгрывал его раньше а потом как то забыл о них вобще и переключился на фишей да и давно это было а боты были 100%.

• Like
Реакции: TTR

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
вот я и веду к тому что расписаный такой идеальный сайт совсем не идеальным выходит
я тебе и говорю - забей на онлайн покер, не твое это (с таким отношением)...

ты вот только про ботов заикнулся, а есть ведь еще команды игроков, которые играют в сговоре... бывали игроки, которые могли видеть, какие у тебя карты...

все это есть (как есть и в живом покере), но это никак не мешает людям выигрывать, причем не от случая к случаю, а на регулярной основе, месяц за месяцем, год за годом.

если же говорить конкретно о покерстарз, то это крупнейший сайт с самой хорошей репутацией. и даже сами создатели ботов(!!!) не рекомендуют своим клиентам играть именно на старз, поскольку это самый нетерпимый к ботам сайт

p.s. не реклама старз, я там не играю :bt:

seraelita

Banned
Реакции
21
Баллы
0
если же говорить конкретно о покерстарз, то это крупнейший сайт с самой хорошей репутацией. и даже сами создатели ботов(!!!) не рекомендуют своим клиентам играть именно на старз, поскольку это самый нетерпимый к ботам сайт
их я там и ловил

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
никто не говорит, что их там нет

просто сайт к ним относится гораздо менее терпимо, чем, к примеру, айпокер

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу