Брайан Раст выиграл велосипедное пари и заработал $600 000

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Игрок в покер по высоким ставкам Брайан Раст присоединился к короткому списку хайроллеров, которые менее чем за 48 часов смогли доехать из Лас-Вегаса до Лос-Анджелеса на велосипеде.
[bimg=350]http://media.cardplayer.com/assets/000/018/818/ChGQaz0UkAAwqTl-1.jpeg[/bimg]
В четверг Брайан Раст преодолел около 300 миль за 47 часов. За это он получил $600 000 от Дэна Билзеряна и менеджера хедж-фонда Билла Перкинса. Оба считали, что шансы Раста на победу составляют 6 к 1, так как у него было меньше недели на подготовку.

«Если бы условия были даже чуть-чуть сложнее, то я не смог бы выиграть пари», признался Раст в соцсетях. «Я чувствовал, что абсолютный предел моих возможностей близок». Брайан также поблагодарил всех, кто поддерживал его во время заезда.

«Может в будущем я напишу об этом опыте более детально. Сейчас я попытаюсь поспать», написал он в четверг.

Очередное велосипедное пари привлекло внимание многих членов покерного коммьюнити. «Это достижение бьет все, что другие игроки сделали в физическом плане», сказал Антонио Эсфандиари. «Раст — легенда в моих глазах. То, что он сделал станет частью истории!».

На этот раз в условиях пари был строго оговорен запрет на езду в хвосте другого транспорта.

Источник

Последнее редактирование модератором:

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
- Брайан Раст выиграл велосипедное пари и заработал $600 000

Если Раст(аман) регулярно занимается физкультурой, то вполне реально выполнить условие пари. А если бы он не справился, то проипал бы свои собственные 600 тыщ?

Sawel

Мен
Реакции
152
Баллы
63
- Брайан Раст выиграл велосипедное пари и заработал $600 000

Если Раст(аман) регулярно занимается физкультурой, то вполне реально выполнить условие пари. А если бы он не справился, то проипал бы свои собственные 600 тыщ?
100,раз 6 к 1

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу