Брайан Хастингс променял покер на чай

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
В своем новом блоге Брайан Хастингс сообщил подписчикам, что собирается забыть о покере и посвятить все свое время новому бизнесу.

Несмотря на то, что Хастингс мало чего рассказал о своей новой компании, есть информация, что он будет заниматься чаем.

«Пришло время посвятить побольше время моей новой компании UniTea (@uniteafl на Twitter и Instagram). Расскажу больше в следующем посте. Я чувствую, как будто заново родился и с нетерпением жду начала этого нового и увлекательного путешествия. Я не зря назвал компанию UniTea. Ведь именно единства (UniTea созвучно со словом unity - единство) нам всем сейчас очень недостает», написал Хастингс.

Также в своем посте Хастингс описывает самые громкие скандалы, в которых принимал участие во время своей карьеры игрока в покер. Он был уличен в мультиаккаунтинге на Pokerstars, а также обвинен в нечестной игре против Исильдура.

Хастингс – далеко не первый хайроллер, который решил уйти из покера и заняться бизнесом, связанным с едой. Например, братья Ди “Urindanger” Дэнг и Хак “trex313” Дэнг открыли ресторан под названием Chasing Tails в штате Вирджиния.

Общий заработок Хастингса за карьеру в живых турнирах составляет около 2,5 миллиона долларов. У него есть три золотых браслета Мировой серии покера, два из которых он выиграл в 2015 году.

Источник

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48
норм решение

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Удачно играть в покер и быть удачным бизнесменом-далеко не одно и то же. Хотя пусть помечтает,мечтать не вредно.
Рынок чая давно поделен,и новых игроков теснят,ниши всех уровней заняты.
Даже в России,где шло становление рынка чая с нуля,на плаву остались единицы успешных,навскидку "Майский чай","Орими трейд","Сапсан",еще кто-то.
А Хастингс мне сразу напомнил одного из наших деятелей,пытавшемся торговать чаем в России.
Я про попсового певца В.Маркина.
Он начал резво,широкая реклама во всех СМИ,Маркин клялся,что он-честнейший человек,ему как певцу верят,и обманывать покупателей он не будет.
Помню,говорил с видом "эксперта" в какой-то ТВ передаче про чай дикие вещи,например,что мелкий чай лучше крупного-ему на Цейлоне чуть ли не по секрету так сказали.Чушь,конечно. Качество чая уж точно не от размера нарезки сырья зависит. Качественные китайские чаи вообще все крупнолистовые,их не режут,не хранятся они резаные,и уж тем более ломаные.Чай от Маркина дорогой был,я покупал несколько раз,обычный чай с равнинных нонейм плантаций,как и многие от других производителей. А цена задрана была ,не брали его чай покупатели.
Сейчас Маркин чай благополучно канул в лету,в интернете посмотрел-сайт есть,вот чем закончилась эпопея Маркина-чаеторговца:
Продукция компании МАРКИН не продается в магазинах, ее можно приобрести только на нашем сайте >>>

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу