Бросил лудить и через месяц потекла походу крыша

Автор темы #1

Поехал_крышак

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Сон приснился жесть , кто знает это норма ?:bc:
сегодня такое приснилось посто жесть опять.
Короче , я и ещё какие то люди мне не знакомые вроде три человека. Мы случайно выципели , группу мужиков и одну женщину , их было четверо. Они вели скрытный образ жизни. Они были одеты в чёрные плащи , и шляпы, очень высокие под 2 метра. Начали короче наблюдать , чем они занимаются.
Выходили они по ночам , и тока под утро возвращались.
Мы дождались когда они покинут свою квартиру(дом хрущёвка ) он на третем этаже жили , мы на первом.
Вошли к ним в квартиру(хз как), начали шарится там. Короче там ни чего не обычног. И вдруг один из них вернулся , я тут я окуел. Он хватает меня . И начинает прижимать к своему боку , а его бок превращается в большой рот , и он начинает грызть мою руку , и хочет поглатить меня , причём сам он увеличился в росте ещё на метр.
Я начинаю орать от ужаса. Мои знакомые это слышат , и один бьет его в голову киркой , отчего его начинает плющить , но он не знается и начинает вынимать её. Мой знакомый не растерялся и ударил его ещё раз в голову киркой , только уже прям в темечко и поиглубже , от этого оно упало и не умерло.
Мы короче решили его сжечь. Залили чем то и подожгли, в то время когда он горел , он начал увеличиваться ещё на метр , но вроде не шевелился. После того, как останки его перестали гореть , мы увидели похожий на мумию , и мы решили его разбить , но так как он обгорел частично , нам удалось размолотить только ноги и то половину.
Пока мы этим всем занимались , поняли что другие начали возвращаться , почему то двое.
Мы приготовились , и заныкались. Когда они вошли , то походу окуклиться от такой картины , что их хз кто им , короче они стоят возле него , смотрят и тупят , и короче один из них , походу самый главный , издаёт вопль.
Мы обосравшись от этого вылетаем , кто я чем (ножи и кирки). Начинаем их месить , чего они не ожидали.
Когда мы их вырубили решили так же сжечь , только уже более основательно, Ирина этот раз их скелеты решили уничтожить максимально. Но почему то , унас получилось отделить их не полностью , но уже был прогрес , раздробили головы , часть рук , все ноги , и проломали грудные клетки ногами.
Я предложил выкинуть останки на улицу , так как один из них четвёртый не вернулся , и что бы он не спалил что его приятели мертвы, и не пришёл за нами, и не выцепил нас по одиночке , а то и ещё хуже тогда когда мы спали.
Начали скидывать их останки с окна третьего этажа . Скинули мы все со стороны задней дома. Там была ещё хрущёвка , а между ней трава не очень высокая да деревья , трава была не много заболочена , после так как был дождь не давно. Первое тело мы не смогли далеко оттащить так как оно было больше всех сохранено , и мы решили бросит его в заболоченую траву , между домами, остальные два мы разбросали по кустам, и ушли.
Окуев от всего этого , мы стали обсуждать что это вообще , что это было и кто они такие, и легли спать.
Проснулся я после двух часов , не мог после такого экшена, и пошёл покурить у окна , за одно посмотреть все люблю тебя нормально за домом. Значит курю я , и наблюдаю такую картину , в том месте где мы бросили первое тело в заболоченную траву , там почему то жили жабы .
Значит вижу я как эти жабы начинают в разные строны прыгать и покидать своё жилище , я окуел.
Начинаю будить своих приятелей , и мы начинаем смотреть за всем на всю эту картину с интересом что же будет.
Дальше мы вообще оболдели , из кустов начало движение второе тело которое полностью без ног и почти без рук , в сторону нашего дома. Оно допалзло к дому и начало ползли около , края дома , распугав кошек . Нам стало интересно чем это все кончится и мы наблюдаем дальше что происходит, это тело привлекло ворон и они стали его трусливо клевать , пытаясь что нить оторвать от него , но в момент когда тело начало двигаться они от летали , и снова подходили когда оно переставало своё движение в другу сторону дома .
Смотрели где-то пол часа , за которые тело пропололо метров 200 , и я заметил что оно начало восстанавливать утраченные конечности. Продолжаем смотреть .
Тут я замечаю что третье тело тоже ожило и почти забралось в подвал другого дома. Смотрим дальше.
Было уже часов семь утра, и начал народ выходить кто куда. Вдруг я увидел что в тот подвал куда залезло третье тело , вернулся бомж , походу он в этом подвале жил , он туда залез ( походу он удивился от Того кто к нему залез)
Далее вообще жесть , втрое тело в то время отрастило себе ноги и руки.
В это время я увидел как компания из трёх мужиков ( алкаши походу) прошли между домов решив срезать свой путь .
Они заметили третье тело. И мы осели вообще , они стали ему помогать , подняли его и потащили как раненого к дороге что бы вызвать скорую ему , так как он подавал признаки жизни .
Все устал печатать , приснилось только что уснул в 4 утра , а проснулся только что в таком ужасе что не уснуть больше :(

Frolwe

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
- Бросил лудить и через месяц потекла походу крыша

Сори не читал, но по опыту знаю, что если что такое бросаешь - крыша текет. Я вот с месяц не бухаю если, то сносит башню. В меру нужно, даже лудить. Нужно же монстра кормить! ))

lordgold

Обитатель
Реакции
2
Баллы
8

Кинг курит в сторонке

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Нужно же монстра кормить! ))
:ukurok2:

я без покера долго не могу, так и зудит сесть поиграть, если например неделю или больше без этого )

ivan8207

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Насколько я понял психоанализ, группа которую вы мочили может обозначать лудоманию,
твои приятели - твои другие интересы, что один остался - остатки склонности к лудомании,
их оживление - стремление развязать с игрой.
В целом все нормально.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Во сне невозможно запомнить столько деталей :bq:
Ну и и все эти поглубже, увеличился в размерах, потекла, большой рот хочет поглотить... может тебе потрахаться, нее?! :coolface: и дело вовсе не в отсутствии лудки))
Кинг курит в сторонке
Так начиналась его юность :ukurok2:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Я вообще както во сне сестру дрючил. Мне чо теперь,на неверфолде рассказ на на пять листов на тему инцеста запилить?
Идите вы в жопу со своими снами. Еще мне не хватало читать тут портянки , что приснилось какомуто неизвестному лудику с 1 постом. Ни здрасьте, ни*уя, вылезают тут давайте я вам свою требуху вывалю!

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83

Херня дикая, каждый отходос сны в 500 раз похлеще сняться, при чём как наяву, просыпаешься и смотришь в трусы, не обосрался ли).

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Мне,слава богу,сны почти не снятся.
Говорят,правда,что всем снятся,но я чаще всего встаю без воспоминаний. Еще у меня память так устроена,что если что и приснилось,то через несколько минут даже не могу вспомнить,что снилось. Помню только кошмар или нет приснился.
А знаю многих,особенно женщин,так они часами могут сон пересказывать,с мельчайшими подробностями.
Но я им не завидую,эти видения меня не привлекают.

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

мне после фазы вообще снятся оч яркие сны, просыпаться даж не хочется

Реакции
0
Баллы
0

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63

Я в обще снов не вижу - либо не запоминаю!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.