«Букмекеры стали дурно влиять на российский футбол»

Автор темы #1

tsimkoff

Модератор
Команда форума
Реакции
977
Баллы
113
[bimg=fright]http://imageup.webavangard.com.ua/uploads/userpicture/231f75547743eefecede38712c78080f/Gazzaev.jpg[/bimg] Валерий Газзаев, единственный российский тренер, приводивший свою команду к завоеванию Кубка УЕФА, выразил свое недовольство тем, как букмекерские конторы влияют на российский футбол. В частности, нынешний президент владикавказской Алании дал понять, что букмекеры не имели никакого права ставить под сомнение результат матча его команды против Мордовии, который состоялся в начале ноября в Саранске.

«Букмекеры стали дурно влиять на российский футбол: они охаивают его и зарабатывают на этом деньги. Какое у них есть право ставить под сомнение матч двух лидеров первого дивизиона Мордовии и Алании?! Да никакого!» – высказался в интервью «Спорт-Экспрессу» авторитетный специалист.

В свою очередь президент ФНЛ Игорь Ефремов заявил, что он готов к диалогу с букмекерами:

«На мой взгляд, снятие тех или иных матчей с линий – это всего лишь математика. Пример с игрой между Мордовией и Аланией был вопиющим. Лично я готов к диалогу с букмекерами, открыт для общения.

Когда снималась с линии встреча СКА-Энергия – Динамо Брянск, я пытался выяснить причину. Оказывается, что в букмекерских конторах существуют изначальные коэффициенты, и, на мой взгляд, к этому матчу они были определены неправильно. Но в то же время не вижу смысла, чтобы ФНЛ искала повод заводить с букмекерами какие-то долгосрочные отношения»
.

Букмекерские конторы уже не первый раз находят матчи второго по значимости первенства России по футболу подозрительными. Последний пример – игра Мордовия – Алания, перед стартом которой коэффициенты на победу Мордовии были удивительно низки, а некоторые БК вообще отказались принимать ставки на результат противостояния. Все подозрения о возможной нечестности развеяла сама игра, в которой Алания праздновала победу со счетом 2:1.
activebet.ru​

Последнее редактирование модератором:

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- «Букмекеры стали дурно влиять на российский футбол»

вовремя соскочили) хотя мб они честные такие))))))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу