Бухаров вышел за финальный стол Sunday Million

Автор темы #1
Реакции
11
Баллы
0
Покер все сильнее интегрируется в другие виды спорта. Форвард казанского "Рубина" и сборной России Александр Бухаров этой ночью принял участие в турнире Sunday Million на [URL="https://neverfold.appspot.com/pokerstars.php"]PokerStars [/URL], сообщает "Газета.ру".

Футболист играл под ником Timur Valeev, вышел за финальный стол и в итоге занял шестое место. Выигрыш Бухарова составил $ 48 720, согласно информации в лобби [URL="https://neverfold.appspot.com/pokerstars.php"]PokerStars [/URL].

"У нас сейчас отпуск. Значит, есть время, а главное – возможность провести ночь без сна. Компанию мне составил защитник "Ак Барса" Андрей Первышин, тоже продержавшийся в игре достаточно долгий срок. Откровенно говоря, результат очень удивил, а сама игра захватывала", – приводит слова Бухарова "Спорт-экспресс".

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- Бухаров вышел за финальный стол Sunday Million

0_o это не утка?

StarinaLee

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0

Да они двумя составами шпилили.
Атака развивается. Первишен пас Бухарову. Олин! Заноооос!!!

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0

А в следущуя новость с участием Бухарова будет о том,что деньги ему не отдают,так как играл с левого акка "Timur Valeev")))

Автор темы #5
Реакции
11
Баллы
0

А почему это должна быть утка? Многие спортсмены играют в покер, я знаю например что Овечкин, Морозов тоже играют :victory:
Ну а то что занес прилично, это да удивительно)

StarinaLee

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0

Лучше б они... ну вы меня поняли.

R

Renard

Guest

А в следущуя новость с участием Бухарова будет о том,что деньги ему не отдают,так как играл с левого акка "Timur Valeev")))
С чего ты взял что он с левого акка играл?Может это его,а имя левое для конспирации,а то у он проиграл до этого больше 10К!А так это хорошо новый прилив рыбы!:bp:

scazy9

Banned
Реакции
51
Баллы
0

ну бухаров малочик, если до финалки доехал. значит имеет какое-либо представление о покере...

1serg

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

И деньги уходят в Казань!!!

P

p0kerManOne

Guest

В каком руме играет Рональдо (Божественный зубастик#1) - спросите вы меня ? И я отвечу вам - не знаю, но с вероятность 64% - это будет Pokerstars !

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу