BWIN

T

The_Streets

Guest
- BWIN

Ага, я вот тоже так понимаю что должна быть. Сейчас сижу думаю какое письмо им писать.. Чтобы обьяснения дали за что закрыли.
Такое чувство странное, раньше когда читал чужие точно такие же посты, думал та нее, наверно программ полный комп запрещённых.. а сейчас сижу и вообще уже ничего не понимаю. Как я теперь интерессно даже в другом руме смогу спокойно держать свои деньги?

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
- BWIN

ты хочешь сказать в один прекрасный день, они написали тебе такое письмо:

Здравствуйте уважаемый....
отныне вы посланы на ...

и банкролл ваш тоже был тудаже послан!

чем то же должы были объяснить бан твой!

Последнее редактирование модератором:

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
- BWIN

Сам там отыгрывал бонус . Проблем с выводом не возникло, за исключением того, что с доками возился. А про блок тоже много читал. И тоже блочили без объясния причины, а на письма не отвечали.

T

The_Streets

Guest
- BWIN

В гугле можно написать "Блокировка на Bwin"..

Просто закрытие счета после посылки сканов, без сообщений, без объяснений, те у кого счет в К$ восстанавливают справедливость, таким как я непонятно, может тоже открывают но никто не отписывается уже. НО! Во всех случиях тишина со стороны рума((

Полотенчик так Вам счет открыли? И вывести дали? Сколько ждать пришлось?

..собирался там подняться и играть на нл100, а теперь вот даже если разблочат непонятно что делать((

M

moron

Guest
- BWIN

напиши им "если денег не дадите, я пойду в ЛЮДНОЕ место, возьму в руки колокольчики, буду звонить в колокольчики и кричать, в БВИНЕ-одни ТВАРИ!"

а по теме фигово конечно, что вывести не дают и молчат, хотя если б сказали что ты типа такой то закон нарушил тебе б легче не стало.

T

The_Streets

Guest
- BWIN

Так дело в том что я вывод пробный делать хотел, проверить их. у меня там денег только на дальнейший подъём, цель была дойти до нл50, а может и нл100 и выводить только то что выше 1к$.

Напишу наверно письмо им, правда очень уж сомневаюсь что мне кто-нибудь ответит.

T

The_Streets

Guest
- BWIN

Когда документы проверяли блокировли аккаунт?

M

moron

Guest
- BWIN

я понял почему блокируют)))
кризис же вроде)

T

The_Streets

Guest
- BWIN

Ага, а у бвина машина в кредит наверно, раз уже такую мелоч как я блочат. ~140$ на счету было. Ладно я чуть успокоился уже, может действительно ещё раз проверят всё, да откроют, а если нет, то пока банить не начнут буду ходить по всем форумам и постить что блочат ни за что. Соберу все жалобы в один пост и буду "в людных местах в колокольчики звонить!". Удачи мне!

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
- BWIN

Мне акк не блочили. Просто когда выводил попросили доки. Сканы их не устроили, пришлось фотки отправлять. Потом всё ок вывели. А звон в колокольчик вряд ли поможет. Вот лучше это посмотри https://neverfold.appspot.com/showpost.php?p=67481&postcount=2

T

The_Streets

Guest
- BWIN

Спасибо большое за ссылку. Я написал в СП бвина, буду ждать теперь ответа, не ответят тогда уже буду куда-то обращаться. С англ. у меня тоже сложно, но думаю мне помогут с переводом.

Nedd

Обитатель
Реакции
13
Баллы
8
- BWIN

комиссии - это последняя инстанция, которая может удовлетворить претензии игрока. в письме не забудь подробно рассказать о своей игре в руме, сообщи им также, что указал все свои реальные данные в формах Bwin и можешь пройти любую проверку, вплоть до отпечатков пальцев и сетчатки глаза. можешь выслать любые интересующие копии документов. скрины кошелька сделай с комментариями когда и сколько ушло на депозит. в общем, канавоке комишн, довольно серъезная организация, которая занимается лицензированием покера в сети и ссориться с ней себе дороже. "глухие" баны раскрывались. насчет сроков рассмотрения заявлений ничего точно не скажу.
попробуй написать в бвин, что твое терпение лопнуло и ты не получил никаких оснований твоего бана. поэтому тебе не остается ничего другого, как пожаловаться в соответствующие инстанции, так как ты намерен стоять на своем и обжаловать свою невиновность и конфискацию банкрола.

иногда помогает

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
- BWIN

у них в правилах есть пункт, что могут забанить просто так.
Читал на цгме чел выкладывал переписку, когда ему саппорт сказал, типа есть это правило мы и забанили, мы не обязаны вам объяснять.
Так шо хз.

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
- BWIN

у них в правилах есть пункт, что могут забанить просто так.
Читал на цгме чел выкладывал переписку, когда ему саппорт сказал, типа есть это правило мы и забанили, мы не обязаны вам объяснять.
Так шо хз.
ну банить от нефиг делать по-моему все румы могут, но конфискация денег это уже перебор.

T

The_Streets

Guest
- BWIN

Дело в том что я не успел сделать деп., собирался после проверки документов, но не дали..

"в общем, канавоке комишн, довольно серъезная организация, которая занимается лицензированием покера в сети и ссориться с ней себе дороже. "глухие" баны раскрывались. насчет сроков рассмотрения заявлений ничего точно не скажу.
попробуй написать в бвин, что твое терпение лопнуло и ты не получил никаких оснований твоего бана. поэтому тебе не остается ничего другого, как пожаловаться в соответствующие инстанции, так как ты намерен стоять на своем и обжаловать свою невиновность и конфискацию банкрола."

Судя по всему придётся обращаться к ним, предупрежу об этом бвин, может действительно ответят наконец что-то адекватное.
Не получиться с ними вопрос решить, буду писать в канавоке. Оставлять вопрос не решенным не собираюсь. Написал им ещё 2 письма, на первое очередной бот ответ, на второе (очень развёрнутое) жду ответа. Не ответят нормально, напишу им что буду обращаться в канавоке, не ответят на это, буду жаловаться, может действительно помогут. Тем более что примерно четверть тех кто писал что их заблочили по той же причине что и меня *у нас в договоре есть такой пункт, вы соглашались..* писали о том что ак всё же удавалось разблокировать.

T

The_Streets

Guest
- BWIN

Уже даже не из-за денег буду до последнего бороться, а просто потому что так надо. Иначе как мне дальше играть то? Пусть даже в других румах, ведь у всех есть этот пункт и я везде теперь буду бояться такого блока, пока не разберусь с бвином.

Спасибо большое за Ваши советы!

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
- BWIN

долго деньги с бвина идут?подскажите,кто выводил!

UpLinK

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Играю на бвине около двух лет, выводил раз 30-40, ни разу проблем не было.
При регистрации проверьте свои данные - чтобы точно совпали. Одна опечатка и все - бан. При первом выводе пришлите нормальную фотку(скан) паспорта или чего то еще (я фотку водительских прав присылал).
По поводу вывода - первый раз идет довольно таки долгая проверка. Может затянуться до 2х недель. Последующие выводы от 4 до 7 дней (раб. дней - сб и вск не считаются).

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.