BWIN

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
нихрена они медленные!до 2х недель!скан загрузил,на мыло написали что он принят,типа нормальный.не ожидал что так долго((

S

SNUSNUMRIK

Guest
я играл на нем все было хорошо ) но забросил это дело, сейчас решил закинуть денежку и странное дело вебмани у них на депозит куда то пропал , никто не в курсе куда ?

Последнее редактирование модератором:

UpLinK

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
ВМ закрыли пару месяцев назад. Возвращать не собираются.
Пользуюсь Visa virtual. В любом терминале есть + мнгновенное пополнение на бвине и 2% комиссия

S

snpoker555

Guest
а выводить как собираешься? на виртуал чтоли? :)

P

p0kerManOne

Guest
Выводят только трусы !

ankot777

Banned
Реакции
43
Баллы
0
А я при реге букву в фамилии пропустил:bk:,а заметил токо тогда,когда их рекламные рассылки стал открывать.Написал в саппорт,мол так и так,извеняйте,запарился.Запросили документ,прислал уд.л.(фото),через 2 дня:"проверку прошли,все исправлено,играйте на здоровье т.д."..Люди,не делайте таких глупых ошибок,чтобы потом обидно небыло.

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
да мне уже со 2 июня выводят,козлы! писал им 2 раза,первый раз сказали,что выводят в течение 5-7 рабочих дней,на 7 день нифига нету,пишу ещё раз-мол,какого хрена так долго,и если чо обращусь в канаваке,ответили чтио у них какие то проблемы и нужно 2-3 дня еще подождать. нудные ребята там работают короче

Amidbrn

Новичок
Реакции
4
Баллы
8
Подскажите во сколько по Москве начинается регистрация на фрирол в 500$ 3 дня не могу поймать)

_alex

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0
Ребята подскажите, а что там за прикол в их маркете?

чем отличается "В 1 раз больше настоящих эмоций.
С денежным пакетом Real Money на 1 евро" - который стоит - 2500 очков от "Покерный бонус $5" - который стоит всего в два с половиной раза больше - 6000 очков? в чем прикол?

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
Это значит что когда купишь этот пакет то после этого у тебя каждая раздача будет Кулер :)
вот и будет в 1 раз больше настояших эмоций! ;D

UpLinK

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
чем отличается "В 1 раз больше настоящих эмоций.
С денежным пакетом Real Money на 1 евро" - который стоит - 2500 очков от "Покерный бонус $5" - который стоит всего в два с половиной раза больше - 6000 очков?
денежный пакет Real Money на 1 евро покупаешь и на депозит сразу падает(зачисляется) 1 евро, а бонус 5$ надо будет отыгрывать (надо будет набить сколько то poker point'ов, читай подробности о бонус е).

hatne2008

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
До двух недель? Ты мало играешь. Вот у меня - 3 недели выплата шла. Я год играю. Вот мне и благодарность от говнорума. Писал даже в гомносаппорт по этому поводу.

Кстати, не берите ни в коем случае Реал Мани. Только бонус ы. Сами посчитайте, что выгодней.

Товары в их магазине в полтора раза дороже, чем в магазинах. Не рекомендую брать.

_alex

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0
да я так тоже прикинул - нереально выгодный бонус это тот, который отыгрывать надо на 500 баков. остальные значительно хуже. щас коплю на него. А когда бонус отыгрываешь очки маркета продолжают капать?

просто чтобы проверить разницу между бонус ами о которых писал выше я взял отыгрываемый бонус на 5 баксов и мне показалось что очки маркета в это время перестали идти о_О

hatne2008

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
Очки идут. Просто иногда засчитываются за два дня сразу. В 9-10 часов по Киеву.

aplion

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0
А говорили никто- не играет на BWIn.. перекиньте 5 бачей мне, я вам на старзах или фуле.

hatne2008

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
Много кто играет. Но регов не так уж много, этим рум и привлекает. Собственно наличие рыбы и есть единственный плюс Бвина, но жырный такой плюс.

Dombay

Обитатель
Реакции
74
Баллы
28
Ребята, софт портала вызывает полное отторжение. IMHO. А тем более на этот софт столько контор еще переходят... Мрачная ситуация...

hatne2008

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
Писал им по поводу софта. В ответ последовало:
Уважаемый клиент bwin!

Спасибо за отправленное сообщение.

Наш покерный клиент оснащен множеством замечательных функций и обещает подарить непревзойденные впечатления от игры в покер онлайн.

Мы постараемся учесть все замечания наших клиентов в последующих релизах. Ваши замечания будут переданы нашим разработчикам.

Вы наверняка можете себе представить, что для расширения предлагаемых услуг потребуется некоторое время. Поэтому просим немного терпения.

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами, и мы с удовольствием на них ответим.

С наилучшими пожеланиями,

Отдел обслуживания клиентов bwin
Членов b'inside со статусом White

Ха-ха. Множество замечательных функций:) Это каких?

UpLinK

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Функционал, да, храмает.
Напрягает еще нагрузка - мой старичек одноядерник с трудом тянет 4 стола :)
Зато оформление) Я, например, комфортно чувствую себя только на Бвине (очень уж нравится мне черный/оранжевый).

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.