Был ли там колл? спасибо :)

Фолд или колл?

• Фолд.

• Колл

Результаты будут видны только после голосования.
Автор темы #1

ilbster

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Table '2095165090 43' 9-max Seat #3 is the button
Seat 1: stasyan1107 (79338 in chips)
Seat 2: Unrial2 (24634 in chips)
Seat 3: TheBestPudel (72278 in chips)
Seat 4: Jan_bas-psBA (62118 in chips)
Seat 5: coelhostrar (130061 in chips)
Seat 6: jrobersonike (136546 in chips)
Seat 7: lee of liver (120118 in chips)
Seat 8: gil1977 (17102 in chips)
Seat 9: ILbster777 (67355 in chips)
stasyan1107: posts the ante 175
Unrial2: posts the ante 175
TheBestPudel: posts the ante 175
Jan_bas-psBA: posts the ante 175
coelhostrar: posts the ante 175
jrobersonike: posts the ante 175
lee of liver: posts the ante 175
gil1977: posts the ante 175
ILbster777: posts the ante 175
Jan_bas-psBA: posts small blind 1000
coelhostrar: posts big blind 2000
*** HOLE CARDS ***
Dealt to ILbster777 [As Ah]
jrobersonike: folds
lee of liver: folds
gil1977: folds
ILbster777: raises 2500 to 4500
stasyan1107 is disconnected
stasyan1107 has timed out while disconnected
stasyan1107: folds
stasyan1107 is sitting out
Unrial2: folds
TheBestPudel: folds
Jan_bas-psBA: folds
coelhostrar said, "2 vez no meu big"
coelhostrar: calls 2500
*** FLOP *** [8h 5h 8d]
coelhostrar: checks
ILbster777: bets 5788
stasyan1107 has returned
coelhostrar: raises 5788 to 11576
ILbster777: calls 5788
*** TURN *** [8h 5h 8d] [6d]
coelhostrar: bets 113810 and is all-in
ILbster777: folds
Uncalled bet (113810) returned to coelhostrar
coelhostrar collected 34727 from pot
*** SUMMARY ***
Total pot 34727 | Rake 0
Board [8h 5h 8d 6d]

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Пользуйся конвертером, чтобы раздачи в удобном виде выкладывать.
А такое даже и не хочется читать...

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83
Ну так-то кол.

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
Интересная раздача. Если бы у меня были статы на большой блайнд, ответил бы точнее. Моя версия: у большого блайнада трипс восьмерок (например, он заколил, имея одномастные 89) или дро (стрит дро или флаш дро), которое некоторые игроки разыгрывают агрессивно. Возможен также сет пятерок (это уже фулл хаус). Некоторые игроки любят колить с карманными JJ, QQ или KK, а потом чек-рейзить их на флопе, состоящем из мелких карт. Для более точного ответа мне нужны статы для большого блайнда:

VPiP,
Agression Factor,
Raise to Flop continuation Bet,
Fold to Steal.

Если используешь Poker Tracker, я бы еще взглянул на его нотсы, которые покер трекер генерирует автоматически, но для этого нужна выборка рук побольше.

Автор темы #7

ilbster

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Интересная раздача. Если бы у меня были статы на большой блайнд, ответил бы точнее. Моя версия: у большого блайнада трипс восьмерок (например, он заколил, имея одномастные 89) или дро (стрит дро или флаш дро), которое некоторые игроки разыгрывают агрессивно. Возможен также сет пятерок (это уже фулл хаус). Некоторые игроки любят колить с карманными JJ, QQ или KK, а потом чек-рейзить их на флопе, состоящем из мелких карт. Для более точного ответа мне нужны статы для большого блайнда:

VPiP,
Agression Factor,
Raise to Flop continuation Bet,
Fold to Steal.

Если используешь Poker Tracker, я бы еще взглянул на его нотсы, которые покер трекер генерирует автоматически, но для этого нужна выборка рук побольше.
[P] 3Bet Not All-In (Eff. Stacks: BB >= 10) with {JJ} (1)
[P] Called a non-shove 2Bet from the blinds with {K8o,T8o} (2)
[P] Limp and called a raise with {K8o} (1)
[P] Raised or Called All-in Preflop (Eff. Stacks: BB >= 22) with {JJ-QQ,KQs} (3)

VPIP 36%(20/55)
Check raise flop(0/2)
Raise Cbet (0/5)
Fold to steal 33%(1/3)

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
Судя по статам, у большого блайнада на флопе образовался трипс. Фулл хаус у него менее вероятен (хотя тоже возможный вариант). Он не стал колить твою ставку на флопе, а зарейзил. Он боялся, что ты можешь усилиться и поймать червовый флаш, и защитил свою руку рейзом на флопе. Если бы у него с флопа был бы натс, он бы чаще колил, а не рейзил (чаще слоуплеят с натсом, хотя ты мне не дал стат уровня его агрессии).

Кстати, если у него стат WWSF (won when saw the flop) значительно превышает 40, то он мог вообще тебя заблефовать )))))))))). Ну-ка, выложи здесь стат WWSF (и стат общей агрессии Agression Factor).

Последнее редактирование:
Автор темы #9

ilbster

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Судя по статам, у большого блайнада на флопе образовался трипс. Фулл хаус у него менее вероятен (хотя тоже возможный вариант). Он не стал колить твою ставку на флопе, а зарейзил. Он боялся, что ты можешь усилиться и поймать червовый флаш, и защитил свою руку рейзом на флопе. Если бы у него с флопа был бы натс, он бы чаще колил, а не рейзил (чаще слоуплеят с натсом, хотя ты мне не дал стат уровня его агрессии).
Понял) спасибо за открытый ответ) не дал стату на агрессию, потому что в ПТ не нашел его, может его там и нет)

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
Кстати, если у него стат WWSF (won when saw the flop) значительно превышает 40, то он мог вообще тебя заблефовать С ПОЛНЕЙШИМ ВОЗДУХОМ и "изобразил" сильную руку на спаренном флопе ))))))))))

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
Если у него WWSF в районе 39-40, то он не блефовал, а рейзил на велью ))))

Автор темы #12

ilbster

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Кстати, если у него стат WWSF (won when saw the flop) значительно превышает 40, то он мог вообще тебя заблефовать С ПОЛНЕЙШИМ ВОЗДУХОМ и "изобразил" сильную руку на спаренном флопе ))))))))))
Да нет, не не сильно превышает) 50% всего(8/16) но идея интересная, хотя не думаю, что в турнире за 1 доллар, можно увидеть много блефов)

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
иногда он блефует, но не слишком часто

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
вердикт: трипс

region43

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
Жать кнопку колл!Турнир. И наверное ещё с небольшим байином. Он даже вылететь не рискует. Вы своими рассуждениями себя загоняете в тупик! Флоп-отличный-сет 8? или фулл?всего 2 руки! если он их поймал- удача на его стороне.И сколько рук которые на таком флопе будут изображать что то! куча! флеш дро стрит дро пары...Доехал терном стрит? а смысл аллина?от чего защищаться?

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
Регион43, а ты не обратил внимание, что он до этого ни одного раза не рейзил контбеты на флопе?

Всего две руки? У меня получается больше. У него могут быть карманые:

A8, K8, Q8, J8, T8, 98, 78, 68

А если разложить эти комбинации по всем возможным мастям (а он разыгрывает широкий спектр одномастных и разномастных карт), то получится оооооооочень много вариков

Последнее редактирование:

region43

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
Почему ты всех оппонентов считаешь Негреану?) Выборка из 10 рук ни о чем не говорит.зачем с 8 рейзить на флопе? зачем ставить аллин на терне? зачем с натсом выдавливать тебя? какая рука ему ответит на аллин на такой доске ?Тузы) Тогда он Бог покера ! Обычный розыгрыш фиша с 5 или парой карманок .

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу