Быстро сбросить вес

Автор темы #1

mess

Banned
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, вопрос может быть не в тему, но, возможно, кто даст совет. Нужно быстро сбросить килограмм 10 за неделю где-то. Причём голодать как-то не хочется. Люблю пиво, мясо, всё жирное итд., больше 2 дней не протяну на овсянке) Есть другие способы?

4man

Banned
Реакции
3
Баллы
0
- Быстро сбросить вес

Липосакция

Malysh27

Well-Known Member
Реакции
63
Баллы
48
- Быстро сбросить вес

Ты хоть понимаешь какой ты стресс нанесешь организму сбросив 10кг за неделю? За неделю потерять 10кг это очень много.

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63
- Быстро сбросить вес

Если совсем срочно,то можно попробовать пить таблетки (слабительное короче)и не пить воду!У тебя будет обезвоживание и ты потеряешь 10кг примерно за 40 часов.Но,это временное явление будет.Вес все равно вернется,как только начнешь питаться в привычном режиме.
Этот способ можно использовать,например,если ты не можешь влезть в свои любимые брюки,а тебе нужно скоро идти на какой-нить праздник))

4man

Banned
Реакции
3
Баллы
0
- Быстро сбросить вес

Ну тогда я тоже так хочу) Никаких усилий и операций и похудеть за 10 дней) збс

Onliner

Клон TTRa
Команда форума
Реакции
853
Баллы
113
- Быстро сбросить вес

Есть другие способы?
Отрезать себе ногу...
Ну или по часов 5 кардионагрузки ежедневно, только не факт, что останешься жив после этого.

Автор темы #8

mess

Banned
Реакции
0
Баллы
0
- Быстро сбросить вес

Ну тогда я тоже так хочу) Никаких усилий и операций и похудеть за 10 дней) збс
Не, я не про то, что б без усилий, просто может есть какая диета, что бы энергии хватало (работать много нужно в активном режиме), а жир немного таять начал.

Malysh27

Well-Known Member
Реакции
63
Баллы
48
- Быстро сбросить вес

Не, я не про то, что б без усилий, просто может есть какая диета, что бы энергии хватало (работать много нужно в активном режиме), а жир немного таять начал.
Убери из своего рациона углеводы, ешь белок и чутка жира. Физические упражнения и гуд) Пей много воды, но 10кг все-равно не сбросишь.
А пиво это вообще:facepalm: там вообще женские гармоны, вот ты и жиреешь в боках и пузе:ukurok2:

Последнее редактирование:

Anuar55

Banned
Реакции
24
Баллы
0
- Быстро сбросить вес

Что пис..ку уже не видно? :ag:

AlexDir

Обитатель
Реакции
1
Баллы
8
- Быстро сбросить вес

реально сбросить 5кг за пару недель, может и больше? смотря сколько ты весишь!? каждое утро ешь кашку на воде, можешь с маслом(если только немного), на протяжение дня питаешься овощными блюдами и минимум мяса грамм 200 в день, может меньше! нельзя есть простые углеводы а это все хлебобулочные изделия!! за 30 минут до еды выпивать стакан воды, желательно!! + можешь подключить физ.упражнения ко всему этому для лучшего эфекта!!

Автор темы #13

mess

Banned
Реакции
0
Баллы
0
- Быстро сбросить вес

Убери из своего рациона углеводы, ешь белок и чутка жира. Физические упражнения и гуд) Пей много воды, но 10кг все-равно не сбросишь.
А пиво это вообще:facepalm: там вообще женские гармоны, вот ты и жиреешь в боках и пузе:ukurok2:
Разумно. Попробую, хотя у меня уже пивной алкоголизм, надо как-то исключить.

Anuar55

Banned
Реакции
24
Баллы
0
- Быстро сбросить вес

Зачем так резко? не одна давалка этого не стоит .

Автор темы #15

mess

Banned
Реакции
0
Баллы
0
- Быстро сбросить вес

реально сбросить 5кг за пару недель, может и больше? смотря сколько ты весишь!? каждое утро ешь кашку на воде, можешь с маслом(если только немного), на протяжение дня питаешься овощными блюдами и минимум мяса грамм 200 в день, может меньше! нельзя есть простые углеводы а это все хлебобулочные изделия!! за 30 минут до еды выпивать стакан воды, желательно!! + можешь подключить физ.упражнения ко всему этому для лучшего эфекта!!
Блин, это как от лудомании вылечиться) Полностью свой режим питания надо перестроить. Надо пробовать.

sqs1

Обитатель
Реакции
8
Баллы
8
- Быстро сбросить вес

Забухай по жесткому недельку на блат хате какой нибудь,где не едят а только закусывают.Желательно еще по 2 пачки в день смолить и 10кг как не бывало и да важно пить водку итд но никак не пиво.

Андрей Першин

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0
- Быстро сбросить вес

Ребята, вопрос может быть не в тему, но, возможно, кто даст совет. Нужно быстро сбросить килограмм 10 за неделю где-то. Причём голодать как-то не хочется. Люблю пиво, мясо, всё жирное итд., больше 2 дней не протяну на овсянке) Есть другие способы?
Можешь заторчать :ukurok2: , А так 10 за неделю врятли скинешь

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- Быстро сбросить вес

Нужно быстро сбросить килограмм 10 за неделю где-то. Причём голодать как-то не хочется.
Ну, это невыполнимая задача. Я вот тебе приведу наглядный пример.
Медики проводили наблюдения за многими людьми, которые соглашались на длительное голодание в специальных клиниках. То есть, человек не ест вообще ничего, и только пьёт воду.
Так вот, сначала потеря веса минимальная, потом, через 3-5 дней после начала, когда организм истратит все остатки питательных веществ из кишечника, и перейдет полностью на жировое питание из своих запасов - потеря веса идет в среднем 400-500 г. в сутки.
Проще говоря, для потери 10 кг жира надо проголодать примерно три недели. Ну как такой вариант?

Автор темы #19

mess

Banned
Реакции
0
Баллы
0
- Быстро сбросить вес

Узнал много полезного, кстати, хотел поплюсовать кое-кого, но не вижу как, или новичкам нельзя?

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- Быстро сбросить вес

Вообще, Onliner совет дал экстремальный, зато быстрый эффект (насчет ноги) :redlol:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу