Бывший таксист Олег Иволгин зарабатывает 9 тысяч долларов в месяц, не выходя из дома.

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
http://russian-finance-news.com/

Такой лол ваще, уже лохов даже так разводят

просто ЛОХОТРОН :lol::lol::lol:

пришло на мыло

Gusar417

Well-Known Member
Реакции
67
Баллы
48
- Бывший таксист Олег Иволгин зарабатывает 9 тысяч долларов в месяц, не выходя из дома.

Пойду запишусь

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
- Бывший таксист Олег Иволгин зарабатывает 9 тысяч долларов в месяц, не выходя из дома.

Лол, ТТР, ты что-ли лахов пытаешься разводить?

Автор темы #4

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Лол, ТТР, ты что-ли лахов пытаешься разводить?
:redlol: куда мне, я сам лох :dc:

PS_is_GOOD

New Member
Реакции
152
Баллы
0

В таких "статьях" самое классное, это комментарии, такой лол вообще. но, видимо, это реально работает нехреново, иначе бы столько лохотронов в сети однотипных по сути не появлялось. Пернатый, спасибо за идею, че-то раньше в бошку это не приходило:coolface:

и да, это не мой комментарий там - Александра ТурченкоА интересно сколько же я буду зарабатывать если буду работать ночью по пару часов? Днем то я на работе (которую при таких условиях я могу и бросить, хехе), но прямо сейчас я могу работать только ночью. Как попробую то напишу, чтобы вы все знали!:bv:

Фёдорыч

Обитатель
Реакции
13
Баллы
0

Форекс - рынок. Во всяких антиагитках постоянно обсуждаются всякие мутные конторы и делишки которые происходят ВОЗЛЕ Форекса. Если быть объективным, то нельзя смешивать мухи и котлеты.
Лохотрон то, что вокруг Форекса творится. Рынок - не лохотрон. Хочешь открыть где-то счёт? Ну так читай договоры которые подписываешь!!! Договор о посредничестве или об оказании каких-то "информационных услуг" ты заключаешь?
Если какой-то покеррум окажется нечестным вы же не будете кричать, что весь покер лохотрон?

Что касается рекламы... Ну правильно, это смешно. или уже не смешно. Но это работа лохотронов и кое-что у них выходит. Как показывает практика любой здравомыслящий человек отличит это дерьмо от правдивой информации.
а правда в том, что зарабатывать на рынке можно. Только далеко не так космически много (хотя это зависит от суммы вложений) и не так быстро. Из общения с хорошим знакомым, руководителем местного филиала одного крупного брокерского дома (предоставляющего доступ к Российскому ФОНДОВОМУ рынку (не путать с Форексом), я знаю, что если какой-то трейдер способен стабильно делать прибыль в районе 30-40% ГОДОВЫХ, то его будут носить на руках в любом банке, а в штатах вообще сделают богом. Потому что такие люди умеют делать деньги из воздуха. Как и некоторые игроки в покер.

Как вы назовёте человека, имеющего сто баксов за душой и севшего за стол нл5к? Это профессиональный игрок? Вы его назовёте лудиком. Так вот "трейдер" с депозитом сто баксов и грузящий позицию на все доступные деньги это то же самое. Это говорит о том, что кредитное плечо - орудие дьявола? Нет, это "трейдер" идиот. Или новичок. Если ты рискуешь в сделке 2-5% депозита, то, если хоть чему то где-то учишься и не имеешь проблем с дисциплиной, слить депозит почти невозможно (у честного брокера, а не в "кухне")

Сам пока не торгую на Форекс. А вот на Российском фондовым рынке относительно давно. С докризисных времён. На Форекс стал смотреть потому что в последнее время есть положительные изменения в сторону установления контроля за честностью брокеров со стороны государства. Это позволит исключить попадания к мошенникам. Если, конечно, сам их не ищешь суя свой нос в первую попавшуюся дыру.

asdag

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18

как я погляжу, таксовать в нашей стране - хорошая примета

GetMyMillion

Обитатель
Реакции
17
Баллы
0

я тоже хочу 8к грина сидя дома

iscariot

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0

Всё же честно и чек и подпись не докопаться:ay::bv:

sergw12

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0

Существуют партнерки по этой теме, баксов 50-70 за регистрацию платят. Если трафа тематического много, можно очень серьезно поднимать

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

Как зарабатывать в интернете? Это очень просто, напиши блог "Как зарабатывать в интернете?":bm:

Mr.Teitelboim33

Свободный Нэвэргфолд
Реакции
208
Баллы
0

ттр вляпался? черная реклама

Автор темы #14

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

ттр вляпался? черная реклама
Че? Какая черная реклама, я просто скинул поржать, как разводят людей, какие сайты делают :facepalm:

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

Если ты рискуешь в сделке 2-5% депозита, то, если хоть чему то где-то учишься и не имеешь проблем с дисциплиной, слить депозит почти невозможно
Ты совсем что ли? Слить депозит зная всё тоже, что есть в открытом доступе - это абсолютный стандарт для форекс. Стандарт, понимаешь? Зарабатывают там лишь те, кто знает то, что не знают другие(а этого в интернетах нет, будь уверен)
как правило это инсайдерская информация у крупных игроков. На втором месте простые люди, которые смогли решить проблемы рыночных торгов, не факт что они вообще есть, но мало ли.

Если рассматривать фондовые рынки, то там картина меняется на более положительную, поскольку рост экономики это более менее стандартное условие для неё, соотв. и рост капитала. Но кризисы шмизисы будут всегда, поэтому там тоже нужно много знаний и усердия. Плюс рост должен обгонять инфляцию. Думаю 5-7% в год в $ для прилежного, адекватно человека тратящего достаточно времени на изучение рынка- реально. И это хороший результат. Если располагать капиталом 1м$ то 5-7% в год это 50-70 тысяч, минус инфляция 2% 30-50 тысяч. Не самый плохой вариант, учитывая что работать после достижения определённых навыков придётся меньше чем 95% человечества. К тому же рост дохода прямопропорционален росту капитала.
Есть шанс найти заинтересованного инвестора и увеличить капитал в разы. Хотя также присутствует дисперсия, которая неоценима, что делает любые попытки представить РЕАЛЬНЫЙ доход - нерентабельными. Всё что можно - предполагать основываясь на здравом смысле.

Если исходить из факта, что экономика растёт быстрее инфляции - то получается сама структура позволяет зарабатывать деньги.

Если же это не так - то всё равно вряд ли экономика сильно позади инфляции, что требует больше усилий но по прежнему позволяет зарабатывать деньги.

Всё что выше 20% в год на дистанции - близко к фантастике. Хоть как ты тут будь. Уоррен Баффет исключение из правил, а не правило. Причём единственное исключение(если брать на дистанции) и то не факт, кстати, так как дисперсия по-прежнему неоценима. Т.е. это мог быть выброс диспы вполне себе.

Если понять этот простой факт, то становится очевидным лохотронный вид деятельности всяких ПАММ-счетов или этого более простого лохотрона.

Многие игроки в покер последнее время часто вкладываются в ПАММ, думая что там всё ок. И ещё недовольны 2-5% в месяц, которые они там "зарабатывают"

Понимаете теперь масштаб финансовой безграмотности? 2% в месяц - это ещё один Уоррен Баффет.
А 5% в месяц это Уоррена Баффета в кадрате.

Поэтому лохотроны будут всегда. Тк примативных людей больше чем низкопримативных, то наиболее плюсовые лохотроны рассчитаны "на дурачка" либо на "шибко умного".

xrashinfo

Well-Known Member
Реакции
188
Баллы
63

Вложения

Реакции
4
Баллы
0

А бывший таксист Александр Герчик зарабатывает ещё больше:df:

ARTLG

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

04.10.2013
Николай Петриченко
Друзья, это важно, для работы требуются хотя бы минимальные знания компьютера. Если вы умеете работать с электронной почтой, то все будет супер.

Ура, я уже не один год работаю с почтой, у меня все получится :ukurok2:

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

5-7% в год это минимум,что будет получать человек,если положит свой миллион в обычный банк и при этом вообще ничего не будет делать
Покажи мне такой банк где мой депозит в $ будет лежать по 5-7% без рисков банкротства.

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

.
Ты совсем что ли? Слить депозит зная всё тоже, что есть в открытом доступе - это абсолютный стандарт для форекс. Стандарт, понимаешь? Зарабатывают там лишь те, кто знает то, что не знают другие(а этого в интернетах нет, будь уверен)
как правило это инсайдерская информация у крупных игроков. На втором месте простые люди, которые смогли решить проблемы рыночных торгов, не факт что они вообще есть, но мало ли.

Если рассматривать фондовые рынки, то там картина меняется на более положительную, поскольку рост экономики это более менее стандартное условие для неё, соотв. и рост капитала. Но кризисы шмизисы будут всегда, поэтому там тоже нужно много знаний и усердия. Плюс рост должен обгонять инфляцию. Думаю 5-7% в год в $ для прилежного, адекватно человека тратящего достаточно времени на изучение рынка- реально. И это хороший результат. Если располагать капиталом 1м$ то 5-7% в год это 50-70 тысяч, минус инфляция 2% 30-50 тысяч. Не самый плохой вариант, учитывая что работать после достижения определённых навыков придётся меньше чем 95% человечества. К тому же рост дохода прямопропорционален росту капитала.
Есть шанс найти заинтересованного инвестора и увеличить капитал в разы. Хотя также присутствует дисперсия, которая неоценима, что делает любые попытки представить РЕАЛЬНЫЙ доход - нерентабельными. Всё что можно - предполагать основываясь на здравом смысле.

Если исходить из факта, что экономика растёт быстрее инфляции - то получается сама структура позволяет зарабатывать деньги.

Если же это не так - то всё равно вряд ли экономика сильно позади инфляции, что требует больше усилий но по прежнему позволяет зарабатывать деньги.

Всё что выше 20% в год на дистанции - близко к фантастике. Хоть как ты тут будь. Уоррен Баффет исключение из правил, а не правило. Причём единственное исключение(если брать на дистанции) и то не факт, кстати, так как дисперсия по-прежнему неоценима. Т.е. это мог быть выброс диспы вполне себе.

Если понять этот простой факт, то становится очевидным лохотронный вид деятельности всяких ПАММ-счетов или этого более простого лохотрона.

Многие игроки в покер последнее время часто вкладываются в ПАММ, думая что там всё ок. И ещё недовольны 2-5% в месяц, которые они там "зарабатывают"

Понимаете теперь масштаб финансовой безграмотности? 2% в месяц - это ещё один Уоррен Баффет.
А 5% в месяц это Уоррена Баффета в кадрате.

Поэтому лохотроны будут всегда. Тк примативных людей больше чем низкопримативных, то наиболее плюсовые лохотроны рассчитаны "на дурачка" либо на "шибко умного".
в подтверждение твоих слов

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу