Cake Poker мнения

Автор темы #1
Y

ylitko_87

Guest
Привет всем!
Кто-нибудь может рассказать про этот покер рум?
хочу перевести туда деньги с викторины на *************.com вот и спрашиваю...

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
лучше на фтп переводи там рэйкбэк есть
+ можешь минифтопс в сентебре сыграть)
---
а насчет кэйка то он аналог рэдстара, имхо мне он не нравиться

Автор темы #3
Y

ylitko_87

Guest
Видишь в чем проблема у меня та фтп уже создан был аккаунт! из-за этого нельзя туда перевести! так говорит саппорт на **************!

Musicover

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
напиши в саппорт фтп и удали старый акк, после чего заведёшь новый ...

one4

Обитатель
Реакции
21
Баллы
8
не понял, там рейкбек 30 (или 33?) процента даже с **************, вроде?

one4

Обитатель
Реакции
21
Баллы
8
я по сабжу. про кейк

Автор темы #12
Y

ylitko_87

Guest
дак а если откажут в создании нового аккаунта. стоит ли на cake играть или нет?

пришел ответ с фтп:
Здравствуйте!

Спасибо, что обратились в службу поддержки.

После анализа Вашего счета, я могу подтвердить, что Вы были связаны с запрашиваемым Вами аффилиэйтом.

При дополнительных вопросах по бонус ному предложению аффилиэйта, пожалуйста, свяжитесь с Вашим аффилиэйтом напрямую.

это меня плавно отшили да?*:)

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
Я играю на редстаре - тот же кейк.. Играла и на кейке - разницы практически нет, за исключением, что кейк полностью англ..
Мне там комфортно и приятно играть. На ФТП честно пробовала, и продолжаю пробовать, но нифига у меня там не складывается. Наверное, каждому своё.. Поиграй пару часов в заинтересовавших румах на фантики и определись сам где тебе более комфортно.

Автор темы #14
Y

ylitko_87

Guest
Я играю на редстаре - тот же кейк.. Играла и на кейке - разницы практически нет, за исключением, что кейк полностью англ..
Мне там комфортно и приятно играть. На ФТП честно пробовала, и продолжаю пробовать, но нифига у меня там не складывается. Наверное, каждому своё.. Поиграй пару часов в заинтересовавших румах на фантики и определись сам где тебе более комфортно.

дак дело именно в том, что я слишком много где зареган! По их правилам так нельзя... поэтому если выбирать, то остался один лишь CAKE POKER...я думаю не самый лучший выбор!!!

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
А на пасифике ты зареган??

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
дак дело именно в том, что я слишком много где зареган! По их правилам так нельзя... поэтому если выбирать, то остался один лишь CAKE POKER...я думаю не самый лучший выбор!!!
Ну зря ты так думаешь...далеко не худший вариант.

Brom55

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
АХ АМАЛИЯ,АМАЛИЯ

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.