Cash Sprint

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #1

Deyveek

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
Здраствуйте , я впервые участвую в рейк гонке в Parimatсh , объясните пожалуйста некоторые нюансы.
Я начал гонку с 1 уровня активности и сначала был в бронзе скажем на 20 месте . Через пару дней уровень активности стал 6 и я попал уже в серебро , где требуется гораздо большее количество очков, а коэффициент был х1 и место стало ниже. Теперь я попадаю в золото и соответственно не попадаю в призы . Как же люди участвуют в бронзе , имеют 3к очков и их не переносят в платину ?

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- Cash Sprint

Там же есть формула. Что там да как.

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
- Cash Sprint

Здраствуйте , я впервые участвую в рейк гонке в Parimatсh , объясните пожалуйста некоторые нюансы.
Я начал гонку с 1 уровня активности и сначала был в бронзе скажем на 20 месте . Через пару дней уровень активности стал 6 и я попал уже в серебро , где требуется гораздо большее количество очков, а коэффициент был х1 и место стало ниже. Теперь я попадаю в золото и соответственно не попадаю в призы . Как же люди участвуют в бронзе , имеют 3к очков и их не переносят в платину ?
прекрасный вопрос, который можно отправить на poker@parimatch.com, а потом запостить ответ здесь.

Автор темы #5

Deyveek

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- Cash Sprint

Прислали ответ :
Условиями данной гонки (http://poker.parimatch.com/promotion/cashsprint/) предусмотрено участие абсолютно новых игроков (игроки, которые ранее не играли на Пари Матч Покер и которые зарегистрировались именно в том месяце, когда проводится гонка). К статусу «новичков» приравниваются также неактивные игроки (игроки, которые были зарегистрированы в Пари Матч Покер минимум за месяц до начала гонки, но при этом не получившие ни одного очка ФПП - Frequent Player Points (FPPs) за свою игру в месяце, предшествующему проведению гонки).
«Новички» и «неактивные игроки» участвуют в распределении тех призовых пулов, на которые они претендуют на момент завершения гонки. Пример: если у игрока на момент завершения гонки индекс активности равен «17», то он будет относиться к группе «Platinum Cash Rating».
То , что я начал гонку с 1 уровнем и множителем х1 , а в конце попал в платину и не попал в призы - это понятно . Про участие в бронзе с индексом активности 1 и набором более 3к очков ниче не прояснили (:
UPD.
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Перемещаются в рейтингах только новые игроки и неактивные, остальные игроки участвуют в рейтинге в соответствии с индексом активности который был у них в месяце предшествующем гонке.
Теперь все стало ясно. Тему можно закрыть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.