Цены на старые мобильные телефоны взлетели до небес: Nokia обойдется в 1000 евро

Автор темы #1

ANDERSON1336.9

New Member
Реакции
58
Баллы
0

Ретро-телефоны становятся все более и более востребованными: старые модели Nokia, Ericsson и Motorola продаются за сотни евро.
По словам продавца винтажных мобильных телефонов Джессема Хаддада, некоторые модели стоят более 1000 евро. На цену, по его словам, влияет то, что эти телефоны трудно купить.
Среди покупателей особой популярностью пользуется телефон Nokia 8210, стоимость которого достигает 60 евро. За винтажный Nokia 8800 Arte придется заплатить 1000 евро.

Может у кого-то, завалялись :coolface:

Rolexboy

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
- Цены на старые мобильные телефоны взлетели до небес: Nokia обойдется в 1000 евро

У меня где-то лежит Nokia 8600 Luna, правда, в нерабочем состоянии.

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63
- Цены на старые мобильные телефоны взлетели до небес: Nokia обойдется в 1000 евро

че за бред

это типа скрытая реклама ларька с б\ушними сотовыми...))

BALTAS

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28

ещё :ay: работает, но гдето валяетса..

Вложения

Автор темы #5

ANDERSON1336.9

New Member
Реакции
58
Баллы
0

че за бред

это типа скрытая реклама ларька с б\ушними сотовыми...))
Я бы с удовольствием открыл свой лорёк, и принимал ваши трубы старые))

f1shark

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63

А легендарный Nokia 3310 за сколько готовы купить? У меня есть :coolface:

instsa

Banned
Реакции
69
Баллы
0

Nokia 8800 именно Arte надо...у меня два Nokia 8800 только Black и Gold, и они новые стоили по штуке евро..Модель была раскручена как Айфоны сейчас...но по работе :facepalm: глючили и дохли в течении года...и ни где не ремонтировали..

instsa

Banned
Реакции
69
Баллы
0

Я бы с удовольствием открыл свой лорёк, и принимал ваши трубы старые))
в чём проблема...шуруй на Митинский рынок в Москоу и открывай ларёк их там навалом...

Автор темы #10

ANDERSON1336.9

New Member
Реакции
58
Баллы
0

в чём проблема...шуруй на Митинский рынок в Москоу и открывай ларёк их там навалом...
Аффигеть, у вас это ещё есть)) я последний раз это в 90 у себя в стране видел)))

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0

думаю большинства старых телефонов , включая нокию батарея сейчас будет держать мах пару часов

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

думаю большинства старых телефонов , включая нокию батарея сейчас будет держать мах пару часов
пропущены 2 запятые,сам стиль повествования ломает глаза и мозг.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Nokia 8800 именно Arte надо...у меня два Nokia 8800 только Black и Gold, и они новые стоили по штуке евро..Модель была раскручена как Айфоны сейчас...но по работе глючили и дохли в течении года...и ни где не ремонтировали..
У меня был нокиа 8910 i,с титановым корпусом,цветным дисплеем.
Я его как-то уронил,так там лопнула пластмассовая часть внизу,куда зарядка вставляется.Такую запчасть не нашел,а при разговоре треск какой-то был у собеседника,как будто сварка работает.
Я от него избавился,купил нокиа 8800 блэк,на рекламу повелся,телефон в начале вообще пару тысяч евров стоил,я брал "по акции",за 34000 тысячи.
Батарея очень быстро садилась из-за металл.корпуса,купил к нему потом пару батареек от нокиа-сирокко,они помощнее,литийполимерные,размер одинаковый.
Потом у меня проблема с шлейфом нарисовалась,дисплей глючил иногда,потом не стал вообще светиться.
В мастерской сказали,что шлейф идет только с дисплеем,а это стоит ок. 5000 рублей,там стекло закаленное,еще что-то.
Я не стал ремонтировать,деньги на ветер,к этому телефону все дорого,аккумулятор,помню,около 2000 рублей стоил.
Сейчас он у меня дома лежит,еще новый аккумулятор от сирокко.
Выкидывать не стал,жалко почему-то,дорогой телефон все-таки.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

У меня был нокиа 8910 i,с титановым корпусом,цветным дисплеем.
Я его как-то уронил,так там лопнула пластмассовая часть внизу,куда зарядка вставляется.Такую запчасть не нашел,а при разговоре треск какой-то был у собеседника,как будто сварка работает.
Я от него избавился,купил нокиа 8800 блэк,на рекламу повелся,телефон в начале вообще пару тысяч евров стоил,я брал "по акции",за 34000 тысячи.
Батарея очень быстро садилась из-за металл.корпуса,купил к нему потом пару батареек от нокиа-сирокко,они помощнее,литийполимерные,размер одинаковый.
Потом у меня проблема с шлейфом нарисовалась,дисплей глючил иногда,потом не стал вообще светиться.
В мастерской сказали,что шлейф идет только с дисплеем,а это стоит ок. 5000 рублей,там стекло закаленное,еще что-то.
Я не стал ремонтировать,деньги на ветер,к этому телефону все дорого,аккумулятор,помню,около 2000 рублей стоил.
Сейчас он у меня дома лежит,еще новый аккумулятор от сирокко.
Выкидывать не стал,жалко почему-то,дорогой телефон все-таки.

А зачем ты его вообще покупал? :facepalm:

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

А зачем ты его вообще покупал?
А я знаю?
Как говорят,спроси что-нибудь полегче.
Телефон аккуратный,не громоздкий,деньги были,я,как старый шопоголик,повелся на рекламу,не удержался.
Сейчас остыл,пользуюсь недорогим смартфоном леново,айфон и прочие гэлэкси не собираюсь покупать,я ведь только звоню по телефону,а такой не жалко и просто выбросить,когда надоест.

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63

А я знаю?
Как говорят,спроси что-нибудь полегче.
Телефон аккуратный,не громоздкий,деньги были,я,как старый шопоголик,повелся на рекламу,не удержался.
Сейчас остыл,пользуюсь недорогим смартфоном леново,айфон и прочие гэлэкси не собираюсь покупать,я ведь только звоню по телефону,а такой не жалко и просто выбросить,когда надоест.
гелекси норм аппарат на нём герои третьи идут ! :blead:

AxluSunna

Member
Реакции
13
Баллы
18

жаль я продал сони эриксон кирпич

MOTUL

Banned
Реакции
0
Баллы
0

на али можно 8800 взять недорого

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

на али можно 8800 взять недорого
Это,наверное,китайские.
8800 ,по моему,только немцы собирали,у китайских клонов вид совсем другой.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу