Часы. Атрибут ли современного человека?

Автор темы #21

andros87

Active Member
Реакции
15
Баллы
38
- Часы. Атрибут ли современного человека?

есть такие люди, тоже встречал
Помню, младшему брату было трудно определять время по циферблату. Но это было... эм... В лет 5, наверное, или сколько там.. В общем, в детстве это было.

Sim0n

Обитатель
Реакции
4
Баллы
8

Взял себе за 10бачей спорт стайл реплика на джи шок, за 70 дней, отстал на0,5сек, глубина в воде до 50м.
Очень хароший гаджет.

гога

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0

у меня эти часы уже 5 лет . не надоели:ay:
радо.jpg

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48

в школе еще носил электронику. Первые часы умудрились спикрасть на реке пока плавал. Вот уж не думал что они кому-то понадобятся)) Потом опять купили мне электронику, классные были, золотистые с такого же цвета браслетом. Кинул в стену в порыве бешенства) перестали идти

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48

вот такие были
класс

Gansta56

New Member
Реакции
86
Баллы
0

Являюсь давним поклонником этой марки часов, ношу ,всё устраивает

Вложения

kirlim

Обитатель
Реакции
23
Баллы
18

глубина в воде до 50м.
Нет там никакой "глубины в воде до 50 м" даже близко. Надпись "Water Resistance 50 M" означает, что в этих часах можно работать с водой и не более.

Вложения

Gansta56

New Member
Реакции
86
Баллы
0

В моих можно до 300 м нырять

Chernoivan

Well-Known Member
Реакции
35
Баллы
48

десять лет носил на руке ориент. затем пьянка драка потеря. до сих пор без часов. дешевые уже не хочется покупать, а дорогие сука дорогие, как-то никак не выделю бабла=(

Гоголь

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

Если перед телочками понтить, то и качественную копию можно заказать,
вроде такие ROLEX DAYTONA как у Физрука http://gold-time777.ru
А если на деловую встречу для имиджа - то лучше вообще не надевать.
Если копию спалят то неудобно будет, а настоящие дешевые типа Ориона не комильфо.

Gansta56

New Member
Реакции
86
Баллы
0

Если перед телочками понтить, то и качественную копию можно заказать,
вроде такие ROLEX DAYTONA как у Физрука http://gold-time777.ru
А если на деловую встречу для имиджа - то лучше вообще не надевать.
Если копию спалят то неудобно будет, а настоящие дешевые типа Ориона не комильфо.
такой бред.. тебе самому не стрёмно будет носить часы зная что это дешовая копия?(залез по ссылке-да что ж это за часы за 2000рублей?этож какое говно то,они вообще ходят?))) какой то понт перед тёлками? Часы ты носишь прежде всего для себя .. Лучше вообще без часов тогда ходить, а если хочешь Красиво жить, зарабатывай...
Меня просто убивают толпы долбоёпов , ездящие на приорах или фокусах не дороже 600к , но на руках у всех Хаблоты за 1 500 000 ))))

Последнее редактирование:

DonHulio

Обитатель
Реакции
29
Баллы
28

е

Такие таскаю.

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

мои часики

allallwin

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0

Наручные часы с кукушкой ..
Фэйк конечно, сама кукушка - только черные точки, но идея гениальна

Гоголь

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

такой бред.. тебе самому не стрёмно будет носить часы зная что это дешовая копия?(залез по ссылке-да что ж это за часы за 2000рублей?этож какое говно то,они вообще ходят?))) какой то понт перед тёлками? Часы ты носишь прежде всего для себя .. Лучше вообще без часов тогда ходить, а если хочешь Красиво жить, зарабатывай...
Меня просто убивают толпы долбоёпов , ездящие на приорах или фокусах не дороже 600к , но на руках у всех Хаблоты за 1 500 000 ))))
Я часы не нашу никакие. А кто покупает для тех понт есть видимо, в ночном клубе ТП не поймет разницы что у тебя на руке надето.
Кварцевые часы и не будут стоить больше 2к.

kirlim

Обитатель
Реакции
23
Баллы
18

Ну и как же не вспомнить

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Я ношу швейцарские Пирелл:
http://discountwatches.ru/chasy-pirelli-7921_100_155.php
У нас они за 30 000 руб,я брал на аукционе бидц в штатах за 149 долл.
Там много чего купить можно было,круглый год распродажи.Сейчас бидц обанкротился,я хоть все заказы получил,некоторые попали.

Rolexboy

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

Часы это круто, у меня Raymond Weil Nabucco на стальном браслете, ношу уже 3 года все супер. На 40 лет куплю Rolex Submariner, по мне так идеал мужских часов в принципе.

PS подделки носят нищеброды-понтари, смешно видеть у них на руках в метро золотые Hublot, Rolex, Vacheron Constantin стоимостью по $20к зелени, а то и выше.

Gansta56

New Member
Реакции
86
Баллы
0

Я часы не нашу никакие. А кто покупает для тех понт есть видимо, в ночном клубе ТП не поймет разницы что у тебя на руке надето.
Кварцевые часы и не будут стоить больше 2к.
Не вижу логики ибо ТП-лохушка, которая не секёт тему и так пофиг какие у тебя часы на руке и есть ли они вообще ,а ТП-мурая, что секёт ,сразу поймёт что ты лох ибо на руках типа ролекс, одет в ZOLO , бухаешь водку, в руках максимум потёртый айфон 4 )) и врят ли тебя ожидает машина представительского класса, так что не понимаю для кого этот понт?

Gansta56

New Member
Реакции
86
Баллы
0

Часы это круто, у меня Raymond Weil Nabucco на стальном браслете, ношу уже 3 года все супер. На 40 лет куплю Rolex Submariner, по мне так идеал мужских часов в принципе.

PS подделки носят нищеброды-понтари, смешно видеть у них на руках в метро золотые Hublot, Rolex, Vacheron Constantin стоимостью по $20к зелени, а то и выше.
Ролексы зачётные часы, но я балдею от Нардинов, не много разбагатею и сменю сталь на золото)))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу