Часы. Атрибут ли современного человека?

Doezdnoi

Обитатель
Реакции
28
Баллы
0
- Часы. Атрибут ли современного человека?

Гоняю с ними уже больше двух лет!Доболен на все 100!

Вложения

MAKSIM81FM

Active Member
Реакции
40
Баллы
28

Ну и как же не вспомнить

рекорд в 7классе был 0.04 секундомер остановить..весёлое было времечко ребята((пёс мой любил мелодии эти.подпевал постоянно под будильник))

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Рулят спортивные часы, типа g-shock, когда спортом занимаешься и нет других девайсом рядом оч выручают, например серфишь в океане, понятно что никаких девайсов и близко нет, спросить не у кого и часы оч сильно выручают, я когда их забываю - оч неудобно, потому что не знаешь скока времени уже в воде провел

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Часы это круто, у меня Raymond Weil Nabucco на стальном браслете, ношу уже 3 года все супер. На 40 лет куплю Rolex Submariner, по мне так идеал мужских часов в принципе.

PS подделки носят нищеброды-понтари, смешно видеть у них на руках в метро золотые Hublot, Rolex, Vacheron Constantin стоимостью по $20к зелени, а то и выше.
Ну так оригинальный ролекс бешеные деньги стоит,даже б/у несколько тыщь долларов.
Мне,например,почему-то омега больше нравится из дорогих,у ролекса дизайн на любителя,потом многие носят копии,как ты правильно заметил.
Но что бы покупать такие оригинальные,нужно фанатом быть.
Меня мои устраивают,швейцарская механика-автомат,водозащита 100 м.,корпус титан-хирургическая гипоаллергенная сталь,сапфир с двойным антибликом.
Новые не на распродажах они около 1000 долл. стоят,и их вряд ли подделывают.

Gansta56

New Member
Реакции
86
Баллы
0

Ну так оригинальный ролекс бешеные деньги стоит,даже б/у несколько тыщь долларов.
Мне,например,почему-то омега больше нравится из дорогих,у ролекса дизайн на любителя,потом многие носят копии,как ты правильно заметил.
Но что бы покупать такие оригинальные,нужно фанатом быть.
Меня мои устраивают,швейцарская механика-автомат,водозащита 100 м.,корпус титан-хирургическая гипоаллергенная сталь,сапфир с двойным антибликом.
Новые не на распродажах они около 1000 долл. стоят,и их вряд ли подделывают.
ну о том и разговор, хочешь носить часы , купи оригинал, есть ведь много часов хороших за относительно не большие деньги, в пределаг 30-50к рублей можно отличные взять. Ну а если позволяет бюджет так бери дорогие, но таскать подделку.. это иметь самого себя

Rolexboy

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

Ну, не прям бешеных. Вот к примеру сабмаринер мне очень нравится, да и цена адекватная.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Ну, не прям бешеных. Вот к примеру сабмаринер мне очень нравится, да и цена адекватная.
Конечно,если ты фанат-понимаю,я сам на некоторые вещи западаю,жена всю плешь проела,говорит зря деньги трачу.
Но для большинства это не укладывается в голове,часы за четверть миллиона.
Я себе первые часы еще при СССР купил,помню модель была полет 2416 с автоподзаводом,29 камней,дорогие.
А нынешние я за штуку зелени не стал бы брать,просто на аукционе все с большими скидками продавали,на хваленых ибей и амазон дороже.
Жене купил швейцарские Rotary и Roberto Cavalli ( итальянские с японским механизмом,но они не повседневные):
http://www.alfapoint.ru/catalog/cavalli/roberto_cavalli_ladies73
каждые меньше 100 долларов.
Сыну взял Tonino Lamborghini,больше 200 долл. отдал,заводную головку чем-то вырвал,не могу нигде купить,лежат,хотя неплохие вроде.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

ну о том и разговор, хочешь носить часы , купи оригинал, есть ведь много часов хороших за относительно не большие деньги, в пределаг 30-50к рублей можно отличные взять. Ну а если позволяет бюджет так бери дорогие, но таскать подделку.. это иметь самого себя
Таскать подделку - пытаться казаться лучше чем есть, именно пытаться, потому что вокруг все только посмеются кто в теме часов, а кто не в теме - тем вообще пофиг :redlol: какие часы у тебя за 10к рублей или за лям баксов

Реакции
649
Баллы
113

Первые часы купил в школе ещё,крутые часы считались тогда у нас в классе))многие носили,благо разнообразие моделей "Командирских" позволяло не повторяться.У кого то были с танком ,у кого то с самолётом.По иронии судьбы,некоторые и пошли служить в армию в рода войск которые были на часах.У меня были такие:

Видок сейчас у них довольно убитый :( ,но ходят.

Сейчас ношу разные,для работы одни,для активного отдыха другие.Но не мажорские все,среднего класса так убить могу в лёгкую ,да и не фанат дорогих вещей.
Хочу купить новые "Командирские" такие как на фото ниже или более винтажную модель.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу