Чат для "нищебродов".

Автор темы #1

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
"Иногда мы любим людей, которых встречаем, иногда не любим, но самое главное в жизни — общение с ними, именно оно и делает нас людьми"(с).

Чат для "нищебродов" убрали, ограничили нас, так сказать, в общении. Ни и хер с ними, где наша не пропадала:bayan:.

Если люди хотят общаться - помех к этому не вижу. Мне нравилось сидеть вечерами в чате, прикольно, весело. Уже привык как к нему, так и к многим пользователям, которые там оседали) Хотя жаловаться на общение мне грех - в реальной жизни его тоже море))) Но разговоры, беседы всегда интересны мне, даже поэтому и выбирал всегда работу, где обязательно есть море общения)

Хз, вернут ли чат... Будем надеяться на лучшее.

Пока есть пару предложений таких.

Делаем эту тему вместо чата и общаемся тут. Немного не то, но лучше чем ничего всё-таки)

Кто хочет - добавляйтесь в скайп - там можно сделать конференцию - urbanjungle444

Создал акк в "вконтакте" даж, там есть уже пару пользователей с НФ, добавляйтесь - http://vk.com/id315909178

Ну и создал чат в QIP, правда не знаю, правильно ли всё сделал) Надо проверить. Комната - neverfold, пароль - moto

Ну как-то так. Конечно, лучше где-нить в одном месте "собраться")) :bm:

P.S. Я должен с кем-нибудь поговорить — с кем угодно, хоть с демоном, хоть с самим чертом(с).

8383

Обитатель
Реакции
43
Баллы
28
- Чат для "нищебродов".

надо на ттровском сайте блоге чат делать, только он ленивый пёс ничо не сделает

Автор темы #3

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Чат для "нищебродов".

надо на ттровском сайте блоге чат делать, только он ленивый пёс ничо не сделает
Пускай бы там сделал и тут вернул, многие люди уже привыкли к чату)

Автор темы #4

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Чат для "нищебродов".

Вот просто интересно, нах был убирать чат?

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43
- Чат для "нищебродов".

да я тоже заметил хотя особо там не общался :bc: удалили безвозвратно эти ботаны? :zadrot:

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43
- Чат для "нищебродов".

Быстро вернуть чат !!! :tilt:

Автор темы #7

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Чат для "нищебродов".

:lolll:

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
- Чат для "нищебродов".

я корочи ок, добавляйти, тока я вас всех нах там посылать буду, ок??
потому что без модерации это не чат невера, это помойка

Автор темы #9

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Чат для "нищебродов".

Ну вот, началось, как в старые добрые времена)))))))):bayan:

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
- Чат для "нищебродов".

ну вот, ветеран заглот стартер уже слился, с кем разговаривать то предлагаете?

Nano

Well-Known Member
Реакции
128
Баллы
63
- Чат для "нищебродов".

Жараааа

extra_tip

Бывалый
Реакции
229
Баллы
63
- Чат для "нищебродов".

скайп

extra_tip

Бывалый
Реакции
229
Баллы
63
- Чат для "нищебродов".

я корочи ок, добавляйти, тока я вас всех нах там посылать буду, ок??
потому что без модерации это не чат невера, это помойка
для того что бы оставаться человеком для тебя обязательно нужна модерация ?, я всё правильно понял :facepalm:

A

Awia69

Guest
- Чат для "нищебродов".

для того что бы оставаться человеком для тебя обязательно нужна модерация ?
Для начала им бы быть следовало...:bv:

Теперь по поводу чата в скайпе.
Затея - так себе. Я проходил это уже. Был сайт - типа конкурент НФ. ВестПокер звался. Предысторию опускаю. Короче - скайп. Группа от него. Херня всё это. Нет притока новых пользователей. Сидят 2-3 человека одних и тех же. Не комильфо. Так и завял. Чем был чат тут хорошо - он не мешал, но всегда под надзором.)) Раз, и реплику вставил. На мой взгляд ошибочное мнение убрать чат. Он не мешал никому. Но опять же: хозяин - барин.
А в целом форум поскучнел. Не стал серьёзней или профессиональней, а просто поблёк. Повторяю - моё личное мнение. Одно радует - меньше времени тут будут люди. Я не про свои копиасты.:ukurok2: Зато реальной жизни у многих прибавится. Во всём надо искать плюсы. Даже в плохом. А последние изменения на НФ однозначно не в лучшую сторону. Впрочем, руководству виднее.

Автор темы #16

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83

Вложения

Автор темы #17

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Чат для "нищебродов".

Затея - так себе. Я проходил это уже. Был сайт - типа конкурент НФ. ВестПокер звался. Предысторию опускаю. Короче - скайп. Группа от него. Херня всё это. Нет притока новых пользователей. Сидят 2-3 человека одних и тех же. Не комильфо. Так и завял. Чем был чат тут хорошо - он не мешал, но всегда под надзором.)) Раз, и реплику вставил. На мой взгляд ошибочное мнение убрать чат. Он не мешал никому. Но опять же: хозяин - барин.
А в целом форум поскучнел. Не стал серьёзней или профессиональней, а просто поблёк. Повторяю - моё личное мнение. Одно радует - меньше времени тут будут люди. Я не про свои копиасты.:ukurok2: Зато реальной жизни у многих прибавится. Во всём надо искать плюсы. Даже в плохом. А последние изменения на НФ однозначно не в лучшую сторону. Впрочем, руководству виднее.
Хоть и немного лет тут, но с тобой соглашусь:df:.

Реакции
649
Баллы
113
- Чат для "нищебродов".

ну вот, ветеран заглот стартер уже слился, с кем разговаривать то предлагаете?
Фу сука,какое унылое говно у нас тут трётся:( То ли попытка фантазии свои за троллинг выдать,то ли очередной неудачник обиженный чсв своё повышает.В любом случае уг.

Во всём надо искать плюсы. Даже в плохом.
Да надо просто проще относиться ко всему что происходит в интернете,конечно печаль когда одна импульсивная особа вдруг начинает рубить с плеча.Да и хрен с ней.Может это рекламодатели такое требование выдвинули,мы ж не знаем.
Хорошо сейчас лето,поехал,встретился с друзьями,на природу там хз,а зимой хрен я пойду с машины снег счищать куда то ехать и свой зад поднимать сложней по любому))Поэтому время в реале вряд ли прибавится,слишком мы зависимы в основном.
Чат не юзал здесь,но он прибавлял какой то движухи,было видно что форум живой.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Чат для "нищебродов".

А в целом форум поскучнел.
Ага! то бывали времена всего было слишком много, не успеваешь читать, а сейчас наоборот, как то всего стало мало, причём резко. Или может я научился быстрее читать))) благодаря Авиа)
Короче нужна золотая середина :blead:

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0
- Чат для "нищебродов".

Полностью согласен, сейчас имеет смысл на форум зайти только вечером и прочитать пару тройку новых тем. И в общем то всё. Делать больше нечего. Раньше хоть тем было больше, Валерон старался, не все конечно я его темы читал, но многие были весьма интересные. А сейчас? нету тем. Да и про политику запретил говорить, теперь шо там у хохлов черпаем в сети. Итог я перестал держать сайт открытым. А скоро буду заходить раз в два три дня.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу