Че делать на префлопе?

Автор темы #1

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
Сразу вам скажу, сыграно ужасно )) Но я хз че делать было на префлопе.. и лимпить как-то фигово и рейзить сильно не зрейзишь, да и в олин не пойдешь ))
Заранее спасибо!!!

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $200(BB) Replayer
SB ($14,907)
BB ($6,892)
UTG ($4,994)
Hero ($3,010)
UTG+2 ($1,865)
MP1 ($7,726)
MP2 ($10,277)
CO ($6,241)
BTN ($19,616)

Dealt to Hero T:heart: T:club:

fold, Hero raises to $400, fold, fold, fold, fold, fold, SB calls $300, fold

FLOP ($1,000) 4:diamond: 7:spade: 5:heart:

SB checks, Hero bets $500, SB calls $500

TURN ($2,000) 4:diamond: 7:spade: 5:heart: 3:diamond:

SB checks, Hero bets $1,000, SB raises to $2,000, Hero raises to $2,110 (AI), SB calls $110

RIVER ($6,220) 4:diamond: 7:spade: 5:heart: 3:diamond: J:diamond:

SB shows 3:heart: 6:heart:
(Pre 18%, Flop 96.1%, Turn 96.6%)

Hero shows T:heart: T:club:
(Pre 82%, Flop 3.9%, Turn 3.4%)

SB wins $6,220

Автор темы #2

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
- Че делать на префлопе?

Всё таки я корявенький игрок ))

VgnPlstk

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
- Че делать на префлопе?

я бы пушанул через весь стол)
ну или как минимум 600 дал бы

по ситуации

VgnPlstk

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
- Че делать на префлопе?

ну по игрокам
стадия турнира

Марианелла

Новичок
Реакции
4
Баллы
0
- Че делать на префлопе?

Хм... Игрок, собравший на флопе стрит, изначально, как мне кажется просто крал... Так что, полагаю, здесь был нужен либо RE-RAISE, либо FOLD... После флопа было более менее понятно, что у него стрит, но для большей ясности его следовало немного переставить... А там уже в зависимости от его действий. Считаю, здесь как минимум на тёрне можно было сбрасывать... Разумеется, у него могло быть что угодно, но проверка по ходу дела обошлась дороже...

Автор темы #7

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
- Че делать на префлопе?

Игрок, собравший на флопе стрит, изначально, как мне кажется просто крал..
Как он крал? он слоуплеил наоборот ))
Ребята, сорри, но ваши мнения, как бы сказать помягче, плохи и не аргументированы ))
Но все равно спасибо!!!

Жду адекватных коментов.

devl1987

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
- Че делать на префлопе?

Это из жанра "низкий флоп жди стритов")) особенно от СБ

Под твой минрейз СБ зайдет с 100% диапазоном (тем более с таким стеком как у него)

Я бы префлоп 4 бет а флоп пот/бет или алин! ну как то так

Автор темы #9

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
- Че делать на префлопе?

devl1987, стой, а что такое 4 бет вообще? помойму его тут и быть не может.. или я совсем туп в покере ))
Насчет олина флоп тоже неплохие мысли. А вообще мне кажется тут два варианта на префлопе, фолд олин.
кол как-то плохо смотрится.
Ребята помогайт!!!!!!!!
Морон где ты? расскажи что к чему?

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
- Че делать на префлопе?

На флопе маловато поставил, стоило побольше, я бы фишек 800 бетнул, ну и на тёрне пуш потом. А насчёт префлопа - ну заминрейзил, это не ошибка.
Я бы префлоп 4 бет
Уважаемый наверное не знает что 4-бет это четвёртая ставка, идущая после рейза и ререйза(3-бета), а не рейз в 4ББ на префлопе )

devl1987

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
- Че делать на префлопе?

Извиняюсь, я перепутал хотел сказать что префлоп рейзил бы 4 больших блайнда т.е 800 или 750 флоп ПОТ/БЕТ или ПУШ

Автор темы #12

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
- Че делать на префлопе?

Ну рейзить так много я не могу, т.к. у меня остается оч маленький стек. незнаю, правильно это или нет, я не рейжу, если потом не остается фишек, чтобы и контбет замутить и в случае моей неудачи еще осталось более 10 бб ))

devl1987

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
- Че делать на префлопе?

в общем я бы в такой ситуации 800 рейзил! на 4 беты пуши от больших стеков падал бы! пуш от коротышей колил бы! ИМХО

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
- Че делать на префлопе?

в общем я бы в такой ситуации 800 рейзил! на 4 беты пуши от больших стеков падал бы! пуш от коротышей колил бы! ИМХО
никогда так не делай, префлопрейзы в 4ББ это вообще очень плохо, а рейз/фолд 4ББ ещё куда хуже, тем более со стеком в 15ББ, причём вне зависимости от того какие у тебя карты.

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
- Че делать на префлопе?

при блинах 100-200 пуш как раз можно было кинуть BTN SB спокойно могли заколить с руками хуже,максимум коин,но это только с инфой на оппов за столом,желательно конечно агр. стол.Что за гейский опенрейз,если делать то уж 550-530,имея инфу на бтн/сб/бб можно и 600.
По раздаче на таком флопе ставил бы больше 600-650.
По тёрну чекбихайнд,ну а если решился ставить то ставь стэк,опп мог зайти с чем угодно,а флоп и тёрн просто идеально подходит к его рандомной руке,да и такой флоп он вряд ли тащил бы в мёртвую учитывая что опр с утг+1.

BullFish

Well-Known Member
Реакции
226
Баллы
63
- Че делать на префлопе?

А что это? Какой турнир? Как часто меняются блайнды? Сколько до призов (финального стола)? Сколько вообще игроков осталось?
Если это конечная стадия большого многостолового турнира, то, считаю, надо идти в аллин с префлопа.
У нас примерно 15 больших блайндов. Это уже короткий стэк. Еще чуть-чуть и нам придется ходить в аллины с гораздо худшей картой.

mobium

New Member
Реакции
72
Баллы
0
- Че делать на префлопе?

никогда так не делай, префлопрейзы в 4ББ это вообще очень плохо, а рейз/фолд 4ББ ещё куда хуже, тем более со стеком в 15ББ, причём вне зависимости от того какие у тебя карты.
почему-то вспомнил викторину на стратежи...там с ТТ на руках префлоп 2бб....и даже если на флопе ТТ топ пара.. то оппа с большим стеком вряд-ли получиться выбить бетом из игры...а вот то что опп тебя не попытался на флопе бетом выбить...это -вопрос....а видя всю раздачу вышло что опп сделал чек-ловушка...я для себя взял за правило с карманками банк не раздувать...

Deeagie

New Member
Реакции
59
Баллы
0
- Че делать на префлопе?

Ну тут оллин префлоп однозначно. С ТТ играть постфлоп с таким стеком сложно и на 3бет ты выкидывать тоже не можешь. Фолда тут нет, рейз не ошибка....если рейзишь, то ты просто немного больше рискуешь в надежде получить больше фишек.

Deeagie

New Member
Реакции
59
Баллы
0
- Че делать на префлопе?

Под твой минрейз СБ зайдет с 100% диапазоном (тем более с таким стеком как у него)

Я бы префлоп 4 бет а флоп пот/бет или алин! ну как то так
Со 100% диапазоном зайдут фишы. Я бы на месте СБ здесь зашел коллом только с монстром. Вот никогда не понимал зачем рейзить 4бб???

android8770

Banned
Реакции
3
Баллы
0
- Че делать на префлопе?

А я бы на твоем месте молился, чтобы у него пары выше не оказалось.
А так как он сделал колл, то мы его читаем и кладем ему широкий диапазон рук.
Игрок похоже коллер.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу