Чемпионат мира по футболу 2010. Обсуждаем, ставим, тянем! ;)

Автор темы #1

totcam

Обитатель
Реакции
10
Баллы
8
ваше мнение ставки?мысли?обсуждения?все же интересно:cj:***broken image***

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
есть уже подобная тема

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
А когда открытие то?
Буду ходить в простоватые народные уличные кафешки, под навесами с пластиковыми стульями и смотреть матчи ибо ностальжи

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
А когда открытие то?
Буду ходить в простоватые народные уличные кафешки, под навесами с пластиковыми стульями и смотреть матчи ибо ностальжи
11 июня

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0
FORZA ITALIA

Италия победитель - кф.13

Автор темы #6

totcam

Обитатель
Реакции
10
Баллы
8
Изини,не нашел.Сорри RaS13...Но все же позвольтите мне уважаемый модератор разместить свою слово?Могу посоветовать ставить по бетсити, от разнообразия ставок конечно глаза разбегаются...не буду и не люблю гадать на кофейной гуще кто победит, но вот сразу могу отметить ряд интересных ставок, в которых видется вэлью, начнем с группы А:
Франция - невыход их группы к=2.8, Франция последнее место к=8
Уругвай - выход к=2.08, победитель группы к=4
Не много непонятно, почему Уругвай низко котируется, из всех участников группы А он мне видется наиболее сильной командой, странно что Мексика оценивается даже выше - видел их недавние игры с Голландией, Англией - абсолютно не было шансов, победа над Италией не показатель в нынешнем состоянии скуадры адзурры. Франция вообще не впечатляет, светлые времена давно позади, непонятно кто будет забивать (Анри не в форме да и в Барсе толком не играл, в атаку ставят даже Сиссе из Панатинайкоса, который в свое время абсолютно беспомощен был в Ливерпуле) - недавние встречи с Тунисом, Коста-Рикой это показали, кульминацией стал же матч с Китаем, где Франция атаковала весь матч но прямолинейно и в итоге проиграла 0-1. Если вспомнить еще более ранние поражения Испании (0-2), Ирландии (0-1), то думается ставка Франция забитые мячи в группе ТМ 4.5 за 1.8 видется довольно интересной.

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
Финал - Испания-Голландия,)
кстати кто знает фриролы ставок на ЧМ?))аля как на ************** сделали)

Z

ZNTU - ZAS

Guest
Англии уже пора показывать давно)) но не стоит брать только во внимание Европу и Бразилию, такие страны как Камерун или Гана например, могут показать еще таким как Италия, Франция и т.д....с учетом того что сейчас зделали Бразилию в плане командной игры, а не звездного состава, мне кажется Бразилия! Испания тоже должна не упасть в грязь лицом.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Не... африканцы в принципе могут обыграть любую команду и даже разгромить в отдельно взятом матче, но весь турнир от и до ниасилят.

Rox

New Member
Реакции
37
Баллы
0
Финал: Аргентина - Англия

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
ставил бы на то, что Испания не потеряет очков на групповом этапе

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Германия победит

Water

Well-Known Member
Реакции
338
Баллы
83
Изини,не нашел.Сорри RaS13...Но все же позвольтите мне уважаемый модератор разместить свою слово?Могу посоветовать ставить по бетсити, от разнообразия ставок конечно глаза разбегаются...не буду и не люблю гадать на кофейной гуще кто победит, но вот сразу могу отметить ряд интересных ставок, в которых видется вэлью, начнем с группы А:
Франция - невыход их группы к=2.8, Франция последнее место к=8
Уругвай - выход к=2.08, победитель группы к=4
Не много непонятно, почему Уругвай низко котируется, из всех участников группы А он мне видется наиболее сильной командой, странно что Мексика оценивается даже выше - видел их недавние игры с Голландией, Англией - абсолютно не было шансов, победа над Италией не показатель в нынешнем состоянии скуадры адзурры. Франция вообще не впечатляет, светлые времена давно позади, непонятно кто будет забивать (Анри не в форме да и в Барсе толком не играл, в атаку ставят даже Сиссе из Панатинайкоса, который в свое время абсолютно беспомощен был в Ливерпуле) - недавние встречи с Тунисом, Коста-Рикой это показали, кульминацией стал же матч с Китаем, где Франция атаковала весь матч но прямолинейно и в итоге проиграла 0-1. Если вспомнить еще более ранние поражения Испании (0-2), Ирландии (0-1), то думается ставка Франция забитые мячи в группе ТМ 4.5 за 1.8 видется довольно интересной.
По составу франция очень даже напичкана звездами ... Забивать там есть кому , Анелька , Либери и ко .
Да одно то , что Бензема не в составе уже о чем то говорит.
Но вот играет команда правда шлаково не понимают они Доминека или он их не понимает ?. Но все же учитывая , как франция умеет подсобраться имхо это скип ставки ... лучше поставьте что нить типа
Экспресса на проход Испании,Голандии,Бразилии,Германии,Англии и Аргентины. Помоему коэф 1.7-1.8 очень даже смотрится учитывая группы этих команд.

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
только не Либери, а Рибери)

M

moron

Guest
1я группа выйдут Уругвай и Франция
1-Уругвай
2-Франция
3-Мексика
4-Южная Африка

2я группа
1-Аргентина
2-Нигерия
3-Греция
4-Корея

3я группа
1-Англия
2-Словения
3-США
4-Алгерия

4я группа
1-Германия
2-Австралия
3-Гана
4-Сербия

5я группа
1-Нидерланды
2-Япония
3-Камерун
4-Дания

6я группа
1-Италия
2-Парагвай
3-Словакия
4-Новая зеландия

7я группа
1-Португалия
2-Бразилия
3-Кот-дивуар
4-Корея

8я группа
1-Испания
2-Чили
3-Швейцария
4-Гондурас

ankot777

Banned
Реакции
43
Баллы
0
Всем привет!Вот и дождались!Сам играю в "олимпе" т.к. в казахстане лучшая контора(ввод-вывод без проблем).Согласен с Water на счет Франции:не стоит ее списывать,а тем более считать лузером в группе.Я и еще два друга(раньше играли в футбол) будем ставить вкадчиной каждый игровой день по штуке бакинских.Вот на первые игры:экспресс:11.06.2010 20:00:00 Футбол. Мексика - ЮАР:
Вторая не проиграет 1.56
12.06.2010 00:30:00 Футбол. Франция - Уругвай:
Первая не проиграет 1.31
Коэффициент экспресса:2,04..Пока так.:bt:

Последнее редактирование модератором:

Water

Well-Known Member
Реакции
338
Баллы
83
Мне еще нравится ставка , что Кот Д Ивуар не пройдет .
1.84
Ибо Дрогба травмирован и не вроде не будет играть 1 игру точно , а первый матч с Португалией , где имхо будет разыграна 2 место :/

ankot777

Banned
Реакции
43
Баллы
0
Мне еще нравится ставка , что Кот Д Ивуар не пройдет .
1.84
Ибо Дрогба травмирован и не вроде не будет играть 1 игру точно , а первый матч с Португалией , где имхо будет разыграна 2 место :/
Да,будет ии нет,от этого много зависет.Но это пока под вопросом,по крайней мере вчера была такая инфа.

ankot777

Banned
Реакции
43
Баллы
0
Потерял штукарь баков на Англии,экспрессик:анг.-сша п1 и угл.анг.-сша п1:bk:..ну а вообще все мазя,пока в+(тьфу3р.):bf:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу