Чешуйчатые писули.

Автор темы #1

Nedd

Обитатель
Реакции
13
Баллы
8
Всем привет.

Решил завести бложек и делится своей игрой и наблюдениями.
Играю около семи лет. Нигде не обучался, балуюсь в безлимитный холдем, снг и недорогие гарантийки.
В свободное время расскажу о себе, выложу некоторые графики, статистику, раздачи и мысли.

Продолжение следует.

mihalik

Обитатель
Реакции
48
Баллы
28
- Чешуйчатые писули.

почитаемс:df:

Grinkosd

Бывалый
Реакции
186
Баллы
63
- Чешуйчатые писули.

Очешуеть!

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- Чешуйчатые писули.

Go Go Go

sqs1

Обитатель
Реакции
8
Баллы
8
- Чешуйчатые писули.

запахло клоном:bi:

kiryxa2yxa2

Новичок
Реакции
8
Баллы
3
Автор темы #10

Nedd

Обитатель
Реакции
13
Баллы
8
- Чешуйчатые писули.

Воу. Че-т я по сути ничего не сказал, а комментов успели набахать. Ок. приятно.

Нет, я ничей не клон. Зарегался здесь, когда давным-давно админил у TTRа в группе про покер и нужно было быть хоть немного в теме того, чем занимаешься). с тех пор так и играю, но были перерывы по полгода несколько раз. когда в оффе дела, в личной жизни или во время путешествий. часто мне было не до покера, когда менял место работы, но, потом осваиваясь, я снова начинал играть и часто в рабочее время. собственно, всегда учитывал такой фактор, чтобы можно было играть с работы, так как игру я забрасывать никогда не хотел. но, реально, были случаи и не раз, когда я уже не мог смотреть в карты или снились по ночам крестовые короли. в такие моменты я понимал, что невозможно педалить по 14 часов.

начал играть с приложения для старенького Сони Эрикссон. не помню, как тот покер назывался, но это было простое приложение с игрой против АИ. мы переехали тогда с бывшей в новую квартиру, там интернета не было, вернее был, но у меня украли ноут и сидеть в интернете с ноута нельзя было, только с этой Сони, и то через мобильный интернет, который тогда стоил конских денег. помню, рублей по 80 за ночь мог просидеть. короч, из развлечений был только телек, который очень быстро надоел и игры в телефоне. игры в то время устанавливались jar-файлами. просто копируешь файл в память телефона в нужную папку и сетапишь его из телефона. я вспомнил для того, чтобы объяснить, как пришел покер в мою жизнь. паки с играми качались из интернета сборками и т.п. и вот в одной из таких сборок был тот покер. со временем, переиграв во все, я добрался до этой игры. сначала подумал : "Че за хуйня". То есть не уловил логику, почему выигрывает та или иная карта, при этом не обязательно с двумя картинками. но сразу понял, что хотя бы один туз - збс ;-) вот такая и была у меня тактика. вижу туз, значит захожу. как правило, лимпом я тогда все время заходил. в игре была какая-то турнирная система. играешь снг и попадаешь на турнир круче. короч, с тузами лимпил я эти турниры где-то пару вечеров и заметил, что тактика переставала работать уже на третьем-четвертом турнире. там аи был умнее, и быстро меня вспарывал с моей игрой. начинаю задумываться.

зы,
это мой второй блог, зеркало есть еще на одном старом форуме (просто пишу и делаю посты здесь и там). а первый начинал когда-то на стратеджи, но мне там не нравилось постить, поэтому быстро перестал и бросил, да и играл херово, писать особо было нечего. я и сейчас не блистаю, но за некоторые разыгранные раздачи мне не стыдно.

зыы
а за некоторые до сих пор стыдно, поэтому это все и затеял, чтобы грамотные люди помогли. ну, или оставили свое мнение. будет много историй, приколов, доездов, переездов, успехов, разочарований, сливов банкролла, тупых пушей и всего того, что может отразится в названии этого топика. я не шучу. просто расскажу правду про покер, про румы разные, про саппорт, про игроков, которые меня впечатлили и которые стали потом хорошими приятелями (многие из них стали #PokerPro с регалиями в оффе и фантастическим #winrate).
можно сказать, что я по-прежнему хожу на завод, так как играю так, что покером не прожить. пробовал 1 раз педалить тонну столов, но очень сложно прожил так 2 года и понял в конце концов, что это те же деньги, если бы я ходил на работу и делал тоже самое с работы, только получая за это еще и зарплату.
я не собираюсь врать или преувеличивать, мне хочется рассказать свои историю такой, какая она есть.

продолжение завтра.

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу