Четкий развод

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=76959

Цитирую

Пишу здесь не с темой возврата долга, а просто рассказать Вам, какие хитрые бывают кидаловы))))
вообщем в обед выставляю пакет на продажу, там человек предлагает зайти мне в скайп, я захожу, он мне звонит, и говорит, мол давай я тебя забекаю на другой пакет, будешь играть снг 8 на 180))) сам представляетмя экабс, и говорит, что занимается оффлайн бекингом, и хочеть начать онлайн, найти пару человек, говорит, давай я тебе переаеду на букерсы 50би т.е. 400$ и ты начнешь играть, я конечно обрадовался, думаю наконец-то нашел постоянного бекера, буду играть, но к сажелению букерсов у меня нет, но есть у друга, объяснил ему, что не пользуюсь ими, кинул друга букерсы, он перевел туда 1 цент, и говорит, что типо они не рабочие, типо максимум, что можно перевести)))) мы начали искать другой вариант, он предложил, что пополнит свой фул тилт, и перекинет с него на мой фтп))) вохникли проблемы с тем, чтобы пополнить фтп с букерсов, надо приаязать счет, т.е.с фтп отправить на скрил, у него там есть 7$ попросил дослать ему 4$, чтобы вывести на скрил, и тут же пополнить)) я скинул ему 4 $, через 10 минут, он мказал, что саппорт не дает их вывести, т.к. его 7 были бонусные, просит если есть возможность, скинуть еще 7, я найвный отправляю ему еще 10))) он сказал, что поставил на вывод, и пропал)))
p.s. просил, чтобы я нашел людей, которые помогут обменять букерсы на пс$, хорошо, что пару человек, которых я спросил не занимались обменом, так бы и я пострадал, сорри за орфографию, пишу с телефона)))
Не могу вставить ссылку этого ТС, т.к. сижу с телефона, добавьте пожалуйста ниже его ссылка, зоаут экабс, ник на джипси vasija, что то такое, у меня в отзывах он есть, кому не сложно)))
первый мой кидок, хотя доли не покупал)))) вот как то так))) может посчитаете меня наивным, но выглядело это так убедительно, я не на секунду не подумал, что кто то хочет кинуть меня сначало на 4 бакса потом на 10:-):-):-)
пока не увидел, что он вчера продавал марафон на 0,50$ снг)))) и тут сразу все понял)))
Меня один раз так хотели на мобилу развести, чел типа такой, дай позвонить, я дал - он такой типа а можно я вот во двор схожу, мне 500евро скинут, телефон нужен, я ваще с такой наглости ахуел) как можно повестись лол :redlol:

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0
- Четкий развод

Ахахахахахахахахаххахахахах
Я просто думаю как такие люди могут тупить в других областях своей жизни:redlol:

xrashinfo

Well-Known Member
Реакции
188
Баллы
63
- Четкий развод

посоны кто кинет ттра, тот вообще мега кидалой будет. Кинуть кидалу - это святое :coolface:

enem1k

Active Member
Реакции
49
Баллы
28
- Четкий развод

а ТТР с Питера, в Приморском живет?

krist

Бывалый
Реакции
34
Баллы
48
- Четкий развод

андрюха, дай позвонить

Сёма

Banned
Реакции
148
Баллы
0
- Четкий развод

у меня кстати друг сослуживец тож в приморском районе живет.. мм....

Itsalmost

New Member
Реакции
80
Баллы
0
- Четкий развод

все дороги ведут в приморский район, парни, я с вами за скромную долю:af:

xrashinfo

Well-Known Member
Реакции
188
Баллы
63
- Четкий развод

У НФ есть религия, вы знали?
Прежде чем покинуть форум навсегда, пользователь всегда (всегда) хоть кого-то кинет на деньги или через прогиб

Janitor93

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0
- Четкий развод

знакома эта схема :facepalm:

A

Awia69

Guest
- Четкий развод

Меня один раз так хотели на мобилу развести, чел типа такой, дай позвонить, я дал - он такой типа а можно я вот во двор схожу
Так давно делают только школота. Сейчас всё намного проще.:lol:
Подходит к ТТР красивая девушка. Ну или чувак-я х.з :jew:
-Молодой человек, разрешите сделать дозвончик маме, папе, брату и т.д?
Тыр, конечно, джентельмен. Тем более, ноги там от ушей
Звонит при нём. Два слова. Отдаёт телефон. Уходит. Всё!
Весь фокус в том, что звонит она на зарегестрированный платный коммерческий номер. В котором, к примеру, одна минута разговора=5у.е Вот и думайте, сколько за день может она собрать бабла. Тех.условия про то как снять их опускаю

enem1k

Active Member
Реакции
49
Баллы
28
- Четкий развод

У НФ есть религия, вы знали?
Прежде чем покинуть форум навсегда, пользователь всегда (всегда) хоть кого-то кинет на деньги или через прогиб
1. делать мультиаки на NF
2. набивать себе репу за счет "Веселые фото и картинки"
3. потом создавать темы в обмене со своей охуевшей от счастья репутацией и видом, что такой парень никогда не кинет:ap:
4. ?????
5. PROFIT

Последнее редактирование:

wi34rd

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- Четкий развод

Весь фокус в том, что звонит она на зарегестрированный платный коммерческий номер. В котором, к примеру, одна минута разговора=5у.е Вот и думайте, сколько за день может она собрать бабла. Тех.условия про то как снять их опускаю
У меня в мухосранске просто подбегают, одной рукой хватают телефон, по которому ты говоришь в данный момент, другой бьют в лицо. После чего убегают, пока ты соображаешь что произошло. Твоя схема имхо замороченнее.

Гоголь

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
- Четкий развод

Вообще у всех операторов уже давно есть бесплатная услуга позволяющая заблокировать платный контент. У меня 4-g чтобы случайно не подписаться на что то, в онлайн кабинете включил себе.
После включения опции звонки, смс на короткие номера, и прочие платные подписки на инфо-контент не подключить будет

A

Awia69

Guest
- Четкий развод

У меня в мухосранске просто подбегают, одной рукой хватают телефон, по которому ты говоришь в данный момент, другой бьют в лицо. После чего убегают, пока ты соображаешь что произошло. Твоя схема имхо замороченнее.
В нашем мухосранске тоже таких хватает.:bv: Удоды-одно слово. Пятерик за телефон при неудачном стечении обстоятельств или переломанная челюсть-неадекватная цена. Дороже штуки не скинуть аппарат. Абсолютно любой.:pandaredlol:
у всех операторов уже давно есть бесплатная услуга позволяющая заблокировать платный контент.
Ого, а я и не знал

4itatel

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- Четкий развод

Кароче вот такой развод, для жителей мегаполисов :joker:

В час пик, в метро. Люди заходят в поезд, у дверей стоит дед и типа пройти не может... и руками упирается за стенки(закрывая проход). Вы как нормальный человек стоите за его спиной, не очень понимая что происходит 1-3 сек думаете, сзади подходит мужик и вас толкает типа вталкивая в мужика, вы естественно вообще теряетесь, упираетесь руками в деда, а пидор сзади шарит в вашей сумке. Вот. зеки ебаные :bs: моего родственника так на кошель опустили.

tri222

Member
Реакции
8
Баллы
18
- Четкий развод

пацан с местности, чемпиен чего-то там по дзюдо идет по улице в майке с надписью, соответственно, дзюдо. к нему подходит кавказец, спрашивает, слюшай, ты борец, да? давай я тебе бросок покажу! и пытается взять его на мельницу. пацан соответственно ему это не дает сделать и со словами- не так бросок делаешь сам берет его на мельницу, бросать не бросает, а аккуратно ставит обратно на землю, кавказец жмет ему руку, прощается уходит. и тут выясняется, что мобильник у парня куда-то растворился.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу