Что бывает за мат на poker stars?

Автор темы #1

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
Недели три назад словил офигенный бэд бит и обматерил всех в чате вместе с самим румом.
После этого тоже немного поругался и все. Пошла дикая непруха. Могут там какнибудь забанить на проигрыш за это дело?

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Что бывает за мат на poker stars?

Да, тебя наказали даунстриком за мат! Что бы избавиться от проклятия надо на 1000 форумах разместить 1000 ссылок на покерстарс и что бы 1000 новых игроков по ним зарегестрировалось! Такая епитимья...
Или не видать тебе там победы!

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

нет, не могут. могут или ваще забанить или ниче не сделать. но банить на проигрыш они не могу чист

Автор темы #4

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0

Да, тебя наказали даунстриком за мат! Что бы избавиться от проклятия надо на 1000 форумах разместить 1000 ссылок на покерстарс и что бы 1000 новых игроков по ним зарегестрировалось! Такая епитимья...
Или не видать тебе там победы!
:)))))))))))):ag:
Ну просто на всякий случай спросил.

motorolav3i

Banned
Реакции
41
Баллы
0

нет, не могут. могут или ваще забанить или ниче не сделать. но банить на проигрыш они не могу чист
Всмысле бан на проигриш? Типа ты некогда невыиграешь даже с АА КК и т.п.!?

gamehard

Banned
Реакции
10
Баллы
0

сокрее всего у тя просто полоса неудач ) такое быват ) ....

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0

Угу, если у тебя будет АА, то у опа 55 и на борде пара пятёрок, если КК, то у опа А2 и на борде обязательно АА будет... ну и так далее. Регулятор лак/анлак есть у каждого модератора старзов.

Автор темы #8

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0

Про королей то это вообще лучше не разыгрывать, Тузы - сомтрел стат из 10 раз 2 раза выигрывали при олл ин до флопа. AK AQ переезжаются сетами и фулл хаусами. Вот только сегодня(турнир):
МОЕ: AQ
я рейз 5 бб
1 опп колл
флоп: K T 10 разномастные
опп чек я ставку в банк, он рейз до олл ина, я колл
терн и ривер: 2 10
итог у него фулл хаус.

Автор темы #10

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0

Э... непонял... K - король, 10 - 10, а T тогда что?

Ну опечатался, торопился ФЛОП: К J Т, терн и ривер: 2 T
У оппа были: J T

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Элементарно забанят. Достаточно одной жалобы от игрока в чью сторону направлен мат. Секьюрити поднимут историю данного турнира, и бан обеспечен без выплаты того что осталось на балансе.

По-этому:
- Никогда не оскорбляйте других игроков
- Никогда не называйте свои карты в чате до вскрытия
- Почитайте другие правила поведения в чате

Самая легкая форма наказания называется Mute, т.е. например на неделю Вам отключат возможность писать в чате.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0

Недели три назад словил офигенный бэд бит и обматерил всех в чате вместе с самим румом.
После этого тоже немного поругался и все. Пошла дикая непруха. Могут там какнибудь забанить на проигрыш за это дело?
Непременно забанят на проигрыш - на месяцок-другой. У модеров есть огромная такая красная кнопка, которая называется "Включить непруху для nda24", они ее нажмут, и все - писец...

А если серьезно, то по жалобам оппов тебе могут вырубить чат, сделать там предупреждение и проч.

А про ГСЧ - боян :di:

пьер

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

Я пререписывался с русскими в турнире.Пришел администатор, ну и как обычно вежливо предложил общаться на англ.Я последнюю фразу:" Застучали суки...ОК" После этого мне оповещение, что на мыло пришло письмо в котором, написано, что я нарушил дважды1.Общался не на англ.2.Нецензурно оскорблял игроков.И что если продолжится меня забанят в чате.Я написал...что больше не повторится, а суки вовсе не мат, а литературное выражение)))

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0

Самая легкая форма наказания называется Mute, т.е. например на неделю Вам отключат возможность писать в чате.
для ТС это скорее самое тяжкое наказание, поматюкаться в чате ж милое дело)

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

да что там... даже с флеш роялем

а суки вовсе не мат, а литературное выражение)))
в данном случае это было оскорбление и мат

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0

Всем привет,я хотел что бы меня забанил :-),ругался матом,послал весь сапорт(какие есть в русском языке),в чате дак пи*дец что творилось)(благо в совершенстве владею ангийским)там после 10 минут со мной не кто не хотел общаться),даже русские игроки)))
Дак не забанили)
Так что за мат не банят!!!!!Проверенно

CuCbKu

Обитатель
Реакции
197
Баллы
43

Алексей, на тебя просто не стукнули, когда я в чате по английски одного гондона наху. послал, он сразу сделал колл модератору и мне чат отключили на 4 часа, а я все равно этого презерватива выбил из мтт)))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу