Что делать на терне?

• Автор темы grenka666
  • Дата начала
Автор темы #1
G

grenka666

Guest
Вот такая раздачка:

Known players:
MP1 = ($1085.00)
MP2 = ($3110.00)
MP3 = ($2095.00)
CO = ($4160.00)
BU (Hero) = ($1570.00)
SB = ($1775.00)
BB = ($1640.00)
UTG1 = ($1360.00)
UTG2 = ($800.00)

Preflop: Hero is BU with A
, 9
.
4 folds, MP3 calls $50.00, CO folds, Hero raises to $150.00, SB calls $125.00, BB folds, MP3 calls $100.00.

Flop: ($500) 8
, J
, 7
(3 players)
SB bets $250.00, MP3 folds, Hero calls $250.00.

Turn: ($1000) 5
(2 players)
SB bets $600.00.....

Что теперь делать? И как вы думаете, какие карты у оппа?

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
На префлопе входим лимпом или фолдом.
Если вошли лимпом и следом идет большой рейз - сбрасываем.
На таком флопе играем чек/фолд.

Привел стандартный розыгрыш. Зачем что-то еще выдумывать?

Что теперь делать?
Читать книги, и в следующий раз не совершать детских ошибок =)

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #3
G

grenka666

Guest
ну а как же двойной гат-шот?

Реакции
0
Баллы
0
дабл бели бастерд сильно весомая причина чтобы грузить почти весь остаток стека.
а так изи фолд префлоп

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
перфлоп-колл/фолд
флоп-Фолд
терн-фолд

Автор темы #6
G

grenka666

Guest
[URL="https://neverfold.appspot.com" написал(а):
SnG[/URL] proo;106625]перфлоп-колл/фолд
флоп-Фолд
терн-фолд
как-то мне странно слышать о префлоп-фолд с тузом-9 одномастными) на флопе я сбросил бы, если бы он поставил раза в два больше)

На терне его ставка как-то уж очень подозрительной мне показалась, а тут еще двойной гат-шот.. В общем, я заколировал.

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
как-то мне странно слышать о префлоп-фолд с тузом-9 одномастными) на флопе я сбросил бы, если бы он поставил раза в два больше)
Это кстати ДоН или СнГ?
в данной конкретной ситуации вижу простой фолд, банк слишком мал и лимпиццо в него не имеет смысла, если-б до тебя было 3-ое лимперов -тогда да, рейзить такую руку можно фёрст-ин для стила блайндов, но после лимпера только если он очень часто сбрасывает на рейз, и рейзить по человечески 4-4.5ББ а не так как ты зарейзил. И колл на флопе грубейшая ошибка, у тебя только гатшот.. зачем??? потому что "опп мало поставил"? )))

Автор темы #9
M

moron

Guest
префлоп изоляционный рейз с А9s с позиуии баттона - нормальный, только ты оч мало его дал.

стандартный рейз идёт 2.5-3бб + 1ббза лимпера.
то есть в твоём пример рейз надо было давать 3.5-4бб чтобы не давать плюсовых одсов на кол бьлайндам и лимперу.

если бы твой рейз был 175-200 то верояно на флопе ты бы остался один на один против лимпера и часто вышиб бы его Кбетом

как сыграно

1)объясни на чём ты основывался когда колил на флопе?

у тебя всего лишь гатшот на одну карту, когда он закроется будет достаточно очевидно что у кого то стрит, следовательно импайды у твоего дро небольшие.

далее у кого то уже может быть стрит.

далее стеки у вас не по 10-15к следовательно имплайды ещё меньше. исходя из всего этог

далее это мультипот так что очень вероятно что ктото попал в такую дровяную доску.

исходя из всего этого фолд и только фолд на флопе. кол - грубейшая ошибка.

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0

На терне его ставка как-то уж очень подозрительной мне показалась, а тут еще двойной гат-шот.. В общем, я заколировал.
это смотря какой турнир играть

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Игроки заходящие рейзом с A9d да еще и колящие флоп с воздухом заслуживают отскочить от 27o на поле 2d2h7dKdJd. Имо фолд аккаунт с депозитом прифлоп.

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
какой лимп префлоп?? Если уж разыгрывать, то рейзом, но большим чем 3ББ (из-за наличия лимпера). На флопе на донк - фолд (что мы тут ищем таким колом?). если уж не веришь в наличие у опа руки (а при таком розыгрыше у опа частенько будет QJ, KJ, JT, реже сеты и гораааздо реже блеф), то перекрут в олл-ин. Ну раз уж пошли на кол флопа, то на терне точно пас: дабл-бели бастард дает 8 аутов (при условии что у опа нет Т) + А дает еще 3 аута. То есть в сумме, по максимуму - 11 аутов, следовательно, шансы 3 к 1, а шансы банка - 2 к 1. Следовательно, любое действие кроме фолда минусовое (фолд еквити отсутствует).

Автор темы #14
G

grenka666

Guest
Это кстати ДоН или СнГ?
4-4.5ББ
СнГ. 4.5 ББ - а смысл? Если какой-нибудь чудик решил тебя заколить, все равно заколит, а если еще и удачно, то ты просто свои лишние фишки тю-тю. А от 3 ББ нормальные и так сфолдят.

потому что "опп мало поставил"? )))
В данном случае да, можно сказать так, что я использовал тот самый сэкономленный на префлопе 1.5 ББ )

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
ПФР 4,5ББ существенно увеличивает фолд еквити по сравнению с 3ББ.
"Сэкономленный" на префлопе 1,5ББ ты, по сути, просто подарил оппу, а не использовал в своих целях.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
префлоп изоляционный рейз с А9s с позиуии баттона - нормальный, только ты оч мало его дал.
moron, ты наверное переиграл в кеш. Если в дешевых турнирах такое может еще прокатить, то в турнирах подороже - это тактика быстрого проигрыша.
Блайнды 25/50. Это значит что:
1. в этой стадии разыгрывают только монстров. И A9s у Hero будут безнадежно проигрывать и доминироваться другими руками типа AK, AQ, JJ и т.д.
2. в этой стадии очень сложно выиграть много фишек. А вот проиграть - запросто. Наша цель в ранней стадии турнира - выжить, т.е. остатьтся в турнире и не вылететь. А добыча фишек - это уже для более поздних стадий

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
какой лимп префлоп?? Если уж разыгрывать, то рейзом, но большим чем 3ББ (из-за наличия лимпера)
Аналогично. Не проигранные 3ББ по-моему намного ценнее, чем призрачная возможность выиграть что-то с такой хилой рукой для ранней стадии турнира

Автор темы #18
G

grenka666

Guest
если бы твой рейз был 175-200 то верояно на флопе ты бы остался один на один против лимпера и часто вышиб бы его Кбетом
Проблема в том, что я почти не блефую. Я почти всегда играю в ожидании выигрышной комбинации, конбеты для меня сложно)

как сыграно

1)объясни на чём ты основывался когда колил на флопе?

у тебя всего лишь гатшот на одну карту, когда он закроется будет достаточно очевидно что у кого то стрит, следовательно импайды у твоего дро небольшие.

далее у кого то уже может быть стрит.
Я указал, там все сфолдили, мы один на один остались и я очень сомневался, что этот товарищ будет играть с коннекторами. Если бы кто-то еще был в банке, тогда конечно фолд.

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
Проблема в том, что я почти не блефую. Я почти всегда играю в ожидании выигрышной комбинации, конбеты для меня сложно)
Странно как ты собрался экспертов в хэдзапе выигрывать????????

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
moron, ты наверное переиграл в кеш. Если в дешевых турнирах такое может еще прокатить, то в турнирах подороже - это тактика быстрого проигрыша.
Блайнды 25/50. Это значит что:
1. в этой стадии разыгрывают только монстров. И A9s у Hero будут безнадежно проигрывать и доминироваться другими руками типа AK, AQ, JJ и т.д.
2. в этой стадии очень сложно выиграть много фишек. А вот проиграть - запросто. Наша цель в ранней стадии турнира - выжить, т.е. остатьтся в турнире и не вылететь. А добыча фишек - это уже для более поздних стадий
В этой стадии не разыгрывают только монстров. люди как играли, так и играют. фиши как были, так и есть. S91, говоря про дорогие турниры, ты какой БИ имеешь ввиду?
блайнды 25\50 это ранне-средняя стадия турнира (переходный уровень). в ней, если есть возможность, надо наращивать свою фишечную массу. в данном случае, если есть возможность "убить" 2-х лимперов на префлопе, то это надо делать! при этом, практически не участвую в пост-флопе (максимум конбет и то, при выполнении определенных условий)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.