ЧТО ДЕЛАТЬ

Автор темы #1

ceve22

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
я не понимаю что делать и как играть. Постоянные бетбиты уже задрали. гоняю SNG 1.20 и вот такая картина маслом вначале после кеш игр думал вот моё вот где математика покера работает а потом началось
сейчас за месяц bbs -148.11 а EV Diff 10.48 так у меня вопрос это норма такая недодача или как?:ukurok2:

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
- ЧТО ДЕЛАТЬ

я не понимаю что делать и как играть. Постоянные бетбиты уже задрали. гоняю SNG 1.20 и вот такая картина маслом вначале после кеш игр думал вот моё вот где математика покера работает а потом началось
сейчас за месяц bbs -148.11 а EV Diff 10.48 так у меня вопрос это норма такая недодача или как?:ukurok2:
ну как бэ... оттачивай скилл... стремись принимать плюсовые решения на каждом ходу, меньше доверяй чуйке, больше математике...

на дистанции будет тебе счастье

а насчет бэдбитов - прими это как данность

делая все правильно, на очередной бэдбит просто улыбнись и играй дальше :df:

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
- ЧТО ДЕЛАТЬ

кстати, если с математикой дружишь хорошо, имхо, лучше кэш катать

в туриках нужно уметь набирать темп

ну конечно, если постоянно замазываешься, лучше кэш оставить

Автор темы #4

ceve22

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- ЧТО ДЕЛАТЬ

кстати, если с математикой дружишь хорошо, имхо, лучше кэш катать

в туриках нужно уметь набирать темп

ну конечно, если постоянно замазываешься, лучше кэш оставить
хер.. пишешь ICM treaner даю 98% правильно а на FTP это всё лажа
только в 2 % на пуш-боте я позади а выигрываю только 4% а ты мне про математику остальное бет биты

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
- ЧТО ДЕЛАТЬ

на ФТП у многих СнГшников глубокие стрики и постоянные недодачи, полистай блоги регов. Помню видел ВоД где тренер рассказывал как он уже 2 месяца катает в минус на ФТП, хотя играет очень солидно

Автор темы #6

ceve22

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- ЧТО ДЕЛАТЬ

ТАК ДЛЯ ЧЕГО НАДО УЧИТЬСЯ ИГРАТЬ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
- ЧТО ДЕЛАТЬ

Ничего не понял в посте ТСа.

Lexa-G

Banned
Реакции
1
Баллы
0
- ЧТО ДЕЛАТЬ

как бэ бэд бит это что то вроде 86%/14% а что ты проигрываешь 51 в 49 это не мудрено...перевес в несколько процентов это не бэд бит это обычное сравнение действие с нулевым мат ожиданием...оценивай спектры делай нотсы и т.д.....а недодача на старзах это обычное дело (если ты там играешь). Мой тебе совет учись играть, а не хныкай...хочешь денег включи мозги...без огромного труда в покере никак!

ceve2

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- ЧТО ДЕЛАТЬ

а AA на QQ у меня проигрывает 85% а КК против ТТ вообще не выигрывают
и еще АК против Q9o JTs тоже не стоит
а тебе математику надо Lexa-G самому учить так как на пуш-боте почти всегда 60-70 на 40-30 в таких приделах идет сравнение
да и чел пишет что в 98% он впереди на префлопе в пуш-боте а выигрывает лишь в 4% так я такие статы и врагу не пожелаю

Lexa-G

Banned
Реакции
1
Баллы
0
- ЧТО ДЕЛАТЬ

ну я к примеру написал...70 на 30 это тоже не бэд бит...давай называть все своими именами. И мой тебе совет завязывай ты с снг это уже не перспективно имхо...выше 50 ты врядле поднимешся, а если сравнивать это лимит с кешем то примерно нл100 получается.

Автор темы #11

ceve22

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- ЧТО ДЕЛАТЬ

По твоей логики бед-битов нет ну разве каре на каре
а в кеше еще меньше мозгов у играющих а Воды уже не актуальны если нет математики то покер игра на удачу и все крики о том, что это игра блещет интеллектом фарс. дистанция даже в 100к теперь не показатель ошибок ГСЧ
Так что господа заработок покером это тогда когда ты владелец рума. Будем честными что если считать теорию вероятности за аксиому покера то выкладки по математике 5 класса детский лепет а тренировки это с той же оперы

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0
- ЧТО ДЕЛАТЬ

Смени рум... (видал такую клоунаду на Пати - сам там играл мелкие снгэшки - задолбали такие чудеса). Сейчас в новом руме чуствую себя вполне норм (за 3 недели увеличил банкрол в 6 раз)

Автор темы #13

ceve22

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- ЧТО ДЕЛАТЬ

так что получается на одном руме тебя ставят в фаворы а на другом в лохи и от сюда твои профиты?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу