Что купить?

Автор темы #1

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0
Собрался покупать софт. Только не решу какой: ПТ3 или ХМ.
Говорят, что у ХМа поддержка донов(!) НО как это понять если сейчас я играю доны с ПТ3?? Далее, говорят, что ПТ3 более простой и понятный, хотя ЧТО в этих программах может быть непонятного?
Собственно, кто что посоветует, и какие плюсы или минусы этих программ?

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
ХМ "ху.е думать прыгать надо"
незнаю как в пт3 давно её не юзаю, а ХМка чуть ли не каждый месяц обновления строчит.

Автор темы #4

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0
а ХМка чуть ли не каждый месяц обновления строчит.
у ПТ3 наверно даже чаще))

Сравни софтины в бесплатном режиме и реши что ТЕБЕ лучше.
не имею возможности поюзать хм, ибо одна триалка прошла впустую (не юзал комп 2 недели), а теперь даже после переустановки винды триалка не хочет ставиться!

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
не имею возможности поюзать хм, ибо одна триалка прошла впустую (не юзал комп 2 недели), а теперь даже после переустановки винды триалка не хочет ставиться!
быть не может такого! я вчера переустанавливал полностью ХМ и постгре. даже крякать не пришлось, триал новый дали))
в теме по хм есь ссылько на вечный триал. можно фпринципе васпче не покупать)) если надо могу скинуть по скайпу и сказать че как. тока если щас то в течение получаса решайся))

Автор темы #7

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0
это то что на рутрекере валяется?

Автор темы #8

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0
кст ты про "поддержку донов" ничего не можешь сказать? в чём разница?

Автор темы #11

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0
епппт, да не обидятся на меня юзеры ХМа, но мне он не понравился ни дизайном, ни функциональностью.
в пт3 всё намного проще и удобнее
значит буду юзать триальный пт3 и не буду заморачиваться с покупкой:bt:

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
Лучше коньяк хороший купить ) хоть вкусно )

Автор темы #16

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0
я и сейчас не отказываюсь от своих слов, что в этих программах может быть непонятного. Возможно, я не так выразился. Но в ПТ3 всё чётко разделено, где что можно посмотреть, всё как бы яснее изложено, а в ХМе всё в кучу собрано и разбирай там. Далее, интерфейс, повторюсь, мне по душе трекеровский.
Естественно, особой огромной заметной разницы я между этими прогами не нашёл, кроме EV-линии на графике. Хотя зачем? В Пт3 она работает только в кэше, а в донах-то она зачем?
дело привычки.
Согласен. Но ЗАЧЕМ привыкать? Не имеет смысла осваивать ХМ, так сказать, переучиваться, если этот софт мне не по душе.
Сравни софтины в бесплатном режиме и реши что ТЕБЕ лучше.
Адекватный совет, которым я и воспользовался: сравнил и выбрал лучшее
Купить доли у Макса Каца Голда на СМ
Идея хорошая, но мне по душе больше:
Лучше коньяк хороший купить ) хоть вкусно )

Надеюсь, никого не обидел)))

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
Согласен. Но ЗАЧЕМ привыкать? Не имеет смысла осваивать ХМ, так сказать, переучиваться, если этот софт мне не по душе.
пользуй канеш то, что тебе нравиться. Просто я хотел сказать шо привыкнуть к ХМ не так уж сложно, а кады привыкнешь про трекер дажы думать не смагешь.

CheapShot

Обитатель
Реакции
48
Баллы
18
Если планируешь серьезно заняться покером, то советую ХМ, удобней и практичней, плюс много дополнительного софта для хм.

Barney

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0
- Что купить?

ХМ бери с ПТ3 все спрыгнули уже

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу