Что ожидает россиян с 1 июля

Реакции
649
Баллы
113
- Что ожидает россиян с 1 июля

А почему я, как житель столицы, не могу говорить о мрот в своей стране?
Кто тебе сказал что не можешь?Ты ведёшь себя как потенциальный терпила.Тебя преследуют или может ты слышишь голоса в своей голове,которые тебе что то запрещают?
Просто твои рассуждения о мрот звучат смешно,но ты уже начал в панике отстреливаться,так что расслабься,а то в окно ещё выйдешь...
или ты один из тех, кто думает, что в мск мана с небес всем сыпется? Ты похож на лимиту, которая орёт, что москвичи шибко оху**шие, но все равно прется сюда работать и жить,
Что то мне подсказывает,что я Москве провожу больше времени чем ты,житель столицы)))

ибо благодаря ху*лу, который у тебя на автарке изображен, другого выхода у жителей регионов нет.
У меня на аватарке,собирательный образ,художественная аллегория своего рода,мой взгляд на современную политику и Путина в частности.Но старые пердуны вроде тебя или лузеры рукожопы с ограниченным кругозором и прочие представители соседней нации напуганных скотов,видят только своего бога-х..ло на ней.

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

Я тебе и ответил,а теперь оказывается,что:
я разве тебя что ли спросил? серьезно? может цитатку приведещь, где я конкретно тебя спросил

Косяки есть,конечно,но на фоне порошенков и прочих еврошестерок черного властелина,включая самого людоеда с нобелевкой, выглядит достойно
точно, давай сравнимся ещё с какой-нить африканской банановой республикой и скажем что мы лучше, оо дааа, ну слава богу пока ещё их уровня не достигли
и ты бы в европу съездил хотяб разок перед тем как рассказывать как там всё плохо

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

и ты бы в европу съездил хотяб разок перед тем как рассказывать как там всё плохо
Где я хоть раз говорил,что у них все плохо?
Не было такого,хоть одну цитату найди,потом утверждай.
Как-то раз год-два назад писал,что понаехавших гораздо больше стало,начиная с аэропортов.Разница сразу видна,как,впрочем,и в Москве.
И в европе я не один раз был,странный ты,пишешь то,о чем не знаешь и знать не можешь.
----------------------

я разве тебя что ли спросил? серьезно? может цитатку приведещь, где я конкретно тебя спросил
А это не вопрос,что ли? Или ты всегда адресно обращаешься:
а про пакет яровой чего не написал ничего?
Да ты,смотрю,уже кипятиться начал,завязываем,спать пора.
Меня из себя вывести очень непросто,закалка есть,еще в 90-е годы приобрел,когда за неправильно построенную фразу спросить могли.

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

У меня соседка работала всю жизнь в детсаду,трое своих детей вырастила,квартира трешка,пенсия 6.5 рублей,за квартиру уже сейчас платит зимой (с отоплением) 7 тыс.рублей,то есть вообще п..ц,хорошо дети помогают.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Чет в политических темах количество соседей и родственников работников детсадов прям зашкаливает :redlol:

Реакции
0
Баллы
0

Ну что вы как бабки на лавочке?Ну не будет ничего совсем уж ужасного.Будем медленно но верно беднеть,пока не опустимся до уровня Украины(без обид,имею ввиду экономически)Наши финансисты дают на это срок 5-7 лет.А потом снова зарплаты по $50-70 как в 1999-2000 году.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

У меня соседка работала всю жизнь в детсаду,трое своих детей вырастила,квартира трешка,пенсия 6.5 рублей,за квартиру уже сейчас платит зимой (с отоплением) 7 тыс.рублей,то есть вообще п..ц,хорошо дети помогают.
Ей нужно оформить субсидию,многие оформляют. Там,по моему,не больше 20-22 % от дохода платишь,остальное-субсидируют.
Что-то твоя соседка не договаривает.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

ivanstalin - 02:55 03.07.2016
ну даже если есть у ней субсидия,это же пи..ц,как жить,сраные греки у которых нет нефти получают пенсии по 1500-2000 евро...
У греков сейчас резко снизили пенсии.
В вечно спящей сельской Греции пенсии были в два раза больше,чем в индустриальном локомотиве ЕС-Германии.
Это-одна из причин обрушения греческой экономики,пузырь лопнул,в долг жили,да и тем же немцам такой пенсионный расклад не нравился,кормить греков ни у кого нет желания. Возраст пенсионный заставили увеличить,сейчас в 67 лет выходят.

Конечно,многим приходится перебиваться,сейчас работающим пенсионерам пенсию не добавляют. Ситуация интересная,работающий пенсионер в пенсионный отчисляет каждый месяц 22 % от заработка,недавно вообще 28% было,при зарплате,например,25 000 руб в ПФ работодатель платит 5 500 руб.
Парадокс,каждый месяц в казну ПФ работающий приносит хорошие деньги в сравнении с пенсией,а пенсию добавляют тем,кто ничего не приносит. В ПФ отвечают,что бы пенсионер не переживал,эти деньги все равно на его счету останутся.
Это как в анекдоте:
Надежно,как в китайском банке-не пропадут,но х.й получишь.

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63

Главное что бы пивасик на вырос в цене!

Кира

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Эти доходы пойдут на зарплаты чиновникам разного ранга..
Аппетиты они не хотят сбавлять..

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу