Что происходит за кулисами цирка!

Автор темы #1

ICM

Banned
Реакции
47
Баллы
0
[YOUTUBE]4Vx2soPBIf4[/YOUTUBE]

Е

Екатерина Шайх

Guest
- Что происходит за кулисами цирка!

Не смогла досмотреть, это ужас какой-то так издеваться над животными(((((

fast n dead

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Ублюдки, я бы таких монтировкой по рукам, чтобы больше так не смогли, да вообще ничего не смогли. В цирк больше не хожу.

kasper447

Active Member
Реакции
65
Баллы
28

страшненькое зрелище:facepalm:

ХХХО

Banned
Реакции
77
Баллы
0

Отомстили

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/mED0NiciGhU?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Беттор

Обитатель
Реакции
5
Баллы
18

Хватает мразей. Животные - лучше людей :old:

KoT_JIeTa

New Member
Реакции
93
Баллы
0

вот поэтому не нужно ходить в цирк. Не будет спроса - никто мучать животных ради представлений не будет.

golenostop3

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Хм вы что ,типа,здесь все вегетарианци? Или просто лицемеры?Типа что обезьян бьют,но оставляют в живых - это типа кошмар , а коров,кур и свиней хавать - это типа нормально.

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48

ненавижу цирк

Фиби

Новичок
Реакции
7
Баллы
0

Это просто ужас!!! Я очень давно не была в цирке, наверное, лет 15. А после видео поняла, что вообще не пойду туда больше. Я его так и не досмотрела, меня не хватило.

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Оригинал: http://www.kp.ru/daily/26073.5/2980664/

Зоозащитники надеются, что будет возбуждено уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными» и дрессировщик получит срок до двух лет. К сожалению, нам не удалось связаться с самим Мурадом Абдуллаевым: его мобильный телефон был выключен.

- Этот человек уже ушел от нас, когда сменилась управляющая команда, - рассказала «Комсомолке» руководитель отдела по связям с общественностью и СМИ цирка на Вернадского Юлия Мельникова. - Конечно, работай артист здесь, он бы не избежал наказания. Так обращаться с животными нельзя!

ДРУГОЕ МНЕНИЕ

«Вы же сами хотите зрелища!»

Валерий ЧАПЛЮН, дрессировщик обезъян:

- Я смотрел этот ролик, мой коллега, действительно, слишком суров с животными. Но я не вправе его осуждать. Все просто увидели другую сторону медали. Вы приходите в цирк, видите, что обезъяны работают как настоящие артисты, и знать не хотите, ЧТО стоит за этой легкостью и красотой. А я вам скажу: обезъяна - это сволочь! Это очень хитрые и опасные животные, живущие в стае. Они никогда не будут повиноваться, если не считают вас, дрессировщика, своим вожаком. И каждый день проверяют тебя на зуб - ты действительно вожак? Особенно молодые, до четырех лет, самцы, которые и фигурируют в ролике. Чуть дал слабину - они тебя клыками, острыми, как бритвами, так чиркнут... Страшней любого ножа. Знаете, как все дрессировщики искусаны - живого места нет! Да, бить обезъян, чтобы доказать свое лидерство, приходится. Но по позвоночнику нельзя - его можно повредить, а вот в лобешник - можно, у обезъян он крепкий. Но это не жестокость, это дрессура. Поверьте, ни один медведь или тигр тоже не будет делать никаких трюков, если дрессировщик силой не докажет свое превосходство! Для животных ты или царь, которому они вынуждены повиноваться, или вообще никто.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу