Что происходит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #1

Xeruvim

New Member
Реакции
239
Баллы
0
Получил от модератора afterbeep новое Л.С. :, чему был НЕприятно удивлен..., ввиду того,что давно не выкладывал пароли на Фрирролы на сайте.
Для начала немного предИСТОРИИ; сей субъект(afterbeep),по другому назвать уже его ни как не могу ввидя его Юношеского возраста и неадекватных действий в отношения пользователей сайта, 26.12.2010 Назвал меня Dork (Придурок,мужлан и т.д) в "Полученых отзывах"(где ставят плюсы и минусы и остовляют комментарии), на данное ХАМСТВО я ему ответил Л.С.: ...(Имеется вся переписка с данным субъектом,если нужно могу ВышестоящейАдминистрации ее предоставить).

P.S. Прошу Администрацию разобраться в данном вопросе !!!

Последнее редактирование модератором:

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
- Что происходит?

Минус один админ.

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63
- Что происходит?

да забей, чего ты так огорчился то. ну назвали тебя грубым не воспитанным человеком. может он ошибся и не тебе предназначалось это сообщение, а там слово за слово и понеслась "беседа", из того что ты выложил нельзя сделать никакого вывода. а вообще не удивлюсь если это очередной модер, который немного неверно представляет своё предназначение на сайте.
p.s. не знал, что оскорблять можно, только друзей и товарищей, да ещё и обязательно младше себя по возрасту.

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
- Что происходит?

p.s. не знал, что оскорблять можно, только друзей и товарищей, да ещё и обязательно младше себя по возрасту.
Ну это так, образно,типа с дружками так говори,а не со мной)

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
- Что происходит?

я вообще не знала о таком админе О_о

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0
- Что происходит?

Moderator (Арбитр), но не судья с амбициями. Что значит лажа? я не буду указывать, что должен джелать каждый, но есть рамки приличия и уважения к пользователям...По мне так вообще больше не собираюсь больше пароли выкладывать, не от того что не хочу, а потому что многие знают с каких сайтов они тут берутся, но все же не закрываю страницу с паролями потому что иногда выкладывают пароль на турнир с байном...и лажа это не ошибочный, повторный пароль, а мат и приветики всякие с просьбами, подумайте, здесь ведь все взаимосвязано: атмосфера и посещение форума.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Что происходит?

afterbeep больше не модератор, тема закрыта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу