Что случилось с Алинкой Путиной-Кабаевой?

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Что случилось с Алинкой Путиной-Кабаевой?

Все относительно точки зрения с которой смотришь.Прям теория относительности - все зависит от системы отсчета. Для тебя это ветряные мельницы , а для меня это солдаты иностранного государства которые РЕАЛЬНО убивают граждан моей страны.В стране война , конечно будем нищать и почти дефолт. А как иначе. И для тебя это обезумевшая толпа - а для меня граждане моей страны.
Уж какие есть .
Ну да действительно, всё так и есть.
Для меня Алина выдающаяся спортсменка и Олимпийская чемпионка, которая своим трудом добилась таких высот, а для других посмотрите, посмотрите у ней что-то немного рот перекосило.
Для меня она априори уважаемый человек, так как занимается и помогает детям, организует фестивали с благотворительностью, а для других посмотрите, посмотрите, это ведь жена Царя, о боже, как дальше жить то)

Конечно, точки зрения бывают разные, однако нужно отделять зёрна от плевел и не забывать, для кого-то и в попу это здорово, а для кого-то это неприемлемо.....

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0

женщина товар скоропортящийся, так или иначе жалко девушку
если что-то случилось :dunno:

[YOUTUBE]3PKhnGlHPCs[/YOUTUBE]

Обратите внимание на мужика в синем, который идёт по коридору на 3:41. Прикол в том, что на 4:14 он всё ещё идёт по коридору. Телевизионщики - позорники, правдоподобный монтаж сделать не могут
Скорее всего они вначале записали все реплики и вопросы репортёра, а потом взяли интервью, или наоборот.

juliyya

Модератор
Реакции
94
Баллы
48

Что-то и правда не похожа сама на себя...и дело не в перекосе...

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Инсульт это пиздец, там фишка не в том что рот, а в том что часть мозга отмирает

Реакции
649
Баллы
113

Все относительно точки зрения с которой смотришь. Прям теория относительности - все зависит от системы отсчета. Для тебя это ветряные мельницы , а для меня это солдаты иностранного государства которые РЕАЛЬНО убивают граждан моей страны.В стране война , конечно будем нищать и почти дефолт. А как иначе.
А как иначе?:facepalm:Мозг включать для начала,не пробовали?Вам обязательно нужно котёл устраивать,чтобы вы за стол переговоров сели и перестали бомбить города,а могли бы просто провести переговоры с Донбассом год назад и не посылать войска.
Вы так любите проводить аналогии с нашей чеченской,но что то я не помню что мы все свои проблемы 90-ых списывали на войну.Просто мы не хохлы,вот и всё.Всё относительно,как ты правильно написал.

Ymnik

New Member
Реакции
37
Баллы
0

А как иначе?:facepalm:Мозг включать для начала,не пробовали?
Вы так любите проводить аналогии с нашей чеченской,но что то я не помню что мы все свои проблемы 90-ых списывали на войну.Просто мы не хохлы,вот и всё.Всё относительно,как ты правильно написал.
Не обобщайте , не уподобайтесь приматам .
Я никогда ничего не сравнивал с чеченской войной , как и огромное множество украинцев. Есть индивидуальности , а есть толпа.

portal

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18

Не обобщайте , не уподобайтесь приматам .
Я никогда ничего не сравнивал с чеченской войной , как и огромное множество украинцев. Есть индивидуальности , а есть толпа.
да нет конечно,вы с чеченской никогда не сравнивали,попав в плен вы все поварами служили или за ранеными приехали,фашистов в стране нет,кричалки бабуинские-нет, не мы и так во всем...коменты под видео с Кабаевой на ютубе тоже не твои сограждане писали?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.