Что такое бонус на первый депозит?

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Обычно, это сумма, которая зачисляется на счет при отыгрывании определенного количества очков, по сути это скрытый официальный рейкбек. Практически везде бонус на первый депозит вычитается из рейка (или того хуже из рейкбека), так что по нашему мнению на их не стоит обращать особого внимания, хотя в некоторых покер-румах бесконечные бонус ы на депозит и составляют рейкбек.

TheDes

Бездеп Гуру
Реакции
6
Баллы
0
я все узнать хотел,
бонус 200% до 600баксов. это я кладу 300 баксов и патом 600 отыгрываю в виде бонус а
или я кладу 600 баксов и патом 1200 бонус а

Автор темы #3

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
я все узнать хотел,
бонус 200% до 600баксов. это я кладу 300 баксов и патом 600 отыгрываю в виде бонус а
или я кладу 600 баксов и патом 1200 бонус а
не, сумма до - это максимальный бонус , а 200% - это во сколько раз умножат твой депозит
в данном примере, чтобы получать бонус 600баксов, достаточно 300баксов, если внесешь больше 300, то всеравно получишь максимум 600

XyLuGaN

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
А если всё спустил допустим NL и не набрав определённое количество очков бонус будет?

Автор темы #5

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
А если всё спустил допустим NL и не набрав определённое количество очков бонус будет?
Смотря в каких румах, в некоторых бонус отыгрывается частями, в некоторых целиком, а так если спустил то скорее всего ничего не будет

XyLuGaN

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
Смотря в каких румах, в некоторых бонус отыгрывается частями, в некоторых целиком, а так если спустил то скорее всего ничего не будет
Понятно. Хм так это получается развод!!!Я думал надо только деп сделать и тебе $ кидает рум сразу

Автор темы #7

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Re: Что такое бонус на первый депозит?

Понятно. Хм так это получается развод!!!Я думал надо только деп сделать и тебе $ кидает рум сразу
Лол, с чего это руму дарить деньги?) Они бы так разорились же, фактически покер румы это большой лохотрон, у них все деньги что есть - деньги игроков, они живут за счет того, что деньги перемалываются в рейк + люди делают новые депозиты

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу