Что вы думаете по поводу ботов?

Что вы думаете о ботоводстве?

• Боты давно среди нас

Голосов: 159 79.5%
  • Это все вранье только бан получете

Голосов: 41 20.5%

• Всего проголосовало
    200
Автор темы #1
C

CryInMarch

Guest
конкретно вот сабж. http://pokerbot-online.com
что вы думаете кидало\некидало.
спалят\неспалят.
я думаю протестить демо бота на плей мани.

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
- Что вы думаете по поводу ботов?

Как протестишь - отпишись, интересно )

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Как-то слишком дешего он стоит. 95 USD. Еще и демо версия=))))))
Подозрительно очень..........
Самый простенький неплюсовой бот для отыгрывания бонус ов стоит обычно не менее 1000 USD. Всё что меньше обычно развод.
Проверю тоже, аж самому интересно.........

Автор темы #4
C

CryInMarch

Guest

не обновляется сабака

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

бота сделать легко, а бота играющего в ПЛЮС - очень сложно)

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0

хочу себе бота,играющего в плюс нл1к и заносящего сандей миллион раз в месяц)

СергейЫ

Обитатель
Реакции
25
Баллы
0

хочешь буду твоим ботом)) ты только спансируй меня :D

UKPUMA

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Я как-то скачала бота Шанки, посадила его на фантики поиграть....Шляпа полная!!!Думаю, этот такой же. Да и смысла в ботах никакого не вижу. разве что бонус ы отбивать, и то сомнительно.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Ботов можно также рассматривать как дополнительный заработок нечестных покер-румов.
Ведь если бот будет играть от имени рума и видеть карты других игроков - сделать такого бота будет намного проще, и прибыли он будет приносить намного больше. И дополнительный плюс, что такой бот может без проблем играть на любом лимите и побеждать игроков любого уровня.
И самое главное - такого бота невозможно будет вычислить, а рум такого бота никогда не забанит.
Но это конечно только теория. Но я бы на месте только открывающегося покер-рума без игроков, заполнял бы столы такими ботами играющими в ноль для создания иллюзии что рум не пустой

UKPUMA

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Ведь если бот будет играть от имени рума и видеть карты других игроков - сделать такого бота будет намного проще, и прибыли он будет приносить намного больше.
На мой взгляд, слишком палевно для рума.
А для раскрутки, очень даже может быть.

crocodealer

Banned
Реакции
17
Баллы
0
этот бот вполне хорош,но для его работы требуется еще программа калькулятор holdem inspector,по ее подсказкам он и играет,в свою очередь к этой программе-калькулятору также продаются различные профили-вполне играбельные.

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Как-то слишком дешего он стоит. 95 USD. Еще и демо версия=))))))
Подозрительно очень..........
Самый простенький неплюсовой бот для отыгрывания бонус ов стоит обычно не менее 1000 USD. Всё что меньше обычно развод.
Проверю тоже, аж самому интересно.........
Глубоко заблуждаешься. Знакомый покупал покер-бота как раз по такой цене.
Притом бот отыграл бонус на первый депозит на фтп 600$ и еще баксов 150-200 сверх бонус а выиграл. А вот в других румах почему то в минус не плохой ушел.
Так что если брать бота чтоб он на нл 10 сидел и рейк набивал потихонечку, я считаю что это даже выгодно, до тех пор пока рум не спалит и не забанит)

Последнее редактирование модератором:

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
этот бот вполне хорош,но для его работы требуется еще программа калькулятор holdem inspector,по ее подсказкам он и играет,в свою очередь к этой программе-калькулятору также продаются различные профили-вполне играбельные.
Вроде там можно и свой профиль сделать. Зачем покупать у кого-то профиль если его за пару часов можно сделать самому. Притом не известно как бот будет везти себя под чужими профилями.

pokerbot

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0
skvair, я думаю даже за пару дней усердной работы, ты не напишешь скрипт, работающий в плюс, или хотя бы в ноль ;)

А теперь обращаюсь ко всем, кому интересна эта тема. Играющий бот на лимитах в кеш до нл25, не миф, турниры с байном до $30, так же не миф. Предлагаю посетить официальный сайт разработчика этого бота _bonusbots.com, там продаются скрипты для разных лимитов и типов игры, турниры, кеш, даже омаха бот есть. К каждому скрипту в соответствующей теме вылаживаются графики работы скрипта на которой показана дистанция и профит. Доступ на форум закрытый, получить можно написав на почту в саппорт, выдается без проблем.
Кому интересны скрипты со скидкой 70% от цены сайта, пишите. При покупке более 5 скриптов сразу или покупке более чем на 100 долларов получаете приглашение в приватное сообщество, в котором имеются почти все актуальные скрипты на данный момент. Для особо недоверчивых, готов показать работу бота через Team Viewer. Контакт для связи shankypokerbot@gmail.com

Последнее редактирование модератором:

Темный

Banned
Реакции
32
Баллы
0
pokerbot, графики бота покажи для примера.

4Ty3a

Новичок
Реакции
3
Баллы
8
Вот интересно, мою ссылку на статью в журнале по поводу рееальности ботов моментально удаляют, а откровенную рекламу оставляют. где логика?

mobium

New Member
Реакции
72
Баллы
0
просят за бот $120....в шахматы бот играет. значит и в покер сделают

STORM

Banned
Реакции
1,419
Баллы
0
Что я могу сказать про ботов простой пользователь получит бан за бота а вот румы сами пользуются ими например БФ столы кэш игр начиная с бб 0.50 и выше почти за каждым играет бот 100% сам видел при сбои сестеммы я не стал перезагружать лоби рума на кэш столах сидит по1 телу а рум не у кого не работал дак кто это просто те счастливчики как и я но меня то за стол не посадили делайте выводы сами я сделал и удалил рум вместе с акам

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.